Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldhausen
1 / 9
319.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
838 m² Grundstück
Habruck (3611)
Mehrfamilienhaus mit 3 möglichen Wohneinheiten! Die Wohnfläche von ca. 130m² pro Etage (1. und 2. Stock) verfügt jeweils über ein Badezimmer, Wohnzimmer, Küche und diverse Zimmer. Jede Etage kann als...
1 / 24
260.000 € 861 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
·
281 m² Grundstück
Spitz (3620)
Geschäfts- & Wohnhaus in 3620 Spitz an der Donau ?? Adresse & Grundstücksdaten
Widmung: Bauland - Kerngebiet
Grundstücksgröße: ...
1 / 39
168.900 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Martinsberg (3664)
Diese seltene Gelegenheit sollten Sie sich nicht entgehen lassen: Ein bereits großteils kernsaniertes Einfamilienhaus inmitten von Martinsberg wartet darauf, von Ihnen vollendet und ...
1 / 24
1.200.000 € 2.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
490 m²
·
4.450 m² Grundstück
Spitz (3620)
Diese Liegenschaft besteht aus 2 Wohnungen und einem Gästehaus das derzeit als Privatpension geführt wird. Die Wohnung I bietet ca. 116 m2 Wohnfläche und einen Balkon, und die Wohnung II befind...
1 / 20
299.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.425 m² Grundstück
Schwarzenau (3900)
Frühlingsaktion !!!!!! Nur bis Ende April - 10% !!!!!!! Dieses charmante Haus bietet Platz für mehrere Familien, für eine große Familie oder als Anlage- bzw. Gewerbeobjekt: Alle Wohneinheiten ...
1 / 22
220.000 € 965 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
848 m² Grundstück
Imbach (3500)
??3500 Senftenberg-Imbach Besichtigungen erst ab 10.03. möglich!! ?? Lage & InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in ruhiger Wohnlage im Ortsteil Im...
1 / 63
397.000 € 821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
566 m² Grundstück
Gansbach (3122)
Ihr neues Zuhause wartet in Gansbach - Perfekt für Wohnen und Arbeiten... Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Wohnkomfort und beruflicher Flexibilität in unserem charmanten Objekt im idyll...
1 / 2
1.200.000 € 3.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
393 m²
·
779 m² Grundstück
Undstraße, Krems an der Donau (3500)
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche (4 Wohnungen, Lager, Büros), zweistöckig, Keller, 393 Quadratmeter Wohnfläche und 90 Quadratmeter Nutzfläche, mit Doppelgarage, voraussichtlich aus dem 17. Jahrhund...
1 / 11
298.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
135 m²
·
1.271 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Haus mit vielfältigen Verwendungsmöglichkeiten in Krems! Highlights im Überblick: * Ca. 135 m² Wohnfläche, aktuell 8 Zimmer * Zusätzlich ca. 95 m² ausbaufähiger Dachboden * Teilsaniert - solide ...
1 / 7
1.190.000 € 1.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
725 m²
·
405 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Fast bestandsfreies Wohn- und Geschäftshaus Zum Verkauf gelangt ein historisches Zinshaus aus dem frühen 16. Jahrhundert in der neu gestalteten Begegnungszone der Unteren Landstraße in Krems. Da...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Krems an der Donau (3500)
Haus über allen Dächern von Krems. Direkter Donaublick! Grundstücksgröße ca. 1000 m², Wohnfläche ca. 350 m²,Nutzfläche ca.450 m², Gartenfläche ca. 400 m². Besichtigungen jederzeit mögli...
1 / 99
1.850.000 € 3.649 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
507 m²
·
475 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Dieses Juwel aus dem 18. Jahrhundert (erste grundbücherliche Erwähnung im Jahre 1750) ist eine Traumimmobilie für Altbauliebhaber. Das historische Schmuckstück besticht durch seine unverkennbaren Bau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?