8 Doppelhaushälften kaufen in Steegen, Grieskirchen
1 / 12
554.000 € 3.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142,5 m²
·
333 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - DAS FAMILIENGUT - 8 EINLADENDE HÄUSER FÜR FAMILIEN - WOHNEN MIT WEITBLICK Im Familiengut in Steegen trifft exklusives Wohnen auf höchste Bauqualität und eine zukunftsor...
1 / 11
555.000 € 3.865 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,6 m²
·
369 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
1 / 9
462.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,7 m²
·
293 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
1 / 9
460.000 € 3.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,2 m²
·
247 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
1 / 10
465.000 € 3.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,7 m²
·
246 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
1 / 11
535.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
372 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
1 / 11
500.000 € 3.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,5 m²
·
379 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
1 / 10
605.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157 m²
·
344 m² Grundstück
Binderweg, Steegen (4722)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steegen, 4722
1 / 7
199.000 € 1.555 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
400 m² Grundstück
Raab (4760)
?? Doppelhaushälfte im Rohbau mit großem Potenzial in Raab, Oberösterreich Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 135 m² Wohnnutzfläche die ideale Basis für Ihr ganz persönliches Tr...
1 / 16
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
1 / 4
409.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
467,5 m² Grundstück
Andorf (4770)
BAUSTART ERFOLGT - BEZUGSFERTIG FRÜHJAHR 2026 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante, neu errichtete Einzelhaus vereint modernes Wohngefühl, durchdachte Architektur und eine hochwertige ...
1 / 8
340.900 € 2.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
400 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Die Liegenschaft ist eine Top Anlageobjekt aufgrund der guten Vermietungsmöglichkeit. Haus mit Garten zur Miete, immer gern gesehen und gesucht bei Mietsuchenden. Der veranschlagte Preis versteht sic...
1 / 3
409.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
467,5 m² Grundstück
Andorf (4770)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 52
525.000 € 4.811 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
109,1 m²
Bad Schallerbach (4701)
HOCHWERTIGE errichtete, traumhaft und zentral gelegene TOP-Doppelhaushälfte im Kurort 4701 Bad Schallerbach! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Web...
1 / 17
347.000 € 2.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
130 m²
·
469 m² Grundstück
Mitterndorf (4776)
Preisreduziert seit 1.2.2026 NEUER Preis 347.000 Euro (Fertigstellung ca 12.000 Euro) Dieses exklusive Angebot, bietet Ihnen eine Wohnnutzfläche von 130 m². Eine Luftwärmepumpe sorgt für ...
1 / 30
449.000 € 3.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
420 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage bietet alles, was Sie sich für das perfekte Familienleben wünschen. Mit ihrem modernen Design, hellen, offenen Räumen und ...
1 / 3
419.000 € 3.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Mit vier großzügigen Zimmern und einer hochwertigen Ausstattung vereint das Haus Funktionalität ...
1 / 10
Neu
399.700 € 2.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Suben (4975)
Eine Traumhafte Doppelhaushälfte mit perfekter Planung. Ein absoluter Vorteil dieser Häuser ist, die Tatsache dass man beim betreten des Hauses schon wieder fast vergisst dass man sich in einem...
1 / 2
419.000 € 3.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 119 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Das Haus, das im Jahr 2026 fertiggestellt wird, überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung ...
1 / 2
Neu
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Ich darf Ihnen hier ein höchst interessantes Projekt in Tumeltsham bei Ried vorstellen. Es wird ein Doppelhaus mit moderner Architektur und sehr guter Ausstattung errichtet. Das Projekt punktet mit: ...
1 / 2
Neu
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 25
461.000 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
140 m²
Lacken (4101)
HAUSTYP A Wohnnutzfläche ca. 140 m² * Erdgeschoss: Eingangsbereich, offener Küche-Wohn-Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse, WC sowie Abstell- und Technikraum * Obergeschoss: Schlafzimmer mit ...
1 / 2
Neu
375.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
242 m² Grundstück
Marilies Möst-Straße, Niederthan, Wels (4600)
neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage mit 123 qm WNFl. und 242 qm Grund; Baujahr 2020 - Erdgeschoss: Vorraum, WC, Garderobe, Lagerraum, Essen/Wohnen/Küche, Terrasse - OG: Vorraum, Bad/WC, Schlafzimm...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 12
Neu
434.999 € 3.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
133 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 133?m² Wohnfläche | €?434.999 | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2025 abgeschlossen Wo dein Leben Raum bekommt - Nicht 0...
1 / 7
560.000 € 5.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
103 m²
Alkoven (4072)
In idyllischer Dorflage in Alkoven werden 7 Doppelhäuser - insgesamt 14 Hauseinheiten mit Doppelcarports - neu von Hentschläger gebaut ? DORFLIEBE #5#7 . In der Dorfstraße 5 und 7 neben einer wunderv...
Herr Andreas Wolf
1 / 12
569.900 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Herr Andreas Wolf
1 / 9
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
1 / 9
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
1 / 12
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?