Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen im Landkreis Eisenstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Heinrich Birnleitner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.490.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 24.044 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
Neu
1.490.000 € 16.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
24.044 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Objektnummer: 4628 Dieses außergewöhnliche Anwesen in Purbach am Neusiedler See vereint seltene Privatsphäre, naturnahe Lage und moderne Architektur zu einem einzigartigen Rückzugsort. Auf einem rund...
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.240.000 € 7 Zimmer 260 m² 6.201 m² Grundstück Breitenbrunn am Neusiedler See 7091
1.240.000 € 4.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
6.201 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Exclusive Luxusvilla in sensationeller Lage  Dieses großzügige Herrenhaus im Stile einer weitläufig lichtdurchfluteten Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über B...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt
Herrenhaus zum Kauf 6.200.000 € 3.500 m² 65.784 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
6.200.000 € 1.771 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
3.500 m²
·
65.784 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
EINZIGARTIGES ANWESEN MIT HISTORISCHEM HERRENHAUS, GÄSTEHAUS & GROSSEM GRUNDSTÜCK IN OBERWALTERSDORF Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnliche Liegenschaft in 2522 Oberwaltersdorf, bestehend...
Herrenhaus zum Kauf 1.190.000 € 17 Zimmer 450 m² 1.873 m² Grundstück Baden 2500
1.190.000 € 2.644 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
450 m²
·
1.873 m² Grundstück
Baden (2500)
Direkt gegenüber vom traditionsreichen Badner Stadtbad entfernt befindet sich dieses charaktervolle Herrenhaus aus dem Jahr 1890 - ein Gebäude mit Geschichte, Ausstrahlung und großem Entwicklungspote...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?