Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen in Reichenau, Feldkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Marietta Kauda
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 163 m² 399 m² Grundstück Alter Schulweg 1 Bad Kleinkirchheim 9546
799.000 € 4.902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
399 m² Grundstück
Alter Schulweg 1, Bad Kleinkirchheim (9546)
Unser Einfamilienhaus oder Ferienhaus, mit 2 Wohnungen liegt im alten Ortskern von St.Oswald auf einer südseitigen Wiese, neben dem Wanderweg. Zwischen der Nockalmbahn u. Brunnachbahn ist ein idealer...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 160 m² 813 m² Grundstück Teichweg 3 Hochrindl 9571
Neu
495.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
813 m² Grundstück
Teichweg 3, Hochrindl (9571)
Dieses charmante Almhaus im Herzen der Hochrindl vereint auf rund 1.560 m Seehöhe Ruhe, schöne Aussicht und hohen Freizeitwert in besonders stimmiger Lage. Die zentrumsnahe Position, die Nähe zur Pis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reichenau
Igel Immobilien GmbH
Herrenhaus zum Kauf 14 Zimmer 285 m² 2.248 m² Grundstück Rennweg 9863
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
285 m²
·
2.248 m² Grundstück
Rennweg (9863)
Hier stehen zwei historische Gebäude am Eingangstor zum Pöllatal am Fuße des Katschbergs in der kleinen Ortschaft Oberdorf innerhalb der Gemeinde Rennweg in Kärnten. Eine ideale Lage für Ruhesuchende...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?