Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Häuser mit Garage kaufen in Jenbach, Schwaz

Immosence GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5,5 Zimmer 108 m² 1.185 m² Grundstück Jenbach 6200
780.000 € 7.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
108 m²
·
1.185 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Hier gelangt ein schönes, teilweise saniertes Einfamilienhaus, auf der Sonnenseite des Inntales, in der Gemeinde Jenbach in den Verkauf.  Das Haus wurde von den Besitzern saniert und wird auch d...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 395 m² 1.387 m² Grundstück Jenbach 6200
1.150.000 € 2.911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
395 m²
·
1.387 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Dieses Wohnhaus liegt in zentraler sonniger Lage in Jenbach. Die Wohnfläche von ca. 395 m² erstreckt sich über 3 Geschosse. Alle Wohneinheiten verfügen über großzügige Balkon- und Terrasseflächen.&nb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 206 m² 931 m² Grundstück Jenbach 6200
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 669.000 € 4 Zimmer 125 m² Morgenstätterfeld 13f Jenbach 6200
669.000 € 5.352 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Morgenstätterfeld 13f, Jenbach (6200)
Dieses Haus lädt vom ersten Moment an zum Wohlfühlen ein. Hochwertig ausgestattet und mit viel Liebe zum Detail gestaltet, verbindet es modernes Wohnen mit behaglicher Wohnatmosphäre. Das Erdgeschoss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 193 m² 381 m² Grundstück Schalserseitenweg 9a Jenbach 6200
890.000 € 4.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
381 m² Grundstück
Schalserseitenweg 9a, Jenbach (6200)
Objektbeschreibung Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Terrasse, Garten, Balkon und Doppelgarage in ruhiger Lage. Dieses charmante Zweifamilienhaus liegt in einer ruhigen, aber dennoch zentralen Lage in ...
Immowelt logo
Immosence GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 8,5 Zimmer 175 m² 1.160 m² Grundstück Jenbach 6200
Neu
1.090.000 € 6.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
175 m²
·
1.160 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Hier gelangt ein  teilweise saniertes Mehrfamilienhaus, auf der Sonnenseite des Inntales, in der Gemeinde Jenbach in den Verkauf.  Das Haus wurde von den Besitzern im EG saniert und neben d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jenbach, 6200
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer 133 m² 285 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Wiesing 6210
799.000 € 6.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Wiesing (6210)
Objekthighlights auf einen Blick: - Fixpreis-Garantie - Keine versteckten Mehrkosten - Nebenkosten nur auf das Grundstück - Belagsfertige Ausführung in Massivbauweise - Keller und 3 Garagenstellplätz...
Haus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 200 m² 250 m² Grundstück Zillertal
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
Zillertal
Zum Verkauf steht dieses einmalige Haus im Zillertal in einer ruhigen und sonnigen Lage. Das Haus wird auf die persönlichen Wünsche und Vorstellungen angepasst und mit einer Sauna, Whirlpool, Kamin u...
Immosence GmbH
Haus zum Kauf 850.000 € 168 m² 728 m² Grundstück Rofansiedlung 438 H Wiesing 6210
850.000 € 5.060 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
728 m² Grundstück
Rofansiedlung 438 H, Wiesing (6210)
Hier gelangt ein gepflegtes, sehr großzügiges Einfamilienhaus, mit sowohl im Innen- als auch im Außenbereich, sehr ansprechender Aufteilung zum Verkauf. Von den Besitzern wurde das Haus seh...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 326 m² 910 m² Grundstück Gallzein 6222
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
326 m²
·
910 m² Grundstück
Gallzein (6222)
Die zum Verkauf kommende sehr exklusive Villa befindet sich in absoluter Traumlage mitten in den sonnigen Wiesen von Gallzein. Architektonisch sehr ausgeklügelt gestaltet, findet man zwei große, verb...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 115,8 m² 184 m² Grundstück Stans 6135
Neu
599.000 € 5.173 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
184 m² Grundstück
Stans (6135)
HIER BEGINNT IHR NEUES KAPITEL: EIN ZUHAUSE, DAS GEBORGENHEIT, MODERNEN WOHNKOMFORT UND NATURNAHES WOHNEN HARMONISCH MITEINANDER VERBINDET. Das Reihenhaus überzeugt durch eine intelligente und effizi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 94,1 m² 250 m² Grundstück Münster 6232
598.000 € 6.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
250 m² Grundstück
Münster (6232)
Verkauft wird eine gepflegte Doppelhaushälfte in Münster in ruhiger, sonniger Wohnlage mit einer zugleich zentralen Umgebung und bietet auf rund 94 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Familien...
Immosence GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 134,4 m² 535 m² Grundstück Schwaz 6130
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
134,4 m²
·
535 m² Grundstück
Schwaz (6130)
Das Haus wurde BJ 1964/65 - in Ziegelbauweise errichtet, ist voll unterkellert und dem Alter entsprechend in gutem Zustand - für schnell Entschlossene! Hier gelangt ein schönes, teilweise saniertes E...
Reihenmittelhaus zum Kauf 4 Zimmer 117 m² Schwaz 6130
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Schwaz (6130)
Großzügiges gepflegtes Reihenhaus in beliebter Bestlage von Schwaz Objekthighlights:     . Stilvolles, äußerst gepflegtes Reihenhaus mit hoher Wohnqualität in begehrter Lage  ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 162 m² Winterstellergasse 17c - 17e Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Winterstellergasse 17c - 17e, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt mit drei modernen Reihenhäusern, das ruhiges Wohnen mit zentraler Stadtlage verbindet. Zu jedem Haus gehört eine großzügige Außenflä...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 144 m² 320 m² Grundstück Münster 6232
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
320 m² Grundstück
Münster (6232)
Kurzbeschreibung Münster - Versteigerung DH Hälfte Objekt Münster - Entgasse 30i, 6232 Münster
  • Versteigerungsverfahren Doppelhaushälfte
  • Bes...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 183 m² 1.138 m² Grundstück Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
1.138 m² Grundstück
Achenkirch (6215)
Entdecken Sie die vollkommene Harmonie aus Tiroler Landhausstil und moderner Eleganz im exklusiven Alpenchalet nahe dem Golfplatz in Achenkirch am Achensee.Dieses außergewöhnliche Refugium vereint al...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 174 m² 660 m² Grundstück Fügen 6263
899.000 € 4.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
660 m² Grundstück
Fügen (6263)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Wohnen, wo andere Urlaub machen - Traumhaftes Einfamilienhaus in absoluter Ruhelage in Fügenberg/Zillertal zu kaufen. Ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und ein...
HomeFaktur GmbH
Haus zum Kauf 2.390.000 € 21 Zimmer 635,6 m² 1.450 m² Grundstück Reith im Alpbachtal 6235
2.390.000 € 2.712 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
635,6 m²
·
1.450 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Willkommen in Reith im Alpbachtal - einem der charmantesten Orte Tirols, eingebettet zwischen saftig-grünen Wiesen, majestätischen Berggipfeln und einem vielfältigen Freizeitangebot zu jeder Jahresze...
RVC Immobilien Gruppe
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 118 m² 643 m² Grundstück Pill 6136
Neu
799.000 € 6.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
118 m²
·
643 m² Grundstück
Pill (6136)
Das Einfamilienhaus liegt in ruhiger, erhöhter Lage am Pillberg und bietet einen fantastischen Blick auf das Karwendelgebirge und den Rofan - eine Aussicht, die heute nur noch selten zu finden ist. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 8 Zimmer 207,7 m² 934 m² Grundstück Kramsach 6233
Neu
790.000 € 3.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
207,7 m²
·
934 m² Grundstück
Kramsach (6233)
KRAMSACH: 200 m² Wohnhaus mit 2 Einheiten & Zusatzgrundstück In sonniger Bestlage von Kramsach wartet dieses vielseitige Wohnhaus auf neue Eigentümer. Die Immobilie ist bereits i...
Bungalow zum Kauf 4,5 Zimmer 196 m² 546 m² Grundstück Kramsach 6233
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
196 m²
·
546 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Zum Verkauf steht ein neuwertiger, hochwertig ausgestatteter Bungalow mit 196m² Wohnfläche direkt am Waldrand und trotzdem unweit des Zentrums von Kramsach. Der 58m² große, offene Wohn- Ess- und Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8,5 Zimmer 208 m² 409 m² Grundstück Hart Im Zillertal 6265
995.000 € 4.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
208 m²
·
409 m² Grundstück
Hart Im Zillertal (6265)
Premiumlage am Taleingang des Zillertals - Mehrgenerationenhaus in traumhafter Aussichtslage - absolute Sonnenlage - unverbaubare Aussichtslage - großzügiges Einfamilienwohnhaus mit separat zugänglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 219 m² 802 m² Grundstück Steinberg am Rofan 6215
1.390.000 € 6.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
802 m² Grundstück
Steinberg am Rofan (6215)
Dieses Haus gefällt vielen. Vor allem jenen, die im Innen und Außen Klarheit schätzen, sich Ruhe wünschen, die Berge lieben und beim Hochgehen runterkommen. Der Grund hat 800 m², die Wohnfläche ca. 2...
ImmobiliDea GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 319 m² 2.635 m² Grundstück Weerberg 6133
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
319 m²
·
2.635 m² Grundstück
Weerberg (6133)
Dieses außergewöhnliche Familienhaus sucht neue naturverbundene Eigentümer. Eingebettet in eine idyllische Umgebung, mit freier Sicht auf die Berge und umgeben von Natur, ist dieses Anwesen ein selte...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 102 m² 1.138 m² Grundstück Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.138 m² Grundstück
Achenkirch (6215)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus zum Kauf, das sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.138 m² mit einer Wohnfläche von ca. 102 m² befindet. Dieses gepflegte ...
Herr Gregor Dornauer
Haus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 166,9 m² 587 m² Grundstück Fügenberg 6264
1.190.000 € 5.536 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,9 m²
·
587 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: EINFAMILIENHAUS MIT DACHTERRASSE, TINY HOUSE UND WEITBLICK - FÜGENBERG, PANORAMASTRASSE In ruhiger Höhenlage am Fügenberg liegt dieses Einfamilienhaus mit freiem Blick ü...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 871 m² Grundstück Fügenberg 6264
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
871 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
"CHALET BERGZEIT" - HAUS MIT SAUNA ZU VERKAUFEN - IHR EXKLUSIVES ZUHAUSE IN ALPINER BESTLAGE Exklusiv neu im Portfolio der SH-Immobilien GmbH präsentieren wir Ihnen dieses hochwertig renovierte Luxus...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 174 m² 660 m² Grundstück Fügenberg 6264
899.000 € 4.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
660 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 5,5 Zimmer 180,4 m² 1.200 m² Grundstück Fügenberg 6264
1.590.000 € 8.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
180,4 m²
·
1.200 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: EINFAMILIENHAUS MIT WALDRANDLAGE UND GROSSEM GARTEN AM FÜGENBERG  In ruhiger Höhenlage am Fügenberg liegt dieses moderne Einfamilienhaus mit freiem Blick über das Z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?