Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Dobl-Zwaring, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dobl-Zwaring
Immovent GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 505 m² 1.020 m² Grundstück Liebenau Graz 8041
Neu
2.000.000 € 3.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
505 m²
·
1.020 m² Grundstück
Liebenau, Graz (8041)
Im 7. Bezirk in Graz-Liebenau gelangen zwei vollvermietete Zinshäuser zum Verkauf. Diese Objekte bestehen aus dem Haus A (Erdgeschoss und 1. Dachgeschoss) und dem Haus B (Erdgeschoss, 1. und 2. Oberg...
Immobilienwelt Riffel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350.000 € 173,8 m² 383 m² Grundstück Gries Graz 8020
350.000 € 2.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
173,8 m²
·
383 m² Grundstück
Gries, Graz (8020)
In dieses langjährig an zufriedene Mieter vermietete Zinshaus wurde in den letzten beiden Jahren intensiv investiert und kann somit an den neuen Eigentümer qualitativ einwandfrei übergeben werden. Du...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 4 Zimmer 185 m² 2.750 m² Grundstück Grazer Straße Deutschlandsberg 8530
395.000 € 2.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
185 m²
·
2.750 m² Grundstück
Grazer Straße, Deutschlandsberg (8530)
Die Wohnung Nr. 2 im Dachgeschoss bietet eine Wohnfläche von 185,44 m² und umfasst einen Eingangsbereich mit Garderobe, Küche, Abstellraum, Wohnzimmer, Flur, Schlafzimmer, begehbaren Kleiderschrank, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.150.000 € 1 Zimmer 987 m² 2.391 m² Grundstück Sulb St. Martin im Sulmtal 8543
Neu
2.150.000 € 2.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
987 m²
·
2.391 m² Grundstück
Sulb, St. Martin im Sulmtal (8543)
Dieses hochwertig 2018 generalsanierte Renditeobjekt umfasst auf einem 2.400m² großen Grundstück insgesamt 9 Wohnungen mit einer Gesamtwohnfläche von 522m², weiters eine Arztpraxis ( 2023 neu erricht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 320 m² 1.117 m² Grundstück Kalchberg 8113
199.000 € 622 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
320 m²
·
1.117 m² Grundstück
Kalchberg (8113)
Dieses Objekt wurde 2006 von einem Gastgewerbebetrieb in ein Bordell umgebaut und 2020 in ein Arbeiterwohnquartier verwandelt. Notwendige Sanierungen wurden 2020 umgesetzt. Das Objekt könnte als Arbe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.899.000 € 1.342,8 m² Gamlitz 8462
1.899.000 € 1.414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.342,8 m²
Gamlitz (8462)
"Investieren und Träumen an der Weinstraße: Exklusive Mehrparteienhäuser in Gamlitz - Ein Paradies für Genießer und Anleger" Wir präsentieren Ihnen zwei erstklassige Mehrparteienhäuser, die höchsten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?