Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Bernhardsthal, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bernhardsthal
Einfamilienhaus zum Kauf 74.000 € 2 Zimmer 79 m² 617 m² Grundstück Rabensburg 2274
Neu
74.000 € 937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
617 m² Grundstück
Rabensburg (2274)
In idyllischer Ruhelage von Rabensburg, nahe der March und unweit der Grenze, gelangt dieses entkernte Sanierungsobjekt mit großzügigem Grundstück zum Verkauf. Die Liegenschaft bietet ideale Vorausse...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 140 m² 562 m² Grundstück Großkrut 2143
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
562 m² Grundstück
Großkrut (2143)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit großem Potenzial in 2143 Großkrut Objekt Einfamilienhaus mit großem Potenzial in 2143 Großkrut (Weinviertel) Objektbeschreibung:...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 62 m² 364 m² Grundstück frei ab 01.02.2027 Zistersdorf 2225
Neu
175.000 € 2.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Zistersdorf (2225)
"Kleines Wohlfühlhaus - Wintergarten, Photovoltaik & Garten inklusive" Dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhiger Lage in Zistersdorf bietet gemütliches Wohnen auf kompakter Fläche - ideal...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 175 m² 1.620 m² Grundstück Föllim / Föllim 2141
209.000 € 1.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
1.620 m² Grundstück
Föllim / Föllim (2141)
Neuer Preis ! Zum Verkauf gelangt ein schönes Landfamilienhaus auf großzügigem Grund ( ca. 1600 m² ) in absoluter Grünruhelage in Föllim, nahe Poysdorf. Das Landhaus ist sanierungsbedürftig, bietet j...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.500 € 7 Zimmer 155 m² 903 m² Grundstück Dürnkrut 2263
349.500 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
903 m² Grundstück
Dürnkrut (2263)
Objektnr: 1070865 In grüner Wohnlage von Dürnkrut, eingebettet in eine angenehme Nachbarschaft, präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus als ideale Gelegenheit für alle, die viel Platz und ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 503 m² Grundstück Poysdorf 2170
Neu
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 105 m² 437 m² Grundstück Mistelbach 2130
Neu
245.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
437 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE Dieses sanierungsbedürftige, unterkellerte Einfamilienhaus mit einer Grundstücksfläche von 437m² wurde im Jahr 1962 in Ziegelbauweise errichtete ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 2,5 Zimmer 85 m² 1.200 m² Grundstück Ebenthal 2251
179.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
85 m²
·
1.200 m² Grundstück
Ebenthal (2251)
ROHDIAMANT - IDYLLISCHES BAUERNHAUS, DEM SIE NOCH IHRE PERSÖNLICHE NOTE VERLEIHEN KÖNNEN HIGHLIGHTS: grosser Obstgarten - Arkaden - teilweise saniert - Thermofenster - Schuppen - Erdkeller Zum Verkau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?