Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Edlbach, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edlbach
Mehrfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 7 Zimmer 220 m² 801 m² Grundstück Rosenau am Hengstpaß 4581
Neu
264.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
801 m² Grundstück
Rosenau am Hengstpaß (4581)
Drei Wohneinheiten unter einem Dach - und damit ein Haus, das mehr kann als nur eine klassische Wohnlösung sein. Diese Immobilie bei Windischgarsten eröffnet Spielraum für unterschiedliche Lebensmode...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 190 m² 1.166 m² Grundstück Molln 4591
390.000 € 2.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
1.166 m² Grundstück
Molln (4591)
Ein Haus mit Weitblick und noch mehr Möglichkeiten Diese Chance gibt's nur kurz - jetzt Termin reservieren! 08.05. 12-17 Uhr & 09.05. 14-17 Uhr In herrlicher Panorama-Lage von Molln OÖ wartet die...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.500 € 5 Zimmer 139 m² 5.493 m² Grundstück Ardning 8904
498.500 € 3.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
5.493 m² Grundstück
Ardning (8904)
Objektbeschreibung: Hier steht die Welt auf angenehme Weise still ... In absoluter Ruhe, unberührter Natur und Hang- & Aussichtslage bietet dieses süße "Forsthäuschen" allerbeste Voraussetzungen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.800 € 6 Zimmer 154 m² 2.007 m² Grundstück Weyer 3335
299.800 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
2.007 m² Grundstück
Weyer (3335)
Entfliehen Sie dem Alltag und lassen Sie sich von dem unvergleichlichen Charme dieses einzigartigen Ensembles verzaubern! Im Ruhepol Anger, nur einen Steinwurf vom malerischen Ortskern Weyer entfernt...
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 120 m² 330 m² Grundstück Liezen 8940
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
330 m² Grundstück
Liezen (8940)
Die KR Real bietet Ihnen ein gepflegtes Mehrfamilienhaus(+Ausbaupotenzial) in unmittelbarer Nähe zur Altstadt mit ca.120m² an. Im Haus befinden sich derzeit zwei Wohnungen(W1:80m² und W2:40m²). Ob Si...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 4 Zimmer 101,4 m² Großraming 4463
489.000 € 4.824 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,4 m²
Großraming (4463)
. Erstbezug mit Bergblick: Moderne Doppelhaushälfte (TOP 3) in ruhiger Lage im Zentrum von Großraming - ideal für Familien, Paare oder als Alterswohnsitz. Fertigstellung: 2023. . Wohnen mit Aussicht:...
90° Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 123 m² 972 m² Grundstück Liezen 8940
285.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
972 m² Grundstück
Liezen (8940)
REDUZIERTER KAUFPREIS !!! EINFAMILIENHAUS mit sehr großem Grund direkt am Pyhrnbacherl. Idyllische Lage ! Eigene Wasserquelle ! Carport für 2 Autos. Das Haus ist derzeit vermietet für € 900,-- mtl. u...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.563 m² Grundstück frei ab sofort Losenstein 4460
280.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.563 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Losenstein (4460)
großes Haus in einer idyllischen Lage Teilsaniert, 2 Etagen, bestens geeignet für Tierhaltung ca. 200m² Wohnfläche 1.563 m² Grund Holz Zentralheizung Bach und Waldrandnähe 1km zum Einkaufszentrum. um...
WI-KA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 8,5 Zimmer 230 m² 920 m² Grundstück frei ab sofort Grundlsee 8993
2.250.000 € 9.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
230 m²
·
920 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grundlsee (8993)
Großzügiges Einfamilienhaus in sonniger Lage umgeben von Wiesen in Ruhelage Das charmante Haus in Grundlsee befindet sich in ca. 5 minütiger Entfernung zu Fuß vom See. Es liegt in idyllischer Grünruh...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 31 m² 897 m² Grundstück Losenstein 4460
195.000 € 6.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
·
897 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Wildromantisches Refugium mit Enns-Blick: Ihr Logenplatz in der Natur ACHTUNG!!! Das Grundstück verfügt über die Widmung Grünland und Wald. Ein Zubau/Erweiterung ist leider nicht möglich! Träumen Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 250 m² 95.000 m² Grundstück Michelbach 2833
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
95.000 m² Grundstück
Michelbach (2833)
Landwirtschaftliches Anwesen für Aussteiger oder Selbstversorger Dieses landwirtschaftliche Anwesen eröffnet viele Möglichkeiten für Aussteiger, Künstler, Naturliebhaber, Tierliebhaber oder Hobbyland...
Doppelhaushälfte zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer 90 m² 619 m² Grundstück Seebach 23 Micheldorf 4560
178.000 € 1.978 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
619 m² Grundstück
Seebach 23, Micheldorf (4560)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte, die grundbücherlich vollständig getrennt ist. Die Immobilie wurde im Jahr 1957 errichtet und befindet sich in einem dem Alter entsprechenden Zustand, wobei im...
Bauernhaus zum Kauf 2.390.000 € 16 Zimmer 456 m² 82.113 m² Grundstück Oberschlierbach 4554
2.390.000 € 5.241 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
456 m²
·
82.113 m² Grundstück
Oberschlierbach (4554)
Objektbeschreibung: Ein herrschaftlicher, stolzer Vierkanthof, wie er im Buche steht ... authentischer kann sich ein Stück ober-österreichisches Kulturgut kaum präsentieren. Das auf ca. das Jahr 1477...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?