Doppelhaushälften kaufen in Golling an der Salzach, Hallein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
1 / 30
968.000 € 5.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
169 m²
·
604 m² Grundstück
Pfarrwerfen (5452)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem architektonischen Meisterwerk, erbaut im Jahr 2017, das in der idyllischen Landschaft von Pfarrwerfen liegt. Dieses moderne Einfamilienhaus vereint stilvolle...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Golling an der Salzach, 5440
1 / 1
799.000 € 5.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
879 m² Grundstück
Unterstein, Schönau am Königssee (83471)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise befindet sich in Schönau am Königssee und bietet ein attraktives Zuhause in einer der begehrtesten Lagen des Berchtesgadener Landes. Das Haus wur...
1 / 8
725.000 € 4.028 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
284 m² Grundstück
Hallein (5400)
Die Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1984 errichtet. Im Jahr 2010 wurden das Dach und die Fassade erneuert. Die Einheit besteht aus: Im Erdgeschoss: Essbereich, separate Küche, Garderobe, Gäste WC. Im ...
1 / 11
749.900 € 8.212 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
316 m² Grundstück
Hallein (5400)
Es gibt Häuser, die mehr sind als nur ein Ort zum Wohnen - sie schaffen Raum für Alltag, Rückzug und besondere Momente. Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Hallein vereint genau diese Qualitäten und ...
1 / 5
495.000 € 3.318 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
149,2 m²
·
229 m² Grundstück
Puch bei Hallein (5412)
Mit dieser sanierungsbedürftigen Doppelhaushälfte in 5412 Puch bei Hallein bieten wir Ihnen eine seltene Gelegenheit, ein attraktives Wohnhaus mit großem Potenzial und herrlichem Blick auf den Unters...
1 / 11
685.000 € 5.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134,5 m²
·
220 m² Grundstück
Grödig (5082)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Grödig vereint großzügiges Wohnen mit hoher Lebensqualität. Eingebettet in eine ruhige Si...
1 / 8
698.000 € 5.170 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
159 m² Grundstück
Grödig (5082)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Grödig vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine idyllische Umgebung mit traumhaftem Bl...
1 / 31
700.000 € 6.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
647 m² Grundstück
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Am Stadtrand von Saalfelden gelangt ein hochmodernes Mehrparteienhaus zum Verkauf. Es besteht aus 3 unabhängigen Einheiten, aufgeteilt in 2 Baukörper und kann parifiziert werden. Die Liegenschaft wir...
1 / 3
579.000 € 4.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
288 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
In einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt Salzburg präsentiert sich dieses außergewöhnlich ruhig gelegene Doppelhaushälfte als seltene Gelegenheit für Eigennutzer. Eingebettet in ein gepflegtes, ...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
1 / 17
624.000 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
220 m² Grundstück
Bayerisch Gmain (83457)
Die Doppelhaushälfte wurde 1999 in Massivbauweise errichtet. Im Erdgeschoss befindet sich die Küche und ein großes Wohnzimmer mit Erker. Die Küche kann um den Erker erweitert werden. Im 1. OG finden ...
1 / 4
580.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
288 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
In einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt Salzburg gelangt diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Entwicklungspotenzial zum Verkauf. Das Objekt befindet sich auf einem ca. 288 m² ...
1 / 7
1.299.000 € 12.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
Leopoldskron, Salzburg (5020)
Willkommen in einem außergewöhnlichen Refugium, das höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Im begehrten Stadtteil Leopoldskron entstehen zwei exklusive Doppelhaushälften, die als moderne, luxuriöse Vi...
1 / 7
1.649.000 € 12.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
Leopoldskron, Salzburg (5020)
Willkommen in der GUE Residence - wo architektonische Raffinesse auf zeitlosen Wohnluxus trifft. Im begehrten Stadtteil Leopoldskron entstehen zwei exklusive Doppelhaushälften, die als elegante, hoch...
1 / 7
Neu
2.490.000 € 18.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,8 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Exklusive Doppelhaushälfte in Salzburg-Aigen - Modernes Wohnen in bester Lage In der begehrten Salzburger Wohngegend Aigen, nur wenige Schritte von der Salzach entfernt, entsteht dieses moderne Doppe...
1 / 8
719.000 € 6.145 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
172 m² Grundstück
Wals (5071)
Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich am Salzburger Stadtrand in der lebenswerten Gemeinde Wals. Vom Keller bis zum Dachgeschoss ist bei dieser Liegenschaft alles in einem Top-Zustan...
Schnellinger Immobilientreuhänder GmbH
1 / 6
1.490.000 € 7.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
209,7 m²
Salzburg (5020)
Diese attraktive Doppelhaushälfte im Wohnungseigentum befindet sich in gefragter Lage von Salzburg und wurde 2017/2018 umfassend teilsaniert. Die Liegenschaft präsentiert sich in einem sehr gepflegte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?