Einfamilienhäuser kaufen in Moorbad Harbach, Gmünd
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moorbad Harbach
Privat vom Eigentümer
1 / 22
655.000 € 3.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
9.362 m² Grundstück
St. Martin (3971)
Wohnen mitten in der Natur mit alle modernen Annehmlichkeiten auf 620 m Seehöhe in ruhiger Lage. Umgeben von eigenen Wiesen und Bäumen mit der Möglichkeit auf Selbstversorgung, Energieautarkie sowie ...
1 / 34
199.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7.481 m² Grundstück
Altweitra (3970)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse beantworten können! Sie suchen schon lange Zeit nach folgenden Kriterien: .) Ortsrandlage? Steusiedlung? .) Groß...
1 / 55
69.000 € 272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254 m²
Rindlberg 49, Bad Großpertholz (3972)
Am Ortsrand des charmanten Örtchens Rindlberg, gelegen auf einem sanften Hügel überblickend das nahegelegene Grün und den netten Ortsteil Brennerhof, gelangt diese Liegenschaft bestehend aus einem gr...
1 / 6
390.000 € 3.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
1.106 m² Grundstück
Eichberg (3950)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 3950 Eichberg, Niederösterreich - einem neuwertigen Einfamilienhaus, das mit 4 großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 107,57 m² ideal für Familien und Paare...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
137,5 m²
Dietmanns (3950)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fortuna II" - Wohnfläche: 137,46 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
1 / 14
Neu
647.000 € 4.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
87.973 m² Grundstück
Siebenhöf (3921)
Idyllisches Landhaus mit ca. 9 ha Wald und Teich in absoluter Alleinlage Dieses renovierte Landhaus in idyllischer Einzellage inmitten von herrlichen Wiesen und Wäldern in der Gemeinde Langschlag bie...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
129,3 m²
Langschlag (3921)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Juventas II" - Wohnfläche: 129,32 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Un...
1 / 17
255.000 € 898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
237 m² Grundstück
Gmünd (3950)
Dieses repräsentative, zweigeschossige Eckgebäude in Gmünd war bislang langfristig an eine renommierte Versicherung vermietet und präsentiert sich als helle, moderne und sofort nutzbare Immobilie. Di...
1 / 66
370.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297,3 m²
·
446 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Wohnkomfort und beruflicher Entfaltung in unserem exklusiven Anwesen im idyllischen Waldviertel welches wir nun in der Vermarktung haben. Dieses einzigartige O...
1 / 11
550.000 € 1.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
31.425 m² Grundstück
Ober Rosenauerwald (3920)
SELTENE GELEGENHEIT: GROSSZÜGIGER DREISEITHOF MIT 3 WOHNUNGEN UND GEWERBEFLÄCHEN AUF 3 HA IN GROSS GERUNGS Dieses außergewöhnliche Anwesen im Waldviertel bietet auf über 3 Hektar Alleinlage eine selt...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
134,8 m²
Groß Gerungs (3920)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fides I" - Wohnfläche: 134,76 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unser ...
1 / 18
99.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
2.098 m² Grundstück
Alt-Nagelberg (3871)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können - Danke! Großes idyllisches Grundstück, mit Liebhaberobjekt für alle die das Beso...
1 / 12
400.000 € 2.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
47.048 m² Grundstück
Alt-Nagelberg (3871)
Exklusiver Fischteich | Einfamilienhaus-Rohbau mit riesigem Grund in absoluter Ruhelage | Grünblick ----------------------------------------- www.immonestor.at - Weitere ähnliche Immobilien finden Si...
1 / 26
168.000 € 898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
·
547 m² Grundstück
Hirschbach (3942)
Willkommen in Hirschbach, im Herzen des wunderschönen Waldviertels! Dieses geschichtsträchtige Anwesen in der Marktgemeinde Hirschbach ist ein echtes Juwel mit Charakter. Ursprünglich als Wirtschafts...
1 / 11
178.000 € 848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
1.227 m² Grundstück
Schrems (3943)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Waldviertels - bekannt für seine Karpfenteiche, dichten Mischwälder und sanften Hügel - wartet ein ganz besonderes Objekt in Langschwarza auf seine neuen Eigen...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
137,8 m²
Amaliendorf (3872)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Virtus I" - Wohnfläche: 137,77 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
1 / 12
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
588 m² Grundstück
Rappottenstein (3911)
HIER BEGINNT IHR NÄCHSTES KAPITEL. Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Rappottenstein, im Herzen von Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht ...
1 / 38
180.000 € 1.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
710 m² Grundstück
Vitis (3902)
"Bungalow in Vitis" Idyllisches Wohnen in der Marktgemeinde Vitis, eingebettet zwischen Wiesen, Feldern und sanften Hügeln. Dieser Bungalow in schöner Lage von Vitis bietet genau das, was man sich wü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?