Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Putzleinsdorf, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Putzleinsdorf
PRO Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 133 m² 650 m² Grundstück Haslach an der Mühl 4170
399.000 € 3.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
650 m² Grundstück
Haslach an der Mühl (4170)
Ihre Chance auf ein leistbares Zuhause! Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Doppelhaushälfte in 4170 Haslach an der Mühl, Oberösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ih...
Doppelhaushälfte zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 133 m² 600 m² Grundstück Haslach an der Mühl 4170
370.000 € 2.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
600 m² Grundstück
Haslach an der Mühl (4170)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Stadt Haslach an der Mühl, einer der charmantesten Gemeinden Oberösterreichs! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet Ihnen nicht nur ein Zuh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 554.000 € 5 Zimmer 142,5 m² 333 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
554.000 € 3.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142,5 m²
·
333 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - DAS FAMILIENGUT - 8 EINLADENDE HÄUSER FÜR FAMILIEN - WOHNEN MIT WEITBLICK  Im Familiengut in Steegen trifft exklusives Wohnen auf höchste Bauqualität und eine zukunftsor...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 555.000 € 4 Zimmer 143,6 m² 369 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
555.000 € 3.865 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,6 m²
·
369 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 4 Zimmer 117,7 m² 293 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
462.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,7 m²
·
293 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 460.000 € 4 Zimmer 118,2 m² 247 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
460.000 € 3.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,2 m²
·
247 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 465.000 € 4 Zimmer 118,7 m² 246 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
465.000 € 3.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,7 m²
·
246 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 535.000 € 5 Zimmer 137,9 m² 372 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
535.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
372 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 500.000 € 5 Zimmer 128,5 m² 379 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
500.000 € 3.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,5 m²
·
379 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 605.000 € 5 Zimmer 157 m² 344 m² Grundstück Binderweg Steegen 4722
605.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157 m²
·
344 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
4 immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.900 € 4 Zimmer 137 m² 400 m² Grundstück Diersbach 4776
340.900 € 2.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
400 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Die Liegenschaft ist eine Top Anlageobjekt aufgrund der guten Vermietungsmöglichkeit. Haus mit Garten zur Miete, immer gern gesehen und gesucht bei Mietsuchenden. Der veranschlagte Preis versteht sic...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 461.000 € 140 m² Lacken 4101
461.000 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
140 m²
Lacken (4101)
HAUSTYP A Wohnnutzfläche ca. 140 m² * Erdgeschoss: Eingangsbereich, offener Küche-Wohn-Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse, WC sowie Abstell- und Technikraum * Obergeschoss: Schlafzimmer mit ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 128 m² 400 m² Grundstück Raab 4760
199.000 € 1.555 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
400 m² Grundstück
Raab (4760)
?? Doppelhaushälfte im Rohbau mit großem Potenzial in Raab, Oberösterreich Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 135 m² Wohnnutzfläche die ideale Basis für Ihr ganz persönliches Tr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 130,7 m² Michaelnbach 4712
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 4 Zimmer 120,2 m² 467,5 m² Grundstück Andorf 4770
409.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
467,5 m² Grundstück
Andorf (4770)
BAUSTART ERFOLGT - BEZUGSFERTIG FRÜHJAHR 2026 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante, neu errichtete Einzelhaus vereint modernes Wohngefühl, durchdachte Architektur und eine hochwertige ...
4 immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 347.000 € 130 m² 469 m² Grundstück Mitterndorf 4776
347.000 € 2.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
130 m²
·
469 m² Grundstück
Mitterndorf (4776)
Preisreduziert seit 1.2.2026 NEUER Preis 347.000 Euro (Fertigstellung ca 12.000 Euro)   Dieses exklusive Angebot, bietet Ihnen eine Wohnnutzfläche von 130 m². Eine Luftwärmepumpe sorgt für ...
409.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
467,5 m² Grundstück
Andorf (4770)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?