Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Emilia Sophie Jantscher
1 / 17
396.000 € 2.010 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
197 m²
·
995 m² Grundstück
Passail (8162)
IHR NEUES ZUHAUSE! Dieses großzügige Einfamilienhaus in absoluter Ruhelage von Passail vereint Wohnkomfort, Funktionalität und ein behagliches Ambiente. Die gepflegte Liegenschaft besticht durch ihre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Naas, 8160
DHB Immobilien OG
1 / 13
Neu
380.000 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
112 m²
·
300 m² Grundstück
Rollsdorf (8181)
Nähe St. Ruprecht an der Raab Doppelhaushälfte ziegelmassiv mit 50iger Ziegel, Belagsfertig, sehr gute Raumaufteilung. EG- Küche mit offener Wohn-Essbereich mit Zugang zur Terrasse, Vorraum, Speis, T...
1 / 2
424.118 € 3.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,4 m²
Sankt Radegund bei Graz (8061)
_WILLKOMMEN _IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN DER GEMEINDE SANKT RADEGUND BEI GRAZ Die Immobilie ist der perfekte Ort für Familien, Jungfamilien und Pärchen_ _die Wert auf Raum, Komfort ...
1 / 6
Neu
454.900 € 4.251 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Eggersdorf bei Graz (8063)
Attraktive Doppelwohnhäuser mit Flair und eigener Photovoltaikanlage 8063 Eggersdorf bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Am Ortsrand von Eggersdorf, werden Doppelwohnhäuser in Ziegelmassivbau...
1 / 6
464.900 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Eggersdorf bei Graz (8063)
Stilvolle Doppelwohnhäuser mit Flair und eigener Photovoltaikanlage 8063 Eggersdorf bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Am Ortsrand von Eggersdorf, werden Doppelwohnhäuser in Ziegelmassivbauw...
immoks immobilien
1 / 13
455.000 € 4.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
91,9 m²
Gleisdorf (8200)
Neubauprojekt Feldgasse! Nahe vom Zentrum von Gleisdorf wurden 6 Reihenhäuser mit ca. 92 m² und 14 Eigentumswohnungen ab 42 m² bis ca. 90 m² fertiggestellt! Terrassen mit Grünflächen, sowie großzügig...
1 / 53
499.000 € 3.642 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
249 m² Grundstück
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
!!! VERMITTELT !!! *** SEIERSBERG-PIRKA / GRENZE GRAZ PUNTIGAM *** CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT WOHLFÜHLFAKTOR - TOP INFRASTRUKTUR *** Ein Zuhause zum Wohlfühlen - diese moderne Doppelhaushälfte ve...
1 / 26
299.000 € 3.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
367 m² Grundstück
Liebenau, Graz (8041)
Einfamilienhaus bzw. Doppelreihenhaus in ruhiger Lage ca. 94,00 m², 5 Zimmer, Liebenau Das scharmante Haus liegt in Liebenau (Eichbachgasse) in einer ruhigen urbanen Lage mit familiengerechtem Umfeld...
Immovent GmbH
1 / 5
630.000 € 3.734 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
168,7 m²
·
473 m² Grundstück
Harter Straße, Straßgang, Graz (8053)
Webling, im 16. Grazer Stadtbezirk Straßgang gelegen, ist eine Katastralgemeinde und die Naherholungsgebiete Kehlberg und Florianiberg liegen fast vor der Haustür. Die Doppelhaushälfte mit zwei Wohnu...
Immovent GmbH
1 / 3
430.000 € 3.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,1 m²
·
304,9 m² Grundstück
Harter Straße, Straßgang, Graz (8053)
1 / 7
Neu
486.813 € 4.466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109 m²
Judendorf (8111)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Judendorf entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit moderner Architektur und hochwertiger Bauausführung. Auf der Gesamtliegenschaft werden ein Einfamilienh...
1 / 2
380.000 € 3.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
701 m² Grundstück
Ahornweg, Gössendorf (8077)
Einfamilien-Doppelhaushälfte (Wohnungseigentum Nr. 2), 2-geschossig, unterkellert, 98/95 m² Wfl/Nfl, mit Doppel-Carport, und Gartenfläche, Bj. 2002 - Raumaufteilung: KG: Diele, Kellerraum, Heizraum, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?