Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Rußbach am Paß Gschütt, Hallein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rußbach am Paß Gschütt, 5442
Doppelhaushälfte zum Kauf 928.000 € 4,5 Zimmer 120,6 m² Winkl 5340
928.000 € 7.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120,6 m²
Winkl (5340)
IDYLLISCHE DOPPELHAUSHÄLFTE IN WINKL BEI ST. GILGEN AM WOLFGANGSEE - IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARTEN! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winkl bei St. Gilgen am Wolfgangsee! Diese charmante Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 915.000 € 4,5 Zimmer 120,6 m² Winkl 5340
915.000 € 7.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120,6 m²
Winkl (5340)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 4 Zimmer 260 m² Grundstück Mondsee 5310
1.250.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
260 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Einziehen und Wohlfühlen: DAHEIM Diese moderne Doppelhaushälfte ist ein frisch fertiggestellter Neubau mit viel Licht, klaren Linien und einer Top Ausstattung. Kombiniert mit einem sensationellen Aus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 201 m² 628 m² Grundstück Unterach am Attersee 4866
890.000 € 4.428 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
628 m² Grundstück
Unterach am Attersee (4866)
Diese liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Unterach am Attersee - ruhig und geschützt am Ende einer Sackgasse gelegen, nur wenige Gehminuten vom gla...
SR-Homes Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 825.000 € 5 Zimmer 131,7 m² 257,3 m² Grundstück Mondsee 5310
Neu
825.000 € 6.267 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131,7 m²
·
257,3 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Die zu sehenden Fotos wurden mithilfe künstlicher Intelligenz generiert und dienen lediglich der visuellen Darstellung; sie können von der realen Ausführung abweichen. Herzlich willk...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 87,5 m² 527 m² Grundstück St. Lorenz 5310
Neu
445.000 € 5.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
527 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Das feine Haus wurde ca. im Jahr 1972 errichtet, erstrahlt aber durch laufende Sanierungen und Instandsetzungen im hellen Glanz. Unter anderem wurde in den letzten Jahren der Brenner samt Öltanks get...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.107.000 € 4 Zimmer 129,8 m² St. Lorenz 5310
1.107.000 € 8.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
St. Lorenz (5310)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz am Mondsee! Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt mit rund 129,78 m² Wohnfläche und insgesamt 4 Zimmern - ideal für Familien, Paare mit Platzbed...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.127.500 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.127.500 € 8.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
LORENZ - Wohnen am Mondsee In St. Lorenz entsteht ein besonderer Ort - für Menschen, die Wert auf das Echte, Schöne und Nachhaltige legen. Zwischen See und Bergen, eingebettet in grüne Natur, bietet ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.148.000 € 8.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.137.750 € 5 Zimmer 130,3 m² St. Lorenz 5310
1.137.750 € 8.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,3 m²
St. Lorenz (5310)
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 180 m² 284 m² Grundstück Hallein 5400
725.000 € 4.028 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
284 m² Grundstück
Hallein (5400)
Die Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1984 errichtet. Im Jahr 2010 wurden das Dach und die Fassade erneuert. Die Einheit besteht aus: Im Erdgeschoss: Essbereich, separate Küche, Garderobe, Gäste WC. Im ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?