Häuser mit Swimmingpool kaufen in Buchbach, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Birgit Ehold-Wlassak
1 / 10
Neu
229.000 € 2.436 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
148 m² Grundstück
Ternitz (2630)
Dieses in die Jahre gekommene Reihenhaus bietet eine solide Basis für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach eigenen Vorstellungen erfüllen möchten. Auf ca. 94 m² Wohnfläche und in...
Gesponsert
Frau Eveline Kamper
1 / 17
195.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Gloggnitz (2640)
Gemütliches Einfamilienhaus am Stadtrand von Gloggnitz mit hübschem Garten und angenehmem Wohnambiente! Erdgeschoss:- Vorraum mit Garderobe- 2 Zimmer- Kleines Bad mit WC- Offener Küchen-Essbereich mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchbach
1 / 27
549.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
5.191 m² Grundstück
Grafenbach (2632)
Dieses großzügige Wohnhaus besticht durch seine ruhige Hanglage mit Süd- bis Südwest-Ausrichtung und einen beeindruckenden Blick auf die Berge. Auf insgesamt ca. 517 m² ...
1 / 33
325.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
697 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Zum Verkauf gelangt ein ca. 130m² großes Haus mit unglaublichen 697 m² Grund in 2632 Wimpassing im Schwarzatale. Das Haus befindet sich in ruhiger Siedlungslage, dennoch zentrumsnahe und wurde stehts...
1 / 20
250.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Seebenstein (2824)
Wohnen wie im Urlaub - Bungalow in absoluter Ruhelage! Dieser gut aufgeteilte Bungalow mit 4 Zimmern und eigenem Garten liegt im wunderbaren Schlosspark von Seebenstein, der nach den Plänen des renom...
1 / 13
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
1 / 18
268.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus: Mitten im rund 20 Hektar großen Schlosspark Seebenstein erwartet Sie ein modernisierter Bungalow in absoluter Ruhelage - umgeben von altem Baumbestand, Wie...
1 / 27
249.000 € 1.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
414 m² Grundstück
Edlitz (2842)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ein neues Kapitel in Ihrem Leben zu beginnen. Auf einer großzügigen Fläche von 188m² erstreckt sich dieses stilvoll...
1 / 41
1.100.000 € 3.548 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
586 m² Grundstück
Spital am Semmering (8684)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
1 / 19
549.000 € 3.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,3 m²
·
1.435 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Wohlfühloase mit Pool und Traumgarten In ruhiger, ländlicher Lage von Bad Fischau präsentiert sich dieses charmante Wohnhaus als wahres Wohlfühlrefugium mit viel Platz und Privatsphäre. Der liebevoll...
1 / 21
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
1.879 m² Grundstück
Mühlgasse, Lanzenkirchen (2821)
Die Liegenschaft Hier, in der Mühlgasse 9, kommt man an und fühlt sich wohl. Förmlich spürt man vom ersten Moment an, dass dieser Flecken Erde ganz besondere Energie mit sich bringt. Auf der einen Se...
1 / 27
695.000 € 3.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
4.002 m² Grundstück
Dreistetten (2753)
ORTSRANDLAGE MIT GRÜNBLICK... Am sonnigen Ortsrand von Dreistetten gelegen, präsentiert sich dieser außergewöhnliche Landsitz in einer der begehrtesten Mikrolagen der Region. Die Lage am Ende einer ...
1 / 24
398.000 € 2.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
685 m² Grundstück
Markt Piesting (2753)
Piesting - top-gepflegtes Landhaus Nahe dem Ortszentrum. Uneinsehbarer Ziergarten mit Altbaumbestand, welcher nicht nur Schatten und Privatsphäre spendet, sondern auch eine besondere Atmosp...
1 / 36
1.390.000 € 3.075 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
452 m²
·
3.200 m² Grundstück
Markt Piesting (2753)
Sonniges Grundstück - 2 Häuser - eine exklusive Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus und Einfamilienhaus bietet auf großzügigen 256,82 m² und 195 m² Wo...
1 / 30
1.990.000 € 7.787 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
255,6 m²
·
1.962 m² Grundstück
Leberweg, Bad Fischau-Brunn (2721)
DIE LIEGENSCHAFT Ankommen, wohlfühlen und Privatsphäre genießen: Im 2005 erbauten Architekten-Bungalow auf ca. 256 qm Wohnfläche werden Raum und Entfaltung großgeschrieben. Im Loftstil der Wohnbereic...
1 / 28
1.200.000 € 4.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Außergewöhnlich, spannend, nachhaltig - so präsentiert sich diese nach Süden ausgeri...
1 / 26
700.000 € 2.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
286 m²
·
653 m² Grundstück
Steinabrückl (2751)
"Exklusives Architektenhaus - außergewöhnliche Gelegenheit weit unter dem Gutachtenswert" Ein Zuhause ist mehr als ein Ort - es ist ein Lebensgefühl. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus verkörper...
1 / 24
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
962 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage direkt in Wiener Neustadt. Die im Jahr 1975 errichtete Liegenschaft überzeugt mit einer großzügigen Grundstücksfläche von 962 m²...
1 / 18
475.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,4 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Vielseitig nutzbar, lichtdurchflutet und ein pflegeleichter, wunderschöner Garten mit beheizbarem Pool - so präsentiert sich diese Liegenschaft in ruhiger Wr. Neustädter Lage. Die Planung des im Jahr...
1 / 16
747.000 € 5.162 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
1.342 m² Grundstück
Katzelsdorf (2801)
In der idyllischen Gemeinde Katzelsdorf präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit einer Nutzfläche von rund 213 m², verteilt auf Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss, ...
1 / 14
398.000 € 3.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Exklusive Doppelhaushälfte mit Pool Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige,...
1 / 12
386.000 € 2.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,6 m²
·
488 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Dieses gepflegte, großzügige Haus mit einer Wohnfläche von 173,6 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Platz zum Wohlfühlen und Entfalten. Mit insgesamt 6 Zimmern ist ausreichend Raum für indivi...
1 / 6
1.100.000 € 3.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
Steinabrückl (2751)
Investoren / Bauträger Zentral in 2751 Steinabrückl/ Zinshaus /4 Wohnungen / Wohnfläche: 340 m² Grundfläche: 1370 m² Verfügbar: ab sofort Zustand: Renoviert Objektbeschreibung: Die Liegenschaft in 27...
1 / 19
249.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,8 m²
Wiesmath (2811)
Im Jahr 2021 wurde das Haus mit viel Sorgfalt modernisiert. Von der Dacherneuerung über hochwertige Fenster bis hin zur effizienten Pelletsheizung und dem neu gestalteten Wintergarten wurde die Immob...
1 / 20
595.000 € 4.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,5 m²
·
533 m² Grundstück
Katzelsdorf (2700)
Kurzbeschreibung Charmantes Einfamilienhaus mit Weitblick, Garten, Terrasse & Balkon - 2700 Katzelsdorf Objekt Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Katzelsdorf bei Wiener ...
1 / 94
1.700.000 €
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
10.448 m² Grundstück
Mürzzuschlag (8680)
1 / 7
Neu
439.000 € 2.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
687 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
J Stilvolles Familiendomizil mit Entwicklungspotenzial in naturnaher Bestlage Am Übergang vom Wiener Becken zu den Ausläufern der Niederösterreichischen Kalkalpen entfaltet sich diese charakterstarke...
1 / 18
747.000 € 3.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.887 m² Grundstück
Forchtenstein (7212)
NATUR IM RÜCKEN, WEITBLICK VOR AUGEN, ZUHAUSE IM HERZEN Dieses außergewöhnliche Anwesen ist ideal für Menschen mit Anspruch: ? Zwei Häuser auf einem Grundstück ? Perfekt für Generat...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 15
419.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
800 m² Grundstück
Lichtenwörth (2493)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Lichtenwörth. Die im Jahr 1945 in Ziegelmassivbauweise errichtete Liegenschaft bietet eine...
1 / 42
1.290.000 € 1.928 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
669 m²
·
1.000 m² Grundstück
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft vereint stilvolle Architektur mit erlesenem Wohnkomfort und präsentiert sich als wahres Refugium für anspruchsvolle Genießer. Eingebettet in eine traumhafte Grünla...
1 / 40
Neu
675.000 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
·
1.800 m² Grundstück
Wiesen (7203)
Diese großzügige Liegenschaft würde 2 Familien ausreichend Platz bieten.Mehrere Garagen, Werkstätte, Lagerräume etc. bieten genügend Möglichkeiten für div.Hobbys. Im Nebengebäude mit Sommer Küche und...
1 / 24
409.000 € 2.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
843 m² Grundstück
Neubaugasse 22, Felixdorf (2603)
Zum Verkauf gelangt diese Liegenschaft mit 2 Gebäuden in 2603 Felixdorf - Bezirk Wiener Neustadt. Das Haupt - Wohngebäude wurde 1961 errichtet + erst 2023 mit einer neuen Gasbrennwert - Heizung ausge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?