Version: 8.25.2Navigation überspringen

7 Häuser mit Garage kaufen in Ulrichskirchen-Schleinbach, Mistelbach

Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 175 m² 1.670 m² Grundstück Riedenthal 2122
499.000 € 2.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.670 m² Grundstück
Riedenthal (2122)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Riedenthal bietet auf zwei Etagen mit einer Wohnfläche von ca. 168,2 m² ein großzügiges Raumkonzept, das alle Wünsche erfüllt. Das massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 100 m² 238 m² Grundstück Ulrichskirchen 2122
269.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
238 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2122 Ulrichskirchen, einem charmanten Ort in Niederösterreich, der alles bietet, was Sie für ein komfortables und ruhiges Leben benötigen. Dieses räumlich gut ang...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 172,9 m² 1.718 m² Grundstück Schleinbacherstraße Ulrichskirchen 2122
599.000 € 3.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
172,9 m²
·
1.718 m² Grundstück
Schleinbacherstraße, Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Ortschaft Ulrichskirchen, Niederösterreich! Dieses traumhafte Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt, und vereint Wohnkomfort mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 189 m² 759 m² Grundstück Ulrichskirchen 2122
749.000 € 3.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
759 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein Wohnkonzept, das Komfort, Funktionalität und Lebensquali...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.998 € 3,5 Zimmer 93 m² 658 m² Grundstück Hautzendorf 2123
328.998 € 3.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
658 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
ZUM HAUS Das Einfamilienhaus liegt am Ortsrand von Hautzendorf, auf einer nach Westen ausgerichteten Anhöhe und im Grünland mit besonderer Bebauungsbestimmung. Im Untergescho...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 948.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.757 m² Grundstück Hautzendorf 2123
948.000 € 3.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.757 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus befindet sich in einer malerischen Ruhelage in Hanglage und bietet Ihnen absolute Privatsphäre sowie einen herrlichen Ausblick in die Natur. Die Gesamtfläche d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 6,5 Zimmer 210 m² 1.030 m² Grundstück Unterolberndorf 2123
499.000 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
210 m²
·
1.030 m² Grundstück
Unterolberndorf (2123)
Einfamilienhaus-Juwel im idyllischen Kreuttal Ein außergewöhnliches Zuhause wartet auf neue Eigentümer: Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 präsentiert sich als wahres Schmucks...
Gesponsert
Frau Waltraud Männersdorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 488.950 € 6 Zimmer 129 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lerchenau 2112
488.950 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
129 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lerchenau (2112)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Würnitz Baujahr 2024: Erstbezug garantiert - Moderne Ziegel/Massivbauweise für Langlebigkeit - Belagsfertige Übergabe; schlüsselfertig gegen Aufpreis von nur 45.000€ - ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ulrichskirchen-Schleinbach
Haus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 109,3 m² Kirchenweg Weinsteig 2114
Neu
349.000 € 3.192 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,3 m²
Kirchenweg, Weinsteig (2114)
In ruhiger und naturnaher Lage von Weinsteig bei Großrußbach gelangt dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2022 zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ho...
Haus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5,5 Zimmer 126,1 m² 250 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
599.000 € 4.752 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
126,1 m²
·
250 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Dieses Reihenhaus mit einer Wohnfläche von rund 126 m² bietet ein behagliches Zuhause. Die Immobilie wurde im Jahr 2021 bis 2023 mit einem durchdachten Grundriss errichtet und zeichnet sich durch ein...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 5,5 Zimmer 250 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
599.000 € 4.752 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Bungalow zum Kauf 700.000 € 4,5 Zimmer 151 m² 1.049 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
700.000 € 5.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.049 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Dieser großzügige Bungalow vereint modernen Komfort mit ländlichem Charme und ist der perfekte Ort für Familien, Paare und alle, die das Leben in einer ruhigen, abe...
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 495.786 € 4 Zimmer 108,2 m² Obersdorf 2120
495.786 € 4.582 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 582.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 249,1 m² Grundstück Großebersdorf 2203
582.000 € 4.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
249,1 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Kurzbeschreibung Ein Ort, an dem Kinder Freiheit spüren, Erwachsene Ruhe finden und Familien Zukunft gestalten. Objekt WohnGlück am Seyringer Weg - Ihr neues Zuhause in Großebersdorf...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 605.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 301,9 m² Grundstück Großebersdorf 2203
605.000 € 5.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
301,9 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 272 m² Grundstück Großebersdorf 2203
597.000 € 5.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
272 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 319,8 m² Grundstück Großebersdorf 2203
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
319,8 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Frau Jutta Hertel
Bungalow zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 711 m² Grundstück Manhartsbrunn 2203
350.000 € 4.375 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
711 m² Grundstück
Manhartsbrunn (2203)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung von diesem großartigen Bungalow mit toller Fernsicht beauftragt. Es erwarten Sie ~80m² Wohnfläche eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre. _Auch ideal als Ferien...
Doppelhaushälfte zum Kauf 469.998 € 4 Zimmer 98 m² 196,5 m² Grundstück Manhartsbrunn 2203
469.998 € 4.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
196,5 m² Grundstück
Manhartsbrunn (2203)
ZUM HAUS Die Doppelhaushälfte liegen in Manhartsbrunn, eine Katastralgemeinde von Großebersdorf und ist optimal nach Süden ausgerichtet. Der Eigengrund liegt um die ca. 200,0...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 144,5 m² 350 m² Grundstück Großebersdorf 2203
Neu
549.000 € 3.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
144,5 m²
·
350 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage - moderner Neubau mit Terrasse in Putzing In einer idyllischen und ruhigen Wohngegend von Putzing entsteht dieses hochwertig ausgeführte Einfamilienhaus, da...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 323 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
323 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
In Großebersdorf, nur wenige Kilometer von Wien entfernt, entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern und 12 Doppelhaushälften in hochwertiger Holzmassivbauweise. Hier verbindet sich ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 582.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 249 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
582.000 € 4.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
249 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 605.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 302 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
605.000 € 5.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
302 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 678.000 € 4 Zimmer 125,2 m² 411 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
678.000 € 5.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,2 m²
·
411 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 272 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
597.000 € 5.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
272 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 617.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 329 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
617.000 € 5.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
329 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 732.000 € 4 Zimmer 140,5 m² 420 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
732.000 € 5.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,5 m²
·
420 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 320 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
320 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 269 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
Neu
596.000 € 5.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
269 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 268,9 m² Grundstück Großebersdorf 2203
596.000 € 5.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
268,9 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 617.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 329 m² Grundstück Großebersdorf 2203
617.000 € 5.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
329 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?