Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Großkrut, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großkrut, 2143
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 198 m² 703 m² Grundstück Prinzendorf an der Zaya 2185
400.000 € 2.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
703 m² Grundstück
Prinzendorf an der Zaya (2185)
"Traumhaus kurz vor Fertigstellung!" DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfindung bei Immobilien! Mehr Informationen finden Sie unter: [URL=" https://www.remax.at/dave"]DAVE ...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 112,5 m² 256 m² Grundstück Hausbrunn 2145
249.900 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
112,5 m²
·
256 m² Grundstück
Hausbrunn (2145)
Dieses charmante Einfamilienhaus in 2145 Hausbrunn, Niederösterreich, besticht durch seine sonnige Südwest-Ausrichtung. Das Haus wurde 2016 von Grund auf saniert und energetisch optimiert. Die 1...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 99,4 m² 916 m² Grundstück Hobersdorfer Straße Schrick 2191
485.000 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,4 m²
·
916 m² Grundstück
Hobersdorfer Straße, Schrick (2191)
TOLLES UND DURCHDACHTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND POOL In einer der besten Wohnruhelagen in Schrick eingebettet liegt dieses tolle Wohnhaus. Das Haus ist perfekt für jene Menschen, die L...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 175 m² 725 m² Grundstück Kollnbrunn 2222
399.000 € 2.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
725 m² Grundstück
Kollnbrunn (2222)
Das gepflegte Einfamilienhaus in Kollnbrunn, nahe Bad Pirawarth, bietet eine ideale Gelegenheit für Familien, die ein geräumiges und behagliches Zuhause suchen. Das im Jahr 1979 massiv erbaute Haus ü...
kubicek immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.089 m² Grundstück Pyhra 2152
200.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.089 m² Grundstück
Pyhra (2152)
Zur Verkauf gelangt ein Familienhaus, welches revitalisiert wurde. Das Haus wurde an den heutigen modernen Designstandard angepasst, hat 4 Zimmer und eine Wohnfläche von ca. 85 m², eine ca. 20 m² übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 165 m² 910 m² Grundstück Karnabrunn 2113
Neu
589.000 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
910 m² Grundstück
Karnabrunn (2113)
"Ein Sommernachtstraum" Zum Verkauf gelangt ein größeres Einfamilienhaus mit südlich orientiertem Garten, voll unterkellert, mit Garage und schöner Poollandschaft im bezaubernden Umfeld Karnabrunns m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?