Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Gmünd in Kärnten, Spittal an der Drau

Haus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.452 m² Grundstück frei ab sofort Gmünd in Kärnten 9853
798.000 € 5.320 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.452 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gmünd in Kärnten (9853)
TRAUMHAFTES SEHR GEPFLEGTES LANDHAUS IM MALTATAL MIT PARKÄHNLICHEM GRUNDSTÜCK, POOL UND NEBENGEBÄUDE IN PANORAMALAGE Diese beeindruckende Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein zeitgemäßes Wohnkonzept,...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Haus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 8.251 m² Grundstück Maltaberg 9854
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
8.251 m² Grundstück
Maltaberg (9854)
Almhütte in Sonnenlage mit Baugrundstück und Wiese (Maltaberg) zur touristischen Nutzung Hoch über dem Maltatal, in sonniger und zugleich angenehm zurückgezogener Lage am Maltaberg, befindet sich die...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 78 m² 753 m² Grundstück Lieserhofen 9851
550.000 € 7.051 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
753 m² Grundstück
Lieserhofen (9851)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände: Die Casa Rosella vereint Ruhe, Natur und moderne Architektur zu einem besonderen Rückzugsort in einer der schönsten Regionen Kärntens. Am ruhigen Waldran...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gmünd in Kärnten, 9853
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.008 m² Grundstück Seeboden 9871
495.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.008 m² Grundstück
Seeboden (9871)
Ihre persönliche Wohlfühloase mit fantastischem Blick auf den Millstätter See und die umliegende Bergwelt. Ob in der Weinlaube, in der hauseigenen Sauna, im Garten, am Pool mit Außendusche oder im Ja...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 9 Zimmer 300 m² 960 m² Grundstück Seeboden am Millstätter See 9871
859.000 € 2.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
960 m² Grundstück
Seeboden am Millstätter See (9871)
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Garten & Pool: * Dachgeschosswohnung: derzeit vermietet, 2 Zimmer, Wohn-/Essbereich, Küche, Bad, Vorraum - ideal als Einnahmequelle oder f...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 6 Zimmer 205 m² 1.562 m² Grundstück Spittal an der Drau 9800
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
205 m²
·
1.562 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
In einer der besten Lagen von Spittal an der Drau, auf ca. 1562 m² Grund, befindet sich die großzügige Stadtvilla mit einer Gesamtnutzfläche von 247,9 m² sowie vielen raffinierten Gestaltungsmöglichk...
Privat von Bob
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 15 Zimmer 300 m² 6.450 m² Grundstück Ferndorf 9702
3.500.000 € 11.667 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
300 m²
·
6.450 m² Grundstück
Ferndorf (9702)
Exklusive Liegenschaft am Millstätter See, Bärental! Herrschaftliches Berghaus am Millstätter See! Villa im Alpenstil. Elegantes Herrschaftshaus im Alpenstil mitten im Waldschutzgebiet in einer der s...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Haus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 350 m² 4.600 m² Grundstück Feld am See 9544
Neu
699.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
4.600 m² Grundstück
Feld am See (9544)
4.600 M² GROSSE SEELIEGENSCHAFT MIT PRIVATEN SEEZUGANG Haupthaus mit Apartment sowie zwei kleinen Ferienhäusern - ausreichend Platz und Gestaltungsmöglichkeiten für Anlageobjekt und Familiendomizil; ...
Haus zum Kauf 940.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.664 m² Grundstück Turracherhöhe 9565
940.000 € 9.126 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.664 m² Grundstück
Turracherhöhe (9565)
Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² auf zwei Etagen vereint dieses Ferienhaus traditionelle Gemütlichkeit mit moderner Ausstattung. Es ist komplett eingerichtet und sofort bezugsfertig - ideal für Ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?