Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen im Landkreis Salzburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Sharon und Armin Jürgens
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 200 m² 752 m² Grundstück Großgmain 5084
1.250.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
752 m² Grundstück
Großgmain (5084)
Diese charmante Villa, in den späten 1920ern errichtet, hat sich ihren Charakter, trotz umfangreicher Sanierung und Erweiterung im Jahr 2011, erhalten. Mit einer Wohnnutzfläche von ca. 200 m² und ins...
Gesponsert
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Herr Jürgen Praher
Haus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 258,5 m² 1.500 m² Grundstück Thalgau 5303
800.000 € 3.095 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
258,5 m²
·
1.500 m² Grundstück
Thalgau (5303)
In erhöhter Lage mit Blick über Thalgau und das Salzburger Seengebiet steht ein großzügiges Einfamilienhaus am Ende einer verkehrsberuhigen Sackgasse zum Verkauf. Das Haus bietet mit insgesamt sieben...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzburg
Herrenhaus zum Kauf 2.690.000 € 250 m² 715 m² Grundstück Mondsee 5310
2.690.000 € 10.760 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
250 m²
·
715 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Der ehemalige Sommersitz der berühmten Opernsängerin Lilli Lehmann steht zum Verkauf. Altehrwürdig und geschichtsträchtig! Lilli Lehmann war eine der berühmtesten Künstlerinnen ihrer Zeit. Ihre ...
Herrenhaus zum Kauf 250 m² 715 m² Grundstück Mondsee 5310
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
250 m²
·
715 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?