Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Bichlbach, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bichlbach, 6621
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 3 Zimmer 212 m² 1.013 m² Grundstück Mieming 6414
Neu
2.150.000 € 10.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
212 m²
·
1.013 m² Grundstück
Mieming (6414)
Am Mieminger Sonnenplateau, eingebettet im Föhrenwald, präsentiert sich diese exklusive Villa auf über 1000 m² als privater Rückzugsort der Extraklasse. Modernste Energietechnik, maßgefertigte Design...
2.150.000 € 10.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
212 m²
·
1.013 m² Grundstück
Mieming (6414)
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 8 Zimmer 372 m² 4.315 m² Grundstück Vils 6682
999.000 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
372 m²
·
4.315 m² Grundstück
Vils (6682)
Ein historisches Anwesen für unter 1 Mio. Euro? Fast unverschämt günstig - und eine echte Rarität! Am malerischen Ortsrand von Vils, nur wenige Minuten von den begehrten Ferienorten Füssen und Pfront...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 225 m² 2.335 m² Grundstück Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
2.335 m² Grundstück
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Ein Hinweis vorab: Mit Rücksicht auf die Privatsphäre der Bewohner und in Abstimmung mit diesen veröffentlichen wir keine Bilder des Innenbereichs und bitten Sie das Grundstück nur in unserem Beisein...
Haus zum Kauf 5.900.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 7.978 m² Grundstück Häselgehr 6651
5.900.000 € 5.900 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
7.978 m² Grundstück
Häselgehr (6651)
Das exklusive Landgut ist ein Anwesen mit Geschichte. Es vereint Tradition, Kultur und Luxus an einem ganz besonderen Ort - in der faszinierenden Bergwelt des Lechtals, nur wenige Autominuten&nb...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 580 m² 5.620 m² Grundstück Roßhaupten 87672
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
580 m²
·
5.620 m² Grundstück
Roßhaupten (87672)
Inmitten der malerischen Naturkulisse des Allgäus, im ruhigen und sonnenverwöhnten Ortsteil Grünten bei Roßhaupten, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen - ein Ort, an dem sich Zuhausegefühl mit Frei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.895.000 € 6 Zimmer 319 m² 1.345 m² Grundstück Seefeld in Tirol 6100
1.895.000 € 5.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
·
1.345 m² Grundstück
Seefeld in Tirol (6100)
Zum Verkauf kommt hier ein 2003 errichtetes Haus des renommierten Architekten Kranebitter. Auf ca. 319 m² Wohnfläche und uneinsichtigen großzügigen Sonnenterrassen lässt sich das Berg-und Dorfpanoram...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?