12 Häuser mit Swimmingpool kaufen in Strasshof an der Nordbahn, Gänserndorf
1 / 50
Neu
649.000 € 839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
774 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus, befindet sich in einem großflächigen Gartenparadies, ausgestattet mit zwei Straßenzufahrten (Haupt- und Nebenstraße), Wintergarten, beheiztem und überdachtem Swimmi...
1 / 36
3.490.000 € 13.686 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
738 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die exklusive Video-Präsentation an: https://youtu.be/Nor2uJ-kH7w?si=YVZ9kTpKwhMiv7mV WIENRAUM Immobilien präsentiert Ihnen hier eine Luxus-Villa mit traumhaftem Garten, behe...
1 / 17
659.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,1 m²
·
551,8 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die Video-Roomtour an: https://youtu.be/5TTh2GmF_2k?si=WriAzKEXX0r6cNgn WIENRAUM Immobilien präsentiert ein stilvolles Einfamilienhaus mit Pool - modern, großzügig und nur 20...
1 / 17
619.000 € 4.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,1 m²
·
448,2 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die Video-Roomtour an: https://youtu.be/5TTh2GmF_2k?si=uoSx768XAC_ZKTeZ WIENRAUM Immobilien präsentiert ein traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool - modern, großzügig und indiv...
1 / 44
384.000 € 2.259 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
812 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
EBENES ECKGRUNDSTÜCK MIT 812 M² GRUNDFLÄCHE, CA. 170 M² WOHNFLÄCHE, DERZEIT AUFGETEILT AUF 2 EINHEITEN, IN EINER SIEDLUNG AM STADTRAND VON STRASSHOF AN DER GRENZE ZU GÄNSERNDORF-SÜD GELEGEN! DE...
1 / 17
619.000 € 4.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
139,1 m²
·
44,2 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 139 m² Wohnfläche. Auf...
1 / 17
659.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
139,1 m²
·
44,2 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
1 / 43
649.000 € 839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
774 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
1 / 12
690.000 € 4.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
692 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Auf einem sonnigen Grundstück gelegen, besticht dieses Einfamilienhaus durch durchdachte Grundrisse, flexible Flächennutzung und moderne Haustechnik. Dank der großzügigen Raumaufteilung im Erdgeschos...
Gesponsert
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 35
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
Zum Verkauf gelangen vier derzeit in Bau befindliche 5 Zimmer-Doppelhaushälften mit jeweils ca. 152 m² WNFL zzgl. Freiflächen (Balkone, Terrassen und Eigengärten) in Markgrafneusiedl. Raumaufteilung:...
1 / 20
1.099.000 € 1.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
561 m²
·
1.611 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Ein Haus für Generationen - Raum für Familie, Arbeit & Leben" Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großzügiges Wohnhaus in Strasshof an der Nordbahn, das durch seine beeindruckende Größe, viels...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 5
609.700 € 4.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
525 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sie wollen Ihren Wohntraum verwirklichen aber ohne nervenaufreibendem Baustress? Dann haben wir genau das Richtige für Sie. Hier bietet sich der ideale Ort um all Ihre Wohnträume zu erfüllen - Stilvo...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 5
559.800 € 5.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
525 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Gesponsert
Angebot von Eldi Neziri
1 / 18
Neu
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strasshof an der Nordbahn, 2231
1 / 35
995.000 € 1.597 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
329,8 m²
·
2.105 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Bungalow mit Indoor-Pool, Weinkeller & außergewöhnlich großem Grundstück Diese Villa ist ein echtes Unikat - selten in Größe, Ausstattung und Lage. Sie bietet Raum für Leben, Arbei...
1 / 32
505.000 € 3.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
573 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Einfamilienhaus mit ca.140 m² Wohnfläche * Großes Baugrundstück mit 573 m² (lt. Grundbuch) * Ideale Raumaufteilung für Familien * Helle, gro...
1 / 43
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
1 / 54
650.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.532 m² Grundstück
Schönkirchen-Reyersdorf (2241)
Die Lage: Die Lage dieser außergewöhnlichen Immobilie - in einer ruhigen Wohnsiedlung nahe der Bahnstation Silberwald (Linie R1 und S1) - am sinngemäßen Ortsrand der Katastralgemeinde Schönkirchen un...
1 / 27
798.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
286,8 m²
·
1.216 m² Grundstück
Obersiebenbrunn (2283)
Dieses wunderschöne, äußerst gepflegte Einfamilienhaus im Herzen von Obersiebenbrunn lässt jedes Herz höher schlagen. Es besteht aus 3 Wohneinheiten, die alle separat von einander durch das Stiegenha...
1 / 20
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein top modernes Einfamilienhaus in der beliebtesten Wohngegend in Deutsch Wagram. Man betritt das Haus und befindet sich in einem großzügigen Vorraum. Rechter Hand gelangt man in...
1 / 20
Neu
639.000 € 5.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
735 m² Grundstück
Raasdorf (2281)
Zum Verkauf steht ein sehr gut gepflegtes Einfamilienhaus im Bungalowstil in Raasdorf, das im Jahr 2003 in hochwertiger Holzriegelbauweise von der renommierten Firma Elk errichtet wurde. Mit einer gr...
1 / 29
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Purer Luxus - Wohntraum mit hochwertigster Ausstattung Eine Immobilie der absoluten Extra-Klasse, die mit Ihrer hochwertigen Ausstattung überzeugt! Marmor, Parkettböden, Hightech-Ausstattung, beheizt...
Birnleitner Immobilien GmbH
1 / 17
1.549.000 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
301 m²
·
781 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Objektnummer: 4428 Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten und Pool Unweit der Wiener Stadtgrenze, in Gerasdorf bei Wien, befindet sich dieses neuwertige Einfamilienhaus in sehr guter Lage. Über 280...
1 / 11
3.995.000 € 11.167 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
357,8 m²
·
870 m² Grundstück
Wien, Donaustadt (1220)
Architektenvilla mit privatem Infinity-Pool und Blick auf die Alte Donau sowie die Skyline von Wien! Willkommen an einem Ort, der mehr ist als ein Zuhause - ein Rückzugsort voller Ruhe, Eleganz und I...
1 / 26
Neu
628.000 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
·
737 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
ruhig gelegenes, voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Pool, Wintergarten, Wärmepumpe, Photovoltaik, Klimaanlage, Glasfaseranschluß uvm. Lage: ...
1 / 25
379.000 € 4.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
83,2 m²
·
721 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * Einfamilienhaus auf einem 721 m2 großen Grund! * Massive Bauweise, Baujahr 1968 * Wohnfläche rund 83 m2, bestehend aus 4 Zimmer, Wohn.- Essbereich mi...
1 / 29
Neu
695.000 € 4.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
179 m² Grundstück
Wien (1220)
"Modernes Traumhaus mit 2 Terrassen, Garten und Parkplatz nahe U1 Leopoldau" Diese erstklassig ausgestattete Doppelhaushälfte mit Loungebereich, 5 Zimmern, 2 Terrassen und nettem Garten sowie KFZ-Ste...
1 / 41
1.399.000 € 4.679 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
299 m²
·
600 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Diese eindrucksvolle Villa in 2201 Gerasdorf bei Wien überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, moderne Haustechnik und eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen. Das im Jahr 2010 errichtete ...
1 / 15
524.000 € 5.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
296 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
HIGHLIGHTS * Wohnkomfort: barrierefreie helle 3 Zimmer, großer Küchenbereich, offenes Raumkonzept, offener Kamin im Wohnzimmer, zeitgemäßes Bad mit Wanne und Dusche; * Außenbereich: Gepfle...
1 / 17
699.000 € 5.373 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,1 m²
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf gelangt eine Doppelhaushälfte mit ca. 130 m² Wohnnutzfläche und einem ca. 90m² Garten mit Pool. Die bereits vorhandene Marken Einbauküche, sowie auch...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 10
799.000 € 6.658 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
676 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes Einfamilienhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 676 m² Grundstück. Das im Jahr 1999/2000 errichtete Haus bietet insgesamt ca. 230 m² Nutzfläche und ...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
1 / 15
940.000 € 4.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215,5 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Sie suchen ein Ihr Eigenheim mit Luxusausstattung? Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 3D Videotour [https://tour.ogulo.com/X9mD] unter: https://tour.ogulo.com/X9mD an, bevor Sie mit uns ein Besich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?