1 Mehrfamilienhaus kaufen in Andau, Neusiedl am See
1 / 19
Neu
595.000 € 1.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
325 m²
·
957 m² Grundstück
Andau (7163)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7163 Andau, Burgenland - die gesamte Liegenschaft besteht aus 2 Häusern die in 6 Wohneinheiten aufgeteilt wurden. Ideal für Familien, Investoren oder alle, die ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Andau, 7163
1 / 27
545.000 € 1.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
397 m²
·
5.474 m² Grundstück
Halbturn (7131)
Dieses beeindruckende Anwesen in Albertkazmerpuszta (Ungarn) bietet auf einem weitläufigen Grundstück von insgesamt 5.474 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das T-förmig angelegte, dreigeteilte Ha...
1 / 12
845.000 € 2.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
367 m²
·
1.540 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Im Zentrum von Frauenkirchen präsentiert sich diese großzügige und vielseitig nutzbare Liegenschaft auf einer Fläche von 1.540m². Das zwischen 1964 und 1974 errichtete Mehrfamilienhaus wurde im Jahr ...
1 / 6
399.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.339 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten - Willkommen in 2425 Nickelsdorf! Auf großzügigen 245 m² Wohnfläche - plus einem vielseitig nutzbaren Zubau mit weiteren 48,5 m² - können S...
1 / 10
390.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
704 m² Grundstück
Gols (7122)
Zum Verkauf gelangt dieses zweigeschoßige Wohn- und Geschäftsgebäude in angenehmer Ruhelage in der schönen Weinbaugemeinde Gols. Insgesamt bietet diese Liegenschaft mit einer Gesamtgrundstücksfläche ...
Hansy GmbH
1 / 28
1.900.000 € 3.244 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
427,9 m²
·
1.014 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Neusiedl am See, einer der begehrtesten Lagen im Burgenland! Dieses beeindruckende Ein/Mehrfamilienhaus steht für ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, da...
Herr Walter Pap
1 / 11
330.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.144 m² Grundstück
Deutsch-Jahrndorferstraße, Zurndorf (2424)
Zum Verkauf kommt ein Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten + Die 2 Wohneinheiten sind durch ein außenliegendes Stiegenhaus verbunden + Auf beiden Etagen mit je 100m² Fläche gibt es mehr...
1 / 49
Neu
1.250.000 € 3.512 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
355,9 m²
·
1.001 m² Grundstück
Podersdorf am See (7141)
Hier haben Sie die seltene Möglichkeit ein Objekt mit 6 Wohneinheiten und großer Garage in erster Seereihe in Podersdorf zu erwerben. 2014 wurde das Haus umgebaut und komplett saniert:
1 / 13
279.000 € 1.374 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
370 m² Grundstück
Jois (7093)
Mit einer beeindruckenden Fläche von 203 m² erstreckten sich die beiden Häuser über zwei Stockwerke und bieten insgesamt 7 Zimmer. Hier haben Sie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Ob als Mehrgenerat...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
913 m²
·
4.405 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Meer-Panorama Gastronomie Diese Liegenschaft präsentiert nicht nur den großartigsten Fernblick über das gesamte UNESCO-Welterbe Neusiedlersee bis zum Horizont, sondern exponiert aus der erhabenen Lag...
1 / 12
649.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
1.543 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Im historischen Ortskern von Mörbisch am See befindet sich dieses großzügige Haus mit rund 464 m² Nutzfläche auf einem 1.543 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde ...
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2.300 m² Grundstück
Bruckneudorf (2460)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnliche Rarität am Immobilienmarkt: eine historische Backsteinfabrik aus dem Jahr 1896, die durch ihre markante Industriearchitektur, großzügige Raumdimensionen und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?