Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Koppl, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Theresa Höhener
Immobilienkontor Mag. Theresia-Maria Höhener e.U
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 139,3 m² 477 m² Grundstück Salzburg 5020
1.950.000 € 9.002 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139,3 m²
·
477 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Salzburger Grünruhelage - einer Immobilie, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen ein exklusives Wohnerlebnis mit rund 217 m² Nutzfläche bietet. Diese hochwerti...
Gesponsert
Haus zum Kauf - Erstbezug 198.000 € 167 m² Grundstück Salzburg 5020
198.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
167 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Entdecken Sie unser exklusives Neubauprojekt in der begehrten Stadt Salzburg. In der Kendlerstraße 137 entstehen 11 moderne Eigentumswohnungen sowie zwei Penthouse-Wohnungen und ein Gartenhaus auf re...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Koppl
Doppelhaushälfte zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 145 m² 488 m² Grundstück Esch 5300
790.000 € 5.448 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
488 m² Grundstück
Esch (5300)
Diese großzügige, sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 145 m² Nutzfläche auf 488 m² Grund am Stadtrand von Salzburg ist das perfekte Familienzuhause. Neben dem großen, hellen Wohnzimmer mit gemütl...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 2.490.000 € 4 Zimmer 133,8 m² Aigen I Salzburg 5020
Neu
2.490.000 € 18.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,8 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Exklusive Doppelhaushälfte in Salzburg-Aigen - Modernes Wohnen in bester Lage In der begehrten Salzburger Wohngegend Aigen, nur wenige Schritte von der Salzach entfernt, entsteht dieses moderne Doppe...
Schnellinger Immobilientreuhänder GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.490.000 € 209,7 m² Salzburg 5020
1.490.000 € 7.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
209,7 m²
Salzburg (5020)
Diese attraktive Doppelhaushälfte im Wohnungseigentum befindet sich in gefragter Lage von Salzburg und wurde 2017/2018 umfassend teilsaniert. Die Liegenschaft präsentiert sich in einem sehr gepflegte...
Doppelhaushälfte zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 108 m² 392 m² Grundstück Itzling Salzburg 5020
625.000 € 5.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
392 m² Grundstück
Itzling, Salzburg (5020)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Diese charmante Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Salzburg-Lehen vereint urbanes Leben mit angenehmer Nähe zur Natur. Nur wenige Gehminuten von der...
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Doppelhaushälfte zum Kauf 739.000 € 5 Zimmer 129 m² 192 m² Grundstück Eugendorf 5301
739.000 € 5.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
192 m² Grundstück
Eugendorf (5301)
Liebevoll gepflegte und ausgestattete Niedrigenergie-DHH mit ca. 129 m² Wnfl. zzgl. Sonnenterrasse und Garten in SW-Ausrichtung, halb versenkter Pool und Solardusche, CP- und Freistellplatz, Gartenhü...
Kolibri Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 580.000 € 288 m² Grundstück Morzg Salzburg 5020
580.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
288 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
In einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt Salzburg gelangt diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Entwicklungspotenzial zum Verkauf. Das Objekt befindet sich auf einem ca. 288 m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 129 m² 288 m² Grundstück Morzg Salzburg 5020
579.000 € 4.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
288 m² Grundstück
Morzg, Salzburg (5020)
In einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt Salzburg präsentiert sich dieses außergewöhnlich ruhig gelegene Doppelhaushälfte als seltene Gelegenheit für Eigennutzer. Eingebettet in ein gepflegtes, ...
RVC Immobilien Gruppe
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.649.000 € 5 Zimmer 129 m² Leopoldskron Salzburg 5020
1.649.000 € 12.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
Leopoldskron, Salzburg (5020)
Willkommen in der GUE Residence - wo architektonische Raffinesse auf zeitlosen Wohnluxus trifft. Im begehrten Stadtteil Leopoldskron entstehen zwei exklusive Doppelhaushälften, die als elegante, hoch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 638.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 371 m² Grundstück Liefering II Salzburg 5020
638.000 € 8.460 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
371 m² Grundstück
Liefering II, Salzburg (5020)
Kleines - aber feines Eigenheim! Doppelhaushälfte mit großem Garten in Liefering Die Haushälfte liegt in einer ruhigen Seitengasse etwas nördlich von Altliefering. Sie erstreckt sich über drei Etagen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 548.000 € 137,3 m² 382 m² Grundstück Seekirchen am Wallersee 5201
548.000 € 3.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
137,3 m²
·
382 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Das sonnige Grundstück befindet sich in verkehrsgünstiger Lage am westlichen Stadtrand von Seekirchen (KG Waldprechting) sowie in unmittelbarer Nähe der Gemeinde Obertrum und vor den Toren des "Trume...
RVC Immobilien Gruppe
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 106 m² Leopoldskron Salzburg 5020
1.299.000 € 12.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
Leopoldskron, Salzburg (5020)
Willkommen in einem außergewöhnlichen Refugium, das höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Im begehrten Stadtteil Leopoldskron entstehen zwei exklusive Doppelhaushälften, die als moderne, luxuriöse Vi...
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 149,2 m² 229 m² Grundstück Puch bei Hallein 5412
495.000 € 3.318 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
149,2 m²
·
229 m² Grundstück
Puch bei Hallein (5412)
Mit dieser sanierungsbedürftigen Doppelhaushälfte in 5412 Puch bei Hallein bieten wir Ihnen eine seltene Gelegenheit, ein attraktives Wohnhaus mit großem Potenzial und herrlichem Blick auf den Unters...
Gewerblicher Anbieter
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.220 € 4 Zimmer 109,2 m² Ulmenweg Henndorf am Wallersee 5302
688.220 € 6.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
Gewerblicher Anbieter
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 4 Zimmer 109,2 m² Ulmenweg Henndorf am Wallersee 5302
688.000 € 6.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
Doppelhaushälfte zum Kauf 678.000 € 5 Zimmer 134,4 m² 500 m² Grundstück Thalgauberg 5303
678.000 € 5.045 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
500 m² Grundstück
Thalgauberg (5303)
In herrlicher Sonnenlage am begehrten Thalgauberg erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte - ein Zuhause, das durch seine warme Ausstrahlung, seine durchdachte Raumaufteilung und einen unverglei...
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 719.000 € 5 Zimmer 117 m² 172 m² Grundstück Wals 5071
719.000 € 6.145 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
172 m² Grundstück
Wals (5071)
Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich am Salzburger Stadtrand in der lebenswerten Gemeinde Wals. Vom Keller bis zum Dachgeschoss ist bei dieser Liegenschaft alles in einem Top-Zustan...
RVC Immobilien Gruppe
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.900 € 3 Zimmer 91,3 m² 316 m² Grundstück Hallein 5400
749.900 € 8.212 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
316 m² Grundstück
Hallein (5400)
Es gibt Häuser, die mehr sind als nur ein Ort zum Wohnen - sie schaffen Raum für Alltag, Rückzug und besondere Momente. Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Hallein vereint genau diese Qualitäten und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.000 € 5 Zimmer 134,5 m² 220 m² Grundstück Grödig 5082
685.000 € 5.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134,5 m²
·
220 m² Grundstück
Grödig (5082)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Grödig vereint großzügiges Wohnen mit hoher Lebensqualität. Eingebettet in eine ruhige Si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 88,8 m² Mattsee 5163
599.000 € 6.749 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Mattsee (5163)
Willkommen in der Doppelhaushälfte "Feel Good" in Mattsee. Ein Zuhause, in dem man sich vom ersten Moment an gut fühlt - drinnen wie draußen im Garten. Auf ca. 90 m² Wohnfläche findet hier die ganze ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 135 m² 159 m² Grundstück Grödig 5082
698.000 € 5.170 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
159 m² Grundstück
Grödig (5082)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Grödig vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine idyllische Umgebung mit traumhaftem Bl...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 574.000 € 134,3 m² 185 m² Grundstück Köstendorf 5203
574.000 € 4.273 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
185 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
In ruhiger Wohnlage von Köstendorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit _zwei Doppelhaushälften und drei Reihenhäusern_, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqualität verbindet.   Die gut g...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 594.000 € 134,3 m² 285 m² Grundstück Köstendorf 5203
594.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
285 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 180 m² 284 m² Grundstück Hallein 5400
725.000 € 4.028 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
284 m² Grundstück
Hallein (5400)
Die Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1984 errichtet. Im Jahr 2010 wurden das Dach und die Fassade erneuert. Die Einheit besteht aus: Im Erdgeschoss: Essbereich, separate Küche, Garderobe, Gäste WC. Im ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 87,5 m² 527 m² Grundstück St. Lorenz 5310
Neu
445.000 € 5.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
527 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Das feine Haus wurde ca. im Jahr 1972 errichtet, erstrahlt aber durch laufende Sanierungen und Instandsetzungen im hellen Glanz. Unter anderem wurde in den letzten Jahren der Brenner samt Öltanks get...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.107.000 € 4 Zimmer 129,8 m² St. Lorenz 5310
1.107.000 € 8.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
St. Lorenz (5310)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz am Mondsee! Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt mit rund 129,78 m² Wohnfläche und insgesamt 4 Zimmern - ideal für Familien, Paare mit Platzbed...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.127.500 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.127.500 € 8.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
LORENZ - Wohnen am Mondsee In St. Lorenz entsteht ein besonderer Ort - für Menschen, die Wert auf das Echte, Schöne und Nachhaltige legen. Zwischen See und Bergen, eingebettet in grüne Natur, bietet ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.148.000 € 8.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.137.750 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.137.750 € 8.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 180 m² Seeham 5164
850.000 € 4.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Seeham (5164)
Die Möglichkeit Wohnen und Arbeiten unter einem Dach zu vereinen ist bei dieser Liegenschaft bestens gegeben! Ebenso können die Geschäfts-Räumlichkeiten im Erdgeschoß vermietet werden, da diese vom W...
Doppelhaushälfte zum Kauf 999.800 € 4 Zimmer 114 m² Mattsee 5163
999.800 € 8.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Mattsee (5163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte (Haus Top 4) in Mattsee vereint modernes Wohnen mit einer außergewöhnlichen Lage und einem beeindruckenden Seeblick auf den Mattsee und den Obertrumersee. Das im Jahr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?