Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Fusch an der Großglocknerstraße, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 73 m² 389 m² Grundstück Bruck an der Großglocknerstraße 5671
Neu
229.000 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
389 m² Grundstück
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Dieses Einfamilienhaus in Bruck an der Großglocknerstraße (Vorfusch) bietet mit 4 Zimmern auf 73 m² und 389 m² Grundstück viel Raum für neue Ideen. Die solide Substanz wartet darauf, liebevoll modern...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fusch an der Großglocknerstraße, 5672
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 94 m² 319 m² Grundstück Bruck an der Glocknerstraße 5671
555.000 € 5.904 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
319 m² Grundstück
Bruck an der Glocknerstraße (5671)
Ruhig gelegen, einen Spielplatz ganz in der Nähe, ein paar Spazierminuten vom Kindergarten und die Schulen wenige Schritte weiter bietet diese Doppelhaushälfte alles, was eine Familie für glückliches...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 100 m² 690 m² Grundstück Kaprun 5710
595.000 € 5.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
690 m² Grundstück
Kaprun (5710)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Kaprun bietet mit ihren 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 100 m² genug Platz für die ganze Familie. Der großzügige Garten lädt zum Entspannen und Genießen ein, wä...
RVC Immobilien Gruppe
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 188 m² 499 m² Grundstück Piesendorf 5721
Neu
1.750.000 € 9.309 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
499 m² Grundstück
Piesendorf (5721)
Diese moderne Doppelhaushälfte in erhöhter Lage von Piesendorf vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausführung und eine außergewöhnliche Nutzungsflexibilität zu einem Gesamtkonzept, das sich k...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 104 m² 254,6 m² Grundstück Taxenbach 5660
499.000 € 4.798 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
254,6 m² Grundstück
Taxenbach (5660)
Baubeginn bereits erfolgt !!!   Zum Verkauf (Provisionsfrei !! ) stehen 2  Doppelhaushälften mit je ca 100 m² Wohnfläche, ca. 50m² Keller, 6m² Geräteraum und Eigengarten. Im Ortsteil Taxenb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 91 m² 460 m² Grundstück Piesendorf 5721
620.000 € 6.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
460 m² Grundstück
Piesendorf (5721)
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 4,5 Zimmer 90 m² 237 m² Grundstück Piesendorf 5721
Neu
550.000 € 6.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
237 m² Grundstück
Piesendorf (5721)
Diese Doppelhaushälfte in 5721 Piesendorf bietet auf 90 m² und 4,5 Zimmern ein behagliches Zuhause für Paare oder kleine Familien, die Ruhe, Sonne und einen traumhaften Ausblick lieben. Die solide Su...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 700.000 € 3 Zimmer 106 m² 647 m² Grundstück Saalfelden am Steinernen Meer 5760
700.000 € 6.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
647 m² Grundstück
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Am Stadtrand von Saalfelden gelangt ein hochmodernes Mehrparteienhaus zum Verkauf. Es besteht aus 3 unabhängigen Einheiten, aufgeteilt in 2 Baukörper und kann parifiziert werden. Die Liegenschaft wir...
Doppelhaushälfte zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 159 m² 359 m² Grundstück Mittersill 5730
995.000 € 6.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
359 m² Grundstück
Mittersill (5730)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?