1 Doppelhaushälfte kaufen in Ampflwang im Hausruckwald, Vöcklabruck
1 / 18
329.000 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
313 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Neuwertige Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung! In wenigen Wochen einziehen! - Das Leben kann so einfach sein. Stell dir vor: Du kommst nach Hause, und das Einzige, was du hörst, ist... nichts. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ampflwang im Hausruckwald, 4843
1 / 2
Neu
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Ich darf Ihnen hier ein höchst interessantes Projekt in Tumeltsham bei Ried vorstellen. Es wird ein Doppelhaus mit moderner Architektur und sehr guter Ausstattung errichtet. Das Projekt punktet mit: ...
1 / 2
Neu
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
ER Immobilien GmbH
1 / 26
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
126 m²
Lenzing (4860)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lenzing, Oberösterreich! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 126 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohngefühl, das keine Wüns...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 12
Neu
434.999 € 3.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
133 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 133?m² Wohnfläche | €?434.999 | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2025 abgeschlossen Wo dein Leben Raum bekommt - Nicht 0...
1 / 8
457.000 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Für die schnellen Leser: * ruhige Siedlungslage * moderne Doppelhaushälfte (500m² Grund) / auch als Einzelhaus mit 1030m² Grund (Aufpreis) * ca. 120 m² Wohnfläche * Erstbezug/Neubau projek...
1 / 8
Neu
415.056 € 3.886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,8 m²
Rüstorf (4690)
MIETFREI IN DIE ZUKUNFT! Schlüsselfertige Doppel- & Reihenhäuser mit großzügige Gartenfläche in attraktiver Lage in Rüstorf / Schwanenstadt Ihr neues Zuhause befindet sich in der Gemeinde ...
1 / 10
650.000 € 4.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Kirchheim im Innkreis wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch hochwertige Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf einem Grundstück mit rund 393...
1 / 3
419.000 € 3.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Mit vier großzügigen Zimmern und einer hochwertigen Ausstattung vereint das Haus Funktionalität ...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 14
500.000 € 1.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
255 m²
Attersee (4864)
Exklusive Doppelhaushälfte in Attersee am Attersee - Lebensqualität trifft Wertanlage Sicherheit - Wertbeständig - Vorsorge In privilegierter Lage in Attersee am Attersee, direkt am malerischen Atter...
PRO Estate GmbH
1 / 15
Neu
459.000 € 3.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
951 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses beeindruckende Objekt bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Lebensstil. Mit einem Kaufpreis von 459.000,00 € erwar...
1 / 27
390.000 € 1.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
220 m²
·
580 m² Grundstück
Pinsdorf (4810)
1 / 2
419.000 € 3.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 119 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Das Haus, das im Jahr 2026 fertiggestellt wird, überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung ...
1 / 18
509.000 € 4.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
312,3 m² Grundstück
Edt (4650)
Willkommen bei "EDT-Living - Leben nahe der Traun" - einem exklusiven Neubauprojekt in absolut gefragter Lage von Edt bei Lambach am Flösserweg - nur rund 35 Meter von der Traun entfernt und damit pr...
1 / 19
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
318,3 m² Grundstück
Edt (4650)
1 / 19
449.000 € 3.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
Stadl-Paura (4651)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Stadl-Paura im Bezirk Wels-Land vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine idyllische Lage inmitten naturnaher Umgebung. Hier erwartet Sie ein ...
Immo Grabner
1 / 47
499.000 € 3.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
153 m²
·
455 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Oberweis (4664)
OBJEKTBESCHREIBUNG Die im Jahr 1995 in hochwertiger Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte wurde laufend gepflegt und instand gehalten und präsentiert sich heute in einem sehr guten Ges...
eurea Real Estates GmbH
1 / 13
525.000 € 4.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
335 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
Das Siedlungsprojekt besteht aus _8 Doppelhaushälften und 2 Einfamilienhäuser (Neubau 2024/2025) _und befindet in einer neuen Wohnsiedlung _"In der Au"_ in Steyrermühl, einem Ortsteil der S...
eurea Real Estates GmbH
1 / 18
565.000 € 4.369 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
346 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 17
565.000 € 4.366 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
346 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 15
525.000 € 4.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
323 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 14
510.000 € 4.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
118,3 m²
·
345 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 8
497.000 € 3.894 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
127,6 m²
·
348 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 8
510.000 € 4.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
118,3 m²
·
333 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 8
497.000 € 3.894 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
127,6 m²
·
314 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
1 / 8
432.300 € 3.693 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,1 m²
·
347 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
ENERGYPARK HAITZING - MODERNES WOHNEN Im Laakirchner Ortsteil Diethaming entsteht mit dem Energypark Haitzing ein modernes Wohnbauprojekt. Durch die Kombination einer leistungsstarke...
1 / 7
432.300 € 3.693 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,1 m²
·
347 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
ENERGYPARK HAITZING - Innovatives Wohnen Im Laakirchner Ortsteil Diethaming entsteht mit dem Energypark Haitzing ein modernes Wohnbauprojekt. Durch die Kombination einer leistungssta...
1 / 30
449.000 € 3.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
420 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage bietet alles, was Sie sich für das perfekte Familienleben wünschen. Mit ihrem modernen Design, hellen, offenen Räumen und ...
1 / 18
529.000 € 4.408 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
295,7 m² Grundstück
Edt (4650)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?