Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Theresienfeld, Wiener Neustadt

Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 300 m² Grundstück Theresienfeld 2604
Neu
549.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
300 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnlich hochwertige, modern ausgestattete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Theresienfeld - ein Zuhause, das vom ersten Moment an begeis...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 4 Zimmer 101 m² 240 m² Grundstück Theresienfeld 2604
385.000 € 3.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
240 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Nur noch 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN verfügbar (Top 4 und Top 6), perfekte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung, gelegen am Ende einer Sackgasse!!!! Topmoderne Doppelhaushälften in Theresienfeld, Siedlung...
Gesponsert
Herr Thomas Karner
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 80 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiener Neustadt (2700)
Dieses bewilligte Wohnprojekt befindet sich derzeit in der Planungs- und Interessensphase. Interessierte haben ab sofort die Möglichkeit, sich unverbindlich für eine Wohneinheit zu bewerben und die M...
Gesponsert
Herr Tibor Birtalan
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 133 m² 137.071 m² Grundstück Schwarzenbach, Bez. Wr. Neustadt 2803
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
137.071 m² Grundstück
Schwarzenbach, Bez. Wr. Neustadt (2803)
Dieses Einfamilienhaus in 2803 Schwarzenbach (Bez. Wr. Neustadt) ist ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger oder Tierhaltung: 5 Zimmer, Vollkeller, 2 Garagen und ein ausbaubarer Dachboden bieten v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Theresienfeld, 2604
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.900 € 5 Zimmer 155,9 m² 338 m² Grundstück Mitterweg 34 Steinabrückl 2751
Neu
549.900 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,9 m²
·
338 m² Grundstück
Mitterweg 34, Steinabrückl (2751)
Elegant und gemütlich Wohnen! Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen. 2 Parkplätze inklusive. Dieses Haus ist ein perfekter Rückzugsort für die ganze Familie.  Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 121,3 m² Wiener Neustadt 2700
349.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
121,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
Haus mit Potenzial und individueller Gestaltungsmöglichkeit Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² frei ab sofort Leopold Lehnerstraße Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
frei ab sofort
Leopold Lehnerstraße, Steinabrückl (2751)
ZUM PROJEKT In wunderschöner, absoluter Ruhelage wurden in der Leopold Lehnerstraße, in 2751 Steinabrückl 12 hochwertige Doppelhaushälften in ökologischer Ziegelmassiv-Bauweise errichtet. Alle Häuser...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 5 Zimmer 119,1 m² Felixdorf 2603
Neu
459.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
Felixdorf (2603)
Du suchst ein lässiges neues Zuhause! FELIXLiving45 bietet dir die ideale neue Doppelhaushälfte für dich! Warum hebt sich diese Doppelhaushälften von Anderen ab? Highlights: - 2 Parkplätze stehen zur...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
Steinabrückl (2751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Es erwartet Sie hier eine neuwertige Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Betreten Sie Ihren zukünftigen Rückzugsort und lassen Sie sich von der durchdachten Ra...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 288 m² Grundstück Sollenau 2601
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Sollenau (2601)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 6 moderne Doppe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 259 m² Grundstück Wöllersdorf 2752
Neu
435.000 € 4.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
259 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Diese gepflegte, moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Architektur, hochwertige Ausstattung und rund 109 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. Die Immobilie bietet i...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 5 Zimmer 127,9 m² 354,3 m² Grundstück frei ab sofort Siedlung Maria Theresia 2601
385.000 € 3.010 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
354,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siedlung Maria Theresia (2601)
Doppelhaushälfte mit Garten - Ihr neues Zuhause wartet! Träumen Sie von einem stilvollen Eigenheim in ruhiger, aber zentraler Lage? Diese belagsfertige Doppelhaushälfte in Obereggendorf bietet Ihnen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 570.000 € 6 Zimmer 176 m² Ebenfurth 2490
570.000 € 3.239 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
Ebenfurth (2490)
Diese Doppelhaushälfte ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Im Erdg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 113 m² 256 m² Grundstück Steinabrückl 2752
435.000 € 3.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
256 m² Grundstück
Steinabrückl (2752)
Zum Vorverkauf steht eine moderne, sonnige Doppelhaushälfte in Ruhelage in Planung. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet und bietet somit optimale Sonnenlage. Diese Doppelhaushälfte befindet si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 194 m² 197 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
450.000 € 2.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
197 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Die geräumige Doppelhaushälfte in Wiener Neustadt bietet viel Platz und Komfort für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die großzügige Wohnküche und die vielen Schlafzimme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 125 m² 281 m² Grundstück Haschendorf 2490
495.000 € 3.960 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
281 m² Grundstück
Haschendorf (2490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Haschendorf, wo modernes Wohnen auf naturnahe Lebensqualität trifft! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 125 m...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 331 m² Grundstück Ebenfurth 2490
440.000 € 3.797 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
331 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Ebenfurth - großzügig, hell & perfekt gelegen Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause in ruhiger Lage mit bester Infrastruktur und hohem Freizeitwert? Dann ...
440.000 € 3.797 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
331 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 288 m² Grundstück Ebenfurth 2490
Neu
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 602.476 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
602.476 € 4.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
_FREIFINANZIERTE DOPPELHÄUSER IN EBENFURTH - SOFORTEIGENTUM_   In Ebenfurth errichtet die Neue Eisenstädter eine Doppelhausanlage mit 7 Doppelhäusern. Die Doppelhäuser gliedern sich in Erd-, Obe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 608.566 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
608.566 € 4.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 606.602 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
606.602 € 4.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 602.906 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
602.906 € 4.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 608.870 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
608.870 € 4.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 605.127 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
605.127 € 4.203 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 605.969 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
605.969 € 4.208 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 607.909 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
607.909 € 4.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 607.629 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
607.629 € 4.220 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 608.990 € 5 Zimmer 144 m² Ebenfurth 2490
608.990 € 4.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4,5 Zimmer 126 m² 403 m² Grundstück Pottendorf 2486
Neu
599.000 € 4.754 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
126 m²
·
403 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
Zum Verkauf steht ein modernes und hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus, das durch seine durchdachte Raumaufteilung, exklusive Materialien und ein außergewöhnliches Wohnambiente überzeugt. Das H...
Doppelhaushälfte zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 175,8 m² Wiener Neustadt 2700
455.000 € 2.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 648.000 € 4 Zimmer 116 m² Winzendorf 2722
648.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige, belagsfertig 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohngegend, nur 5 Minuten fußläufig vom Ortskern von Winzendorf entfe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?