Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Leoben, Leoben

Einfamilienhaus zum Kauf 1.070.000 € 7 Zimmer 226 m² 1.186 m² Grundstück Leoben 8700
1.070.000 € 4.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226 m²
·
1.186 m² Grundstück
Leoben (8700)
OB ARZT - STEUERBERATER ODER PLANUNGSBÜRO - HIER IST ALLES MÖGLICH ! Das EG bietet Ihnen einen riesen, lichtdurchfluteten Wohn- Essbereich mit Zugang zur Terrasse, Pool, Garten und überdachter Grille...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leoben
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.900 € 7 Zimmer 163,5 m² 353 m² Grundstück St. Stefan ob Leoben 8713
239.900 € 1.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163,5 m²
·
353 m² Grundstück
St. Stefan ob Leoben (8713)
St. Stefan ob Leoben: Zum Verkauf gelangt dieses gepflegte Reihenhaus mit Garten, Terrasse, Balkon und Garage in angenehmer Siedlungslage. Das ca. 1984 errichtet Haus besticht durch ein großzügiges R...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück GRAZ,oder nähere UMGEBUNG
500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
GRAZ,oder nähere UMGEBUNG
PRIVATVERKAUF? ? GRAZ oder nähere UMGEBUNG, REIHENHAUS , neu oder gerbraucht,Eigentumswohnung ,Baugrundstück! Ferienobjekte,Zinshaus! WIR VERKAUFEN BESSER! Davon sind wir überzeugt! Dazu ist natürlic...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 300 m² 1.562 m² Grundstück Sankt Lorenzen im Mürztal 8642
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
300 m²
·
1.562 m² Grundstück
Sankt Lorenzen im Mürztal (8642)
*** Ultimativer Luxus im Mediterranen Stil: Sensationeller Bungalow mit Pool in Exklusiver Ausstattung und Top Ruhelage *** Willkommen in Ihrem Traumhaus! Dieser atemberaubende Bungalow im mediterran...
Villa zum Kauf 569.000 € 11 Zimmer 363 m² 1.021 m² Grundstück Kärntner Straße Knittelfeld 8720
569.000 € 1.567 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
363 m²
·
1.021 m² Grundstück
Kärntner Straße, Knittelfeld (8720)
Diese außergewöhnliche Stadtvilla aus dem Jahr 1901 zählt zu den architektonischen Highlights im Zentrum von Knittelfeld. Mit ihrer eindrucksvollen Fassade, dem stilprägenden Dachgiebel, der gegliede...
Haus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 722 m² Grundstück Köflach 8580
Neu
265.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
722 m² Grundstück
Köflach (8580)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus den 70er Jahren liegt in ruhiger und sonniger Lage am Stadtrand von Köflach, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt.  Das Haus wurde teilweise saniert ...
500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
GRAZ,oder nähere UMGEBUNG
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?