Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Garten kaufen in St. Leonhard im Pitztal, Imst

Haus zum Kauf 3 Zimmer 60 m² 830 m² Grundstück frei ab sofort St. Leonhard im Pitztal 6481
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
830 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Exklusives Haus im Pitztal – Traumhaftes Wohnen auf 1.680 m Seehöhe Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mandarfen, einem einzigartigen Rückzugsort in den Tiroler Alpen! Dieses charmante Einfamilienh...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Leonhard im Pitztal, 6481
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5.200.000 € 25 Zimmer 729,9 m² 1.035 m² Grundstück Sölden 6450
5.200.000 € 7.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
729,9 m²
·
1.035 m² Grundstück
Sölden (6450)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und langjährig erfolgreich geführtes Apartmenthaus in bester, zentraler Lage von Sölden - einer der renommiertesten Ganzjahresdestinationen der Alpen. Alle Hi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 17 Zimmer 390 m² 2.066 m² Grundstück Pfunds 6542
1.125.000 € 2.885 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
390 m²
·
2.066 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus, das sowohl für Großfamilien als auch für alle Eigennutzer welche zusätzlich Ferienwohnungen zusätzlich vermieten möchten, eine attraktive Gelegenh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 184,9 m² 543 m² Grundstück Prutz 6522
820.000 € 4.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184,9 m²
·
543 m² Grundstück
Prutz (6522)
Gehobener Wohnkomfort: Exklusives Doppelhaus mit 2 Einheiten in traumhafter, unverbaubarer Aussichtslage   Jetzt zu einem noch attraktiveren Preis - sichern Sie sich diesen einmaligen Wohntraum,...
Haus zum Kauf 21 Zimmer 681 m² 1.012 m² Grundstück Serfaus 6534
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
681 m²
·
1.012 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Wir freuen uns sehr, Ihnen eine ganz besondere Gelegenheit in Premiumlage von Serfaus anbieten zu dürfen. In zentraler und doch ruhiger Panoramalage befindet sich dieses ausgesprochen großzügige Land...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 500 m² Moos in Passeier 39013
1.290.000 € 2.580 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
Moos in Passeier (39013)
Geschlossener Hof in Moos in Passeier zu verkaufen Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Passeiertals liegt dieser geschlossene Hof in der Gemeinde Moos in Passeier auf rund 1.200?m Meereshöhe. M...
Haus zum Kauf 7.000.000 € 1.224 m² 1.327 m² Grundstück Fiss 6533
Neu
7.000.000 € 5.719 €/m²
Haus zum Kauf
1.224 m²
·
1.327 m² Grundstück
Fiss (6533)
Dieses charmante ApartHotel in Fiss überzeugt durch seine ausgezeichneten, ruhige und sonnige Panorama-Lage, fußläufig von allen Freizeitaktivitäten und Skiliften, sowie hervorragender Infrastru...
VAYA Holding II GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 7 Zimmer 215 m² Ladis 6532
1.950.000 € 9.070 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
Ladis (6532)
EG: Eingangsbereich/Stiegenhaus, Traumküche mit allen erdenklichen Geräten und offenen Kamine, gemütliches Wohnzimmer, Bdezimmer, WC, UG: 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, WC, Technikraum OG: 3 Schlafzim...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 342 m² 805 m² Grundstück Umhausen 6441
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
342 m²
·
805 m² Grundstück
Umhausen (6441)
Im Zentrum des Ötztals, im Gemeindegebiet Umhausen, wird diese spezielle Immobilie am sonnigen Plateau in Niederthai angeboten. Verkauft wird ein Wohnhaus mit 1 Privatwohnung und 4 Ferienwohnungen, d...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 102 m² Moos in Passeier 39013
300.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
Moos in Passeier (39013)
In Moos in Passeier gibt es ein Haus mit einer praktischen Raumlösung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss liegen Küche, Stube, ein Zimmer und ein Bad. Im oberen Stockwerk folgen drei weitere Zimmer und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 127 m² 583 m² Grundstück Fließ 6521
645.000 € 5.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
583 m² Grundstück
Fließ (6521)
Eine 2017 erbaute und sehr gepflegte Immobilie mit atemberaubenden Panoramablick kommt hier in den Verkauf. Über drei Etagen in Hanglage angelegt, präsentiert sich das alleinstehende Einfamilienhaus ...
Haus zum Kauf 670.000 € 84 m² 618 m² Grundstück Roppen 6426
670.000 € 7.976 €/m²
Haus zum Kauf
84 m²
·
618 m² Grundstück
Roppen (6426)
Dieser großzügige und sehr gepflegte Bungalow mit seltener Freizeitwohnsitzwidmung liegt in absoluter Ruhelage am Ende einer Sackgasse in Roppen, Tirol. Umgeben von unberührter Natur und mit herrlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 155 m² 692 m² Grundstück Umhausen 6441
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
692 m² Grundstück
Umhausen (6441)
Objekthighlights: - Ruhige Aussichtslage in Tumpen bei Umhausen - Helle Räume mit großzügigen Glasflächen - Wohnzimmer mit traditionellem Kachelofen - Offener Koch- und Essbereich - Schlafzimmer mit ...
Haus zum Kauf 15,5 Zimmer 275 m² 562 m² Grundstück Sautens 6432
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
275 m²
·
562 m² Grundstück
Sautens (6432)
bestens zur gewerblichen und/oder privaten Nutzung geeignet   Das gepflegte Appartement- und Mehrfamilienhaus im charmanten Landhausstil befindet sich in zentraler Lage von Sautens und eignet si...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?