Reihenhäuser kaufen in Rußbach am Paß Gschütt, Hallein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rußbach am Paß Gschütt, 5442
1 / 5
665.000 € 5.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab 01.04.2027
Abtenau (5441)
GRÜNE OASE FÜR JUNGE FAMILIEN: Exklusives Eckreihenhaus im Wohnungseigentum, Abtenau (Salzburg) EIN ZUHAUSE FÜR DIE ZUKUNFT MIT LUKRATIVEM VORTEIL Ein Eckreihenhaus im Wohnungseigentum ist ideal für ...
1 / 5
439.000 € 4.878 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
133 m² Grundstück
Radstadt (5550)
In perfekter und ruhiger Wohnumgebung liegt dieses erst kürzlich teilrenovierte Reihenhaus. Das große offene Erdgeschoß wird vom Wohnbereich eingenommen. Mit Einbauküche, einer großen Tafel, Couchlan...
1 / 4
1.044.000 € 7.613 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137,1 m²
Weißenbach am Attersee (4853)
Diese wunderschöne Reihenhausimmobilie bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit einer Fläche von 137.14 m² und 4 geräumigen Zimmern bietet dieses Hau...
Entdecken Sie ein Refugium der Extraklasse - ein modernes Reihenendhaus in der begehrten Lage von St. Lorenz, das zeitgenössische Architektur mit einer Prise alpiner Leichtigkeit verbindet. Erbaut im...
1 / 13
825.000 € 6.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,8 m²
·
307,1 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Die zu sehenden Fotos wurden mithilfe künstlicher Intelligenz generiert und dienen lediglich der visuellen Darstellung; sie können von der realen Ausführung abweichen. Herzlich willk...
1 / 23
2.390.000 € 10.121 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
St. Lorenz (5310)
Inmitten der malerischen Kulisse von St. Lorenz / Scharfling, nur wenige Schritte vom glitzernden Mondsee entfernt, erwartet Sie ein architektonisches Juwel, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau v...
1 / 7
685.000 € 6.062 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Oberalm (5411)
Dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus in zentraler Lage von Oberalm vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und naturnahes Wohnen auf ideale Weise. Nur wenige Meter vom Ortszentrum entfernt, profitieren ...
1 / 6
Neu
749.000 € 6.402 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab sofort
Taxach (5400)
HERZ, WAS WILLST DU MEHR ..... HIER IST WOHNEN DER FEINEN ART ANGESAGT: WIE EIN HAUS MIT GARTEN UND TIEFGARAGE - ES FEHLT AN NICHTS. IM HERZEN DER GEMEINDE RIF MIT EINEM TRAUMHAFTEN BLICK ZUM U...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?