Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Garten kaufen in Ischgl, Landeck

Haus zum Kauf - Erstbezug 1.850.000 € 5 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Ischgl 6561
1.850.000 € 10.278 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ischgl (6561)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ischgl
Einfamilienhaus zum Kauf 698.300 € 4 Zimmer 122 m² 527 m² Grundstück Landeck / Perfuchsberg 6500
698.300 € 5.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
527 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten eine hochwertiges Einfamilienhaus, welches auf Ihre individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden kann....
Haus zum Kauf 21 Zimmer 681 m² 1.012 m² Grundstück Serfaus 6534
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
681 m²
·
1.012 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Wir freuen uns sehr, Ihnen eine ganz besondere Gelegenheit in Premiumlage von Serfaus anbieten zu dürfen. In zentraler und doch ruhiger Panoramalage befindet sich dieses ausgesprochen großzügige Land...
Haus zum Kauf 7.000.000 € 1.224 m² 1.327 m² Grundstück Fiss 6533
Neu
7.000.000 € 5.719 €/m²
Haus zum Kauf
1.224 m²
·
1.327 m² Grundstück
Fiss (6533)
Dieses charmante ApartHotel in Fiss überzeugt durch seine ausgezeichneten, ruhige und sonnige Panorama-Lage, fußläufig von allen Freizeitaktivitäten und Skiliften, sowie hervorragender Infrastru...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.300 € 4 Zimmer 97 m² 265 m² Grundstück Landeck / Perfuchsberg 6500
495.300 € 5.106 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
265 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten zwei hochwertige Doppelhaushälften, die auf Ihren individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden können....
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.000 m² Grundstück Schruns 6780
650.000 € 8.125 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schruns (6780)
Willkommen im idyllischen Maisäß am Lifinarweg 1 in Schruns, umgeben von majestätischen Berggipfeln und einer atemberaubenden Aussicht. Dieses sehr seltene auf dem Markt zu erwerbende Maisäß bietet e...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 810.000 € 5 Zimmer 175,8 m² 279,2 m² Grundstück Stockach 6653
810.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175,8 m²
·
279,2 m² Grundstück
Stockach (6653)
Voll eingerichtete Investment-Möglichkeit im Lechtal   Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraus...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 798.000 € 5 Zimmer 142 m² 222,6 m² Grundstück Stockach 6653
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Familiendomizil mit 2 Wohneinheiten - attraktiver Zuverdienst möglich   Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Reihenhaus im Neubau, das in Massivbauweise errichtet wurde und eine ideale Kombin...
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Top-Investment im Lechtal   Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraussetzungen für eine vollstän...
VAYA Holding II GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 7 Zimmer 215 m² Ladis 6532
1.950.000 € 9.070 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
Ladis (6532)
EG: Eingangsbereich/Stiegenhaus, Traumküche mit allen erdenklichen Geräten und offenen Kamine, gemütliches Wohnzimmer, Bdezimmer, WC, UG: 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, WC, Technikraum OG: 3 Schlafzim...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 17 Zimmer 390 m² 2.066 m² Grundstück Pfunds 6542
1.125.000 € 2.885 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
390 m²
·
2.066 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus, das sowohl für Großfamilien als auch für alle Eigennutzer welche zusätzlich Ferienwohnungen zusätzlich vermieten möchten, eine attraktive Gelegenh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?