Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Frankenburg am Hausruck, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frankenburg am Hausruck
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111,2 m² 313 m² Grundstück Ampflwang 4843
Neu
329.000 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
313 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Neuwertige Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung! In wenigen Wochen einziehen! - Das Leben kann so einfach sein. Stell dir vor: Du kommst nach Hause, und das Einzige, was du hörst, ist... nichts. ...
4 immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 457.000 € 4 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Mettmach 4931
457.000 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Für die schnellen Leser: * ruhige Siedlungslage * moderne Doppelhaushälfte (500m² Grund) / auch als Einzelhaus mit 1030m² Grund (Aufpreis) * ca. 120 m² Wohnfläche * Erstbezug/Neubau  projek...
ER Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5,5 Zimmer 126 m² Lenzing 4860
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
126 m²
Lenzing (4860)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lenzing, Oberösterreich! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 126 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohngefühl, das keine Wüns...
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 453.000 € 5 Zimmer 124,2 m² 500 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Ich darf Ihnen hier ein höchst interessantes Projekt in Tumeltsham bei Ried vorstellen. Es wird ein Doppelhaus mit moderner Architektur und sehr guter Ausstattung errichtet. Das Projekt punktet mit: ...
K3 Immobilien Austria GmbH
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Zeit am See - Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 500.000 € 255 m² Attersee 4864
500.000 € 1.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
255 m²
Attersee (4864)
Exklusive Doppelhaushälfte in Attersee am Attersee - Lebensqualität trifft Wertanlage Sicherheit - Wertbeständig - Vorsorge In privilegierter Lage in Attersee am Attersee, direkt am malerischen Atter...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Niederthalheim 4692
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 136 m² 393 m² Grundstück Kirchheim im Innkreis 4932
650.000 € 4.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Kirchheim im Innkreis wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch hochwertige Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf einem Grundstück mit rund 393...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 434.999 € 133 m² Niederthalheim 4692
Neu
434.999 € 3.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
133 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 133?m² Wohnfläche | €?434.999 | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2025 abgeschlossen Wo dein Leben Raum bekommt - Nicht 0...
immetzo Immobilien Etzlinger
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 220 m² 580 m² Grundstück Pinsdorf 4810
390.000 € 1.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
220 m²
·
580 m² Grundstück
Pinsdorf (4810)
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.056 € 4 Zimmer 106,8 m² Rüstorf 4690
415.056 € 3.886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,8 m²
Rüstorf (4690)
MIETFREI IN DIE ZUKUNFT! Schlüsselfertige Doppel- & Reihenhäuser mit großzügige Gartenfläche in attraktiver Lage in Rüstorf / Schwanenstadt   Ihr neues Zuhause befindet sich in der Gemeinde ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 484.900 € 6 Zimmer 149,1 m² Mattighofen 5230
484.900 € 3.253 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149,1 m²
Mattighofen (5230)
Die Lage dieser Immobilie überzeugt auf ganzer Linie ??: Dank der ausgezeichneten Verkehrsanbindung mit Bus ?? und Bahnhof ?? genießen Sie eine stressfreie Mobilität - sowohl in der Region als auch d...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 149 m² 400 m² Grundstück Mattighofen 5230
439.000 € 2.946 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
400 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
?? Familienidyll in bester Lage: Doppelhaushälfte in Mattighofen zu verkaufen ????????????? Diese stilvolle Doppelhaushälfte erfüllt nicht nur Ihren Wohntraum, sondern bietet auch eine perfekte Umgeb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 201 m² 628 m² Grundstück Unterach am Attersee 4866
890.000 € 4.428 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
628 m² Grundstück
Unterach am Attersee (4866)
Diese liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Unterach am Attersee - ruhig und geschützt am Ende einer Sackgasse gelegen, nur wenige Gehminuten vom gla...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 574.000 € 134,3 m² 185 m² Grundstück Köstendorf 5203
574.000 € 4.273 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
185 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
In ruhiger Wohnlage von Köstendorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit _zwei Doppelhaushälften und drei Reihenhäusern_, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqualität verbindet.   Die gut g...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 594.000 € 134,3 m² 285 m² Grundstück Köstendorf 5203
594.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
285 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
Herr Franz Achleitner
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 122,1 m² 147,7 m² Grundstück Mattsee 5163
549.000 € 4.537 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,1 m²
·
147,7 m² Grundstück
Mattsee (5163)
Die Haushälfte in einem 2-Familienhaus mit 2 Wohnungseigenturmseinheiten ist sehr ruhig und sonnig gelgen und vor allem sehr zentral im Zentrum von Mattsee. Eine Bushaltestelle und alle wichtigen Inf...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 5 Zimmer 145,9 m² 500 m² Grundstück Moosbach 5271
449.000 € 3.077 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
500 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Eine moderne Doppelhaushälfte wird in einer reizvollen Wohngegend nahe Mauerkirchen zum Kauf angeboten. Das Haus befindet sich derzeit in der finalen Bauphase, steht jedoch jederzeit für Besichtigung...
SR-Homes Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 825.000 € 5 Zimmer 131,7 m² 257,3 m² Grundstück Mondsee 5310
Neu
825.000 € 6.267 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131,7 m²
·
257,3 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Die zu sehenden Fotos wurden mithilfe künstlicher Intelligenz generiert und dienen lediglich der visuellen Darstellung; sie können von der realen Ausführung abweichen. Herzlich willk...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 116 m² Offenhausen 4625
419.000 € 3.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Mit vier großzügigen Zimmern und einer hochwertigen Ausstattung vereint das Haus Funktionalität ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 87,5 m² 527 m² Grundstück St. Lorenz 5310
Neu
445.000 € 5.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
527 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Das feine Haus wurde ca. im Jahr 1972 errichtet, erstrahlt aber durch laufende Sanierungen und Instandsetzungen im hellen Glanz. Unter anderem wurde in den letzten Jahren der Brenner samt Öltanks get...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.107.000 € 4 Zimmer 129,8 m² St. Lorenz 5310
1.107.000 € 8.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
St. Lorenz (5310)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz am Mondsee! Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt mit rund 129,78 m² Wohnfläche und insgesamt 4 Zimmern - ideal für Familien, Paare mit Platzbed...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.127.500 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.127.500 € 8.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
LORENZ - Wohnen am Mondsee In St. Lorenz entsteht ein besonderer Ort - für Menschen, die Wert auf das Echte, Schöne und Nachhaltige legen. Zwischen See und Bergen, eingebettet in grüne Natur, bietet ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.148.000 € 8.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.137.750 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.137.750 € 8.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
PRO Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4,5 Zimmer 119 m² 951 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
459.000 € 3.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
951 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses beeindruckende Objekt bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Lebensstil. Mit einem Kaufpreis von 459.000,00 € erwar...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 5 Zimmer 146 m² 500 m² Grundstück Moosbach 5271
449.000 € 3.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Doppelhaushälfte in Moosbach, die keine Wünsche offen lässt. Dieses Objekt, ist bereit für den Einzug und steht für Qualität und modernes Wohnen. ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 126 m² 470 m² Grundstück Moosbach 5271
379.000 € 3.008 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
470 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Modernes Zuhause mit Garten & Komfort in 5271 Moosbach! Der durchdachte Grundriss dieser Doppelhaushälfte (im Wohnungseigentum) schafft auf 126 m² Wohnfläche ein harmonisches und familienfreundli...
Gewerblicher Anbieter
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.220 € 4 Zimmer 109,2 m² Ulmenweg Henndorf am Wallersee 5302
688.220 € 6.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
Gewerblicher Anbieter
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 4 Zimmer 109,2 m² Ulmenweg Henndorf am Wallersee 5302
688.000 € 6.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?