Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Alkoven, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alkoven, 4072
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 12 Zimmer 339,9 m² 1.300 m² Grundstück Kirchberg-Thening 4062
695.000 € 2.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
339,9 m²
·
1.300 m² Grundstück
Kirchberg-Thening (4062)
Dieses Mehrfamilienhaus mit einem großzügigen Platzangebot ermöglicht es gleich mehreren Generationen oder Wohn- bzw. Mietparteien unter einem Dach zu leben. Pro Etage stehen den Bewohnern ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 820 m² Grundstück Pasching / Langholzfeld 4061
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
820 m² Grundstück
Pasching / Langholzfeld (4061)
++ TOPLAGE - GROSSES GRUNDSTÜCK - 2 EINHEITEN++ Modernisiertes Mehrparteienhaus in Langholzfeld/Pasching - Nähe Plus City Zum Verkauf steht ein Mehrparteienhaus mit zwei, 2020 sanierten Wohneinheiten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 385 m² 739 m² Grundstück Wagram 4061
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
385 m²
·
739 m² Grundstück
Wagram (4061)
Zum Verkauf steht ein charmantes Zweifamilienhaus in Wagram, das durch seine gepflegte Erscheinung und seine sorgfältig durchgeführten Modernisierungen im Jahr 2022 besticht. Dieses Haus, ursprünglic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 200 m² Wallern an der Trattnach 4702
Neu
299.000 € 1.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
200 m²
Wallern an der Trattnach (4702)
Info und Besichtigung jederzeit! 3 % Provision zuzügl. 20 % Ust. Gerne unterstützen wir Sie auch bei der Finanzierung bei diesem oder einem anderen Objekt. Sprechen Sie uns darauf an, wir beraten Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 300 m² 960 m² Grundstück Hörsching 4063
980.000 € 3.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
960 m² Grundstück
Hörsching (4063)
Zwei Einfamilienhäuser (zusammen gebaute Immobilie) in Hörsching zu verkaufen  Die Einfamilienhäuser können auch einzeln gekauft werden. Durch die 2 getrennten Eingänge bietet d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 212 m² 847 m² Grundstück Marchtrenk 4614
Neu
595.000 € 2.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
212 m²
·
847 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Sie suchen ein Zuhause, das Flexibilität, Gemütlichkeit und Erholung vereint? Dieses äußerst gepflegte Zwei-Parteienhaus in begehrter Lage von Marchtrenk bietet nicht nur Platz für die große Familie,...
PRO Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 115 m² 330 m² Grundstück Marchtrenk 4614
449.000 € 3.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
330 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Wohnen benötigen. Mit einer Fläche von 112m² und 4 geräumigen Zimmern bietet sie ausreichend Platz fü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 201.000 € 898 m² Grundstück Eichenstraße Marchtrenk 4614
Neu
201.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
898 m² Grundstück
Eichenstraße, Marchtrenk (4614)
teilunterkellertes Zweifamilienhaus mit angebauter Garage mit 140 qm WNFl. und 898 qm Grund - bestehend aus einer Teilunterkellerung, einem Erdgeschoss mit einer Wohnung mit Terrasse, einem Obergesch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 201.000 € 5 Zimmer 140 m² 898 m² Grundstück Eichenstraße Marchtrenk 4614
Neu
201.000 € 1.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
898 m² Grundstück
Eichenstraße, Marchtrenk (4614)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen, teilweise unterkellert, Wohnfläche 140 Quadratmeter, Nutzfläche 40 Quadratmeter, inklusive angebauter Garage (15 Quadratmeter Nutzfläche) und Garten. Baujahr 1963. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 201.000 € 5 Zimmer 55 m² 898 m² Grundstück Eichenstraße Marchtrenk 4614
Neu
201.000 € 3.655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
55 m²
·
898 m² Grundstück
Eichenstraße, Marchtrenk (4614)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 873.000 € 1.274 m² Grundstück Kiefernstraße Marchtrenk 4614
873.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.274 m² Grundstück
Kiefernstraße, Marchtrenk (4614)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garage mit 433 qm WNFl. und 1.274 qm Grund in Marchtrenk - im Jahre 2023 umgebaut und aufgestockt - das Erdgeschoss des Zubaus ist innen fertig saniert, das Oberg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 873.000 € 433 m² 1.274 m² Grundstück Kiefernstraße Marchtrenk 4614
873.000 € 2.016 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
433 m²
·
1.274 m² Grundstück
Kiefernstraße, Marchtrenk (4614)
Es handelt sich um ein dreistöckiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und einer Garage, das ursprünglich in den 1970er Jahren als Bungalow erbaut wurde. Seit 2023 wird das Haus umgebaut und au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 873.000 € 433 m² 1.274 m² Grundstück Kiefernstraße Marchtrenk 4614
873.000 € 2.016 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
433 m²
·
1.274 m² Grundstück
Kiefernstraße, Marchtrenk (4614)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 12 Zimmer 240 m² 1.015 m² Grundstück Marchtrenk 4614
Neu
489.000 € 2.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
1.015 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Geräumiges Zweifamilienhaus mit über 1000 m² Grund teils renovierungsbedürftig teils modernisiert mit Innenpool samt Sauna, 3 Garagen, 3 PKW Stellplätzen, Naturnah und Stadtnah in Marchtrenk! Dieses ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.745.800 € 575 m² 1.905 m² Grundstück Traun 4050
1.745.800 € 3.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
575 m²
·
1.905 m² Grundstück
Traun (4050)
Attraktives Wohnungspaket in Traun - Solide Rendite mit Entwicklungspotenzial Zum Verkauf gelangt ein renditestarkes Wohnungspaket in einer gepflegten Liegenschaft in Traun, das sich ideal als nachha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 24 Zimmer 775 m² 1.241 m² Grundstück Traun 4050
1.350.000 € 1.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
775 m²
·
1.241 m² Grundstück
Traun (4050)
Top-Lage, modernes Erscheinungsbild und sofort nutzbar - diese Liegenschaft überzeugt durch Substanz, Flexibilität und nachhaltiges Ertragspotenzial. In zentraler Bestlage von 4050 Traun/St. Martin, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 12 Zimmer 271 m² 863 m² Grundstück St. Marienkirchen an der Polsenz 4076
Neu
820.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
271 m²
·
863 m² Grundstück
St. Marienkirchen an der Polsenz (4076)
Solides Raumwunder mit 2 Wohungen und Einliegerwohnung im Keller - Doppelgarage, Pool, Sauna, Wärmepumpe, PV-Anlage, Entkalkungsanlage, Wäscheschacht. Dieses großzügig dimensionierte und gut ausgesta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.250.000 € 1.150 m² Waldegg Linz 4020
2.250.000 € 1.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m²
Waldegg, Linz (4020)
Solides Investment mit attraktiver Rendite, Wertsteigerung & Ausbaupotential! Um schnell "CASH" zu generieren auch sehr gut für den Einzelabverkauf der Wohneinheiten geeignet. Aktuell bietet sich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 460 m² 654 m² Grundstück Traun 4050
749.000 € 1.628 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
460 m²
·
654 m² Grundstück
Traun (4050)
Ein etwas sanierungsbedürftiges Arbeiterwohnheim in St. Martin /Traun. Beheizt mit einem neuen Fernwärmekessel gibt es 21 2 bis 3 Bettzimmer, davon ein 8 Bettzimmer. Im Keller gibt es 7 vermutlich ni...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 109 m² 806 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
Neu
570.000 € 5.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
806 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Familientraum - renoviertes Haus in gekuppelter Bauweise (eigene Einheit) mit XXL Garage, traumhaft angelegter Garten samt Teich und Gartenhaus in Zentrumsnähe. Dieses Schmuckstück befindet sich in e...
Herr Mark-Leonard Neagoe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 7 Zimmer 170 m² 731 m² Grundstück Wallern 4702
815.000 € 4.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
731 m² Grundstück
Wallern (4702)
Dieses top gepflegte, vor kurzem umfassend renovierte Mehrfamilienhaus in 4702 Wallern bietet 7 großzügige Zimmer und passt perfekt für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zwei getrennte Einh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 126 m² 600 m² Grundstück Untereisenfeld Wels 4600
690.000 € 5.476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
126 m²
·
600 m² Grundstück
Untereisenfeld, Wels (4600)
Es steht ein Stadthaus im Zentrum von Wels zum Verkauf! Es besteht aus einem mehrgeschossigen Wohnhaus, einem Geschäftslokal, einen Seminarraum/ Büro und einem/r großen Lager/ Werkstatthalle. Flächen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 109 m² 135 m² Grundstück Untereisenfeld Wels 4600
Neu
350.000 € 3.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
109 m²
·
135 m² Grundstück
Untereisenfeld, Wels (4600)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus in der Fischergasse in 4600 Wels bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren, Anleger oder Entwickler, die auf der Suche nach einer Immobilie mit vielseitigen Nu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 9 Zimmer 152 m² 2.776 m² Grundstück Pucking 4055
730.000 € 4.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
152 m²
·
2.776 m² Grundstück
Pucking (4055)
Ihr privates Königreich in Pucking: Wo Familienglück und Freiheit Wurzeln schlagen. Haus mit zwei Wohneinheiten und riesigem Garten. Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause und lassen den Trubel ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 248 m² 1.874 m² Grundstück Prambachkirchen 4731
649.000 € 2.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
248 m²
·
1.874 m² Grundstück
Prambachkirchen (4731)
Dieses großzügige Haus mit rund 250?m² Wohnfläche bietet viel Raum für eine große Familie, zwei Haushalte oder die Verbindung von Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Die Umgebung ist angenehm ruhig...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 765.000 € 443 m² 821 m² Grundstück Haydnstraße Bad Schallerbach 4701
Neu
765.000 € 1.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
443 m²
·
821 m² Grundstück
Haydnstraße, Bad Schallerbach (4701)
Ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen und einem ausgebauten Dachgeschoss, das im Jahr 1973 erbaut und 2019 umgebaut wurde. Das Gebäude verfügt über eine Wohnfläche von 443 Quadratmetern ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 765.000 € 821 m² Grundstück Haydnstraße Bad Schallerbach 4701
765.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
821 m² Grundstück
Haydnstraße, Bad Schallerbach (4701)
unterkellertes Mietwohnhaus mit 443 qm WNFl. und 821 qm Grund im Zentrum von Bad Schallerbach; Baubewilligung in den 1970er Jahren - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 212 m² 319 m² Grundstück Pöstlingberg Linz 4040
Neu
690.000 € 3.255 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212 m²
·
319 m² Grundstück
Pöstlingberg, Linz (4040)
Dieses großzügige Mehrparteien Haus verfügt über 3 separate Wohnungen und eignet sich perfekt für Großfamilien und Anleger, die mit Ihrer Familie oder nahestehenden Personen unter einem Dach leben wo...
Herr Artasches Grigorjan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 151 m² 962 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
Neu
420.000 € 2.781 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
151 m²
·
962 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Großzügiges Zweifamilienhaus in Toplage. Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seinen sehr guten Zustand sowie eine durchdachte Raumaufteilung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Dank...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 7 Zimmer 250 m² 650 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
Neu
319.000 € 1.276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
650 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Letzte Besichtigung am Freitag den 15.5. um 13 Uhr!!! Großes Wohnhaus in Wels Neustadt- Bahnhofsnähe mit vielen Zimmern! Sanierungsbedarf! Bestand entspricht dem Baujahr 6 Zimmer 2 Bäder und 3 Toilet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?