Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Irdning-Donnersbachtal, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Irdning-Donnersbachtal
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 12 Zimmer 263 m² 675 m² Grundstück Niederöblarn 8960
1.400.000 € 5.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
263 m²
·
675 m² Grundstück
Niederöblarn (8960)
TOP AUSGESTATTETES APPARTEMENTHAUS MIT VIER HOCHMODERN AUSGESTATTETEN WOHNEINHEITEN IN DER REGION SCHLADMING ALLE WOHNUNGEN BEREITS VOLL MÖBLIERT UND SOFORT BEZUGSBEREIT! Jede Einheit verfügt über ca...
RE/MAX Sun Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 240 m² 539 m² Grundstück St. Peter am Kammersberg 8843
285.000 € 1.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
539 m² Grundstück
St. Peter am Kammersberg (8843)
Wohn und Geschäftshaus im Ortskern von St. Peter am Kammersberg - Top Preis! ** Ein vielseitiges Haus in bester Lage, ein gepflegter Gesamtzustand ohne Investitionsrückstau und zahlreiche Nutzungsmög...
90° Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 123 m² 972 m² Grundstück Liezen 8940
285.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
972 m² Grundstück
Liezen (8940)
REDUZIERTER KAUFPREIS !!! EINFAMILIENHAUS mit sehr großem Grund direkt am Pyhrnbacherl. Idyllische Lage ! Eigene Wasserquelle ! Carport für 2 Autos. Das Haus ist derzeit vermietet für € 900,-- mtl. u...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.500 € 5 Zimmer 139 m² 5.493 m² Grundstück Ardning 8904
Neu
498.500 € 3.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
5.493 m² Grundstück
Ardning (8904)
Objektbeschreibung: Hier steht die Welt auf angenehme Weise still ... In absoluter Ruhe, unberührter Natur und Hang- & Aussichtslage bietet dieses süße "Forsthäuschen" allerbeste Voraussetzungen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 424.000 € 5 Zimmer 150 m² 554 m² Grundstück Bad Mitterndorf 8983
424.000 € 2.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
554 m² Grundstück
Bad Mitterndorf (8983)
Kurzbeschreibung Ruhig gelegenes Eigenheim im Grünen! Freizeitwidmung - auch touristische Vermietung möglich. Objekt Ruhig gelegenes Eigenheim im Grünen! Freizeitwidmung - auch touristische Vermietun...
WI-KA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 8,5 Zimmer 230 m² 920 m² Grundstück frei ab sofort Grundlsee 8993
2.250.000 € 9.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
230 m²
·
920 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grundlsee (8993)
Großzügiges Einfamilienhaus in sonniger Lage umgeben von Wiesen in Ruhelage Das charmante Haus in Grundlsee befindet sich in ca. 5 minütiger Entfernung zu Fuß vom See. Es liegt in idyllischer Grünruh...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 212,8 m² 995 m² Grundstück Haus im Ennstal 8967
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,8 m²
·
995 m² Grundstück
Haus im Ennstal (8967)
Dieses Einfamilienhaus in Ruperting bei Haus im Ennstal besticht durch seine einmalige Lage und die Nähe zum beliebten Hauser Kaibling, den Sie in nur wenigen Minuten erreichen können. Auf einer Wohn...
Karl Lukas Lassacher
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 100 m² 636 m² Grundstück St. Lorenzen 8861
469.000 € 4.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
636 m² Grundstück
St. Lorenzen (8861)
Alpinchalet direkt an der Talstation des Skigebietes Kreischberg! Exklusives Chalet in Bestlage mit Jacuzzi, Infrarotkabine & hochwertiger Ausstattung - ideal für Familien und als Anlage zur tour...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?