Objektbeschreibung Dieses feine gepflegte Wohnhaus befindet sich nahe dem Ortskern von Fohnsdorf in einer absoluten Ruhelage mit einer sehr guten Infrastruktur. so können Sie alle Geschäfte des tägli...
1 / 29
190.000 € 1.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
668 m² Grundstück
Apfelberg (8720)
Das zum Verkauf angebotene, zum Teil renovierungsbedürftige, Wohnhaus befindet sich auf einem ebenen, sonnigen 668m² großen Grundstück in Apfelberg! Die teilunterkellerte Immobilie wurde in Massivbau...
1 / 6
175.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
1.642 m² Grundstück
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 8
Neu
299.000 € 2.411 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.200 m² Grundstück
Fohnsdorf (8753)
1 / 9
175.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.064 m² Grundstück
Schachthausweg 17, Fohnsdorf (8753)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, umfassend renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachgeschossausbaumöglichkeit und viel Entwicklungspotenzial in attraktiver Hanglage von Fohnsdorf. Die Liegen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fohnsdorf
1 / 18
239.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
471 m² Grundstück
Judenburg (8750)
1 / 13
214.900 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
175 m² Grundstück
Judenburg (8750)
Judenburg: Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in Judenburg zu verkaufen. Objektbeschreibung Profitables Anlegerobjekt in Judenburg - komplett saniert Dieses Anlageobjekt in Zentrumsnähe mit einer g...
1 / 18
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2.933 m² Grundstück
Hüttenberg (9375)
Landhaus-Ensemble mit touristischem Potenzial und Jagdmöglichkeit - Hüttenberg / Kärnten In traumhafter Panoramalage von Hüttenberg in Kärnten erwartet Sie ein einzigartiges Anwesen, bestehend aus dr...
1 / 62
319.000 € 1.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
795 m² Grundstück
Schönberg bei Niederwölz (8831)
Haupt- oder Ferien-Wohnsitz im Top Skigebiet Schönberg-Lachtal Großzügiges Familienidyll mit ca. 166 m² Wohnfläche und sonnigem Obstgarten 13 Autominuten von der Talstation Lachtal entfernt !! Willko...
1 / 31
239.900 € 1.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163,5 m²
·
353 m² Grundstück
St. Stefan ob Leoben (8713)
St. Stefan ob Leoben: Zum Verkauf gelangt dieses gepflegte Reihenhaus mit Garten, Terrasse, Balkon und Garage in angenehmer Siedlungslage. Das ca. 1984 errichtet Haus besticht durch ein großzügiges R...
1 / 1
460.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
1.277 m² Grundstück
Köflach (8580)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_confirmation=1 Die...
1 / 27
Neu
1.100.000 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
322 m²
·
2.851 m² Grundstück
Hüttenberg (9375)
Einzigartiges Ensemble mit drei Landhäusern in Naturidylle auf 1.100 m Seehöhe Diese Immobilie mit drei wunderschönen, sehr gut ausgestatteten Landhäusern in Top-Zustand und einem 2.851 m² großen, ge...
1 / 15
289.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
995 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Köflach (8580)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten & Nebengebäude in Köflach! In wunderbar ruhiger Lage von Köflach wartet dieses besondere Einfamilienhaus darauf, mit Leben gefüllt zu werden. Auf rund...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?