Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Ramsau, Lilienfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramsau
1 / 15
565.000 € 3.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
180 m²
·
808 m² Grundstück
Pernitz (2763)
Die Immobilie präsentiert sich baulich wie ein Einfamilienhaus, ist jedoch auf drei eigenständige Einheiten ausgelegt und für Kurzzeitvermietung / Serviced Apartments geeignet. Jede Einheit funktioni...
1 / 33
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
334 m²
·
513 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Anlageobjekt mit geräumigem Geschäftslokal und 3 separaten Wohnungen Zum Verkauf steht dieses Mietwohnhaus bestehend aus einem geräumigem Geschäftslokal und 3 separaten Wohnungen. Das Objekt liegt am...
1 / 5
210.000 € 612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
343 m²
·
726 m² Grundstück
Lilienfeld (3180)
Historisches Bahnhofsgebäude mit Entwicklungspotenzial - Zinshaus in zentraler Lage von Lilienfeld In Nähe zum Stadtzentrum von Lilienfeld gelangt das ehemaliges Bahnhofsgebäude aus dem Jahr 1877 zum...
1 / 10
990.000 € 1.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
830 m²
·
1.360 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
***ROHDIAMANT in Bad VÖSLAU*** Fast bestandsfreies ZINSHAUS und ein Nebengebäude auf rd 1350 m2 Eigengrund in ruhiger Lage 8 Wohneinheiten - 1 unbefristet seit 1948 vermietet verbaute Fläche: Hauptha...
1 / 6
1.100.000 € 3.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
Steinabrückl (2751)
Investoren / Bauträger Zentral in 2751 Steinabrückl/ Zinshaus /4 Wohnungen / Wohnfläche: 340 m² Grundfläche: 1370 m² Verfügbar: ab sofort Zustand: Renoviert Objektbeschreibung: Die Liegenschaft in 27...
1 / 5
1.100.000 € 3.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
Steinabrückl (2751)
Zentral in 2751 Steinabrückl/ Zinshaus /4 Wohnungen / Wohnfläche: ~340 m² Grundfläche: 1370 m² Verfügbar: ab sofort Zustand: Renoviert Objektbeschreibung Die Liegenschaft in 2751Steinabrückl direkt a...
1 / 14
699.000 € 2.255 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
310 m²
·
391 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Vollständig vermietetes Zinshaus Nördlich vom Universitätsklinikum St. Pölten gelegen, gelangt nun dieses um 1910 errichtete Mehrparteienhaus zum Verkauf. Auf insgesamt 3 Wohnebenen stehen 6 Wohnunge...
1 / 8
794.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
508 m²
·
646 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Willkommen in Ihrem neuen Investmentparadies im Herzen von St. Pölten! Dieses beeindruckende Zinshaus/Renditeobjekt bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, in eine vielversprechende Immobilie zu investi...
1 / 8
794.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
508 m²
·
646 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 27
Neu
1.225.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
758 m²
·
1.370 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Ideal für Investoren, Bauträger und Wohnbaugesellschaften! Mit einer Nutzfläche von insgesamt ca. 758 m² präsentiert sich dieses Objekt. Das 4-geschoßige Wohnhaus umfasst 12 Wohneinheiten und bietet ...
1 / 15
2.200.000 € 2.993 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
735 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pressbaum (3021)
"Historische Villa "Bier" - Charme, Stil und Wohnqualität auf höchstem Niveau" Willkommen in Pressbaum - dort, wo Lebensqualität auf Naturidylle trifft. Hier, am Waldrand und nur wenige Minuten von W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?