Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Murau, Murau

Haus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 125 m² 730 m² Grundstück Murau 8850
1.190.000 € 9.520 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
730 m² Grundstück
Murau (8850)
Das Chalet befindet sich in einer ruhigen Lage und bietet einen herrlichen Blick auf die umliegende Natur. Die idyllische Umgebung lädt zu Spaziergängen und Ausflügen in die Natur ein. Dieses hochwer...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Karl Lukas Lassacher
Villa zum Kauf 8 Zimmer 452,3 m² Teufenbach 8833
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
452,3 m²
Teufenbach (8833)
Diese außergewöhnliche Landvilla vereint repräsentative Architektur, beeindruckende Großzügigkeit und privaten Wellnessluxus zu einem Anwesen von seltener Qualität. Eingebettet in ein liebevoll gesta...
Gesponsert
Frau Rebecca Wirnsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 5 Zimmer 125,8 m² 866 m² Grundstück Sankt Lambrecht 8813
Neu
171.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
866 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
Willkommen in Sankt Lambrecht, wo sich dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 auf einem großzügigen Grundstück von 866 m² befindet. Mit rund 126 m² Wohnfläche eröffnet die Immobilie viels...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Murau
Herr Karl Lukas Lassacher
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 100 m² 636 m² Grundstück St. Lorenzen 8861
469.000 € 4.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
636 m² Grundstück
St. Lorenzen (8861)
Alpinchalet direkt an der Talstation des Skigebietes Kreischberg! Exklusives Chalet in Bestlage mit Jacuzzi, Infrarotkabine & hochwertiger Ausstattung - ideal für Familien und als Anlage zur tour...
RE/MAX Sun Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 195 m² 656 m² Grundstück Schöder 8844
289.000 € 1.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
656 m² Grundstück
Schöder (8844)
Schöder -der Geheimtipp für Naturliebhaber! Die wundervolle Natur, das gesunde Höhenklima und die ausgezeichnete Gebirgsluft garantieren Ruhe, Entspannung und Erholung. Schöder liegt in einer Seehöhe...
Haus zum Kauf - Erstbezug 498.500 € 3 Zimmer 100 m² Glödnitz 9346
498.500 € 4.985 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
Glödnitz (9346)
ERSTBEZUG - EXKLUSIV - ALPENTRAUM - Modernes Alpenchalet auf der Flattnitz #Zweitwohnsitz #Naturidylle #Flattnitz Willkommen in Ihrem neuen Feriendomizil: Wir bieten Ihnen ein traumhaftes Bergchalet,...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Haus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 203,5 m² 3.830 m² Grundstück Sankt Georgen ob Judenburg 8756
899.000 € 4.418 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
203,5 m²
·
3.830 m² Grundstück
Sankt Georgen ob Judenburg (8756)
Dieses charmante, vollmöblierte Landhaus wurde 2010 auf einem weitläufigen Grundstück errichtet und besticht durch seine unvergleichlich ruhige Lage sowie den freien Panoramablick über die steirische...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?