Häuser mit Swimmingpool kaufen in Kaltenbach, Schwaz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaltenbach, 6272
1 / 6
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ramsau (6284)
Einmalige Gelegenheit dieses Luxus Traumhaus, derzeit aufgeteilt auf 2 Chalets (2/3 und 1/3) mit insgesamt knapp 4000 qm Grundstück zu erwerben. Das Haus bzw. die Chalets bieten jeden Luxus den man s...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ramsau (6284)
Dieses exklusive Alpenchalet vereint luxuriöses Wohnen mit alpiner Idylle auf höchstem Niveau. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.000 m², mit vielfältiger Widmung und Nutzungsmöglichkeiten, b...
IMMOFEX
1 / 23
2.750.000 € 11.364 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
890 m² Grundstück
Hainzenberg (6278)
SIE HABEN SICH ETWAS BESONDERES VERDIENT? Hier wartet ein außergewöhnliches Architektenhaus in einzigartiger Aussichtslage auf neue Eigentümer die sich nicht mit dem Durchschnitt zufriedengeben. In s...
IMMOFEX
1 / 23
2.750.000 € 11.364 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
890 m² Grundstück
Hainzenberg (6278)
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
1 / 26
1.380.000 € 10.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Mils (6068)
Das Einfamilienhaus in Bungalow-Stil wurde Anfang der 90er-Jahre in Massivbauweise errichtet und kontinuierlich erneuert sowie modernisiert. Das Erdgeschoss mit rund 130m² Nettonutzfläche&n...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
325,5 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6314)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Am Gipfel ankommen, im Himmel leben! In unserem Portfolio bieten wir diverse hochklassige Immobilien und Projekte in Tirol an. Manche davon sind besonders, selten und h...
1 / 7
1.045.000 € 6.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
330 m² Grundstück
Absam (6067)
Absam verbindet auf harmonische Weise die Ruhe und Natur eines traditionellen Tiroler Dorfes mit einer modernen Infrastruktur und vielfältigen Freizeitmöglichkeiten. Es ist ein Ort, der sowohl Ruhe a...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
287 m²
·
1.001 m² Grundstück
Grafenweg, Hopfgarten im Brixental (6361)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - alpiner Luxus auf allerhöchstem Niveau "The Tyrolean Garden" - ein luxuriöses Refugium, das sich auf einer Anhöhe in Hopfgarten im Brixental befindet und einen atembera...
1 / 25
1.850.000 € 4.549 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284,9 m²
·
1.264 m² Grundstück
Maurach (6212)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: CHARAKTERSTARKES LANDHAUS MIT PANORAMABLICK, WELLNESSBEREICH UND POOL IN MAURACH AM ACHENSEE In einer der privilegiertesten Wohnlagen von Maurach thront dieses großzügig...
1 / 44
1.850.000 € 8.409 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
675 m² Grundstück
Pertisau (6213)
_ZITAT VERKÄUFERSEITE:_ _ES IST ZEIT FÜR EINE LEBENSVERÄNDERUNG, DESHAB HABEN WIR UNS DAZU ENTSCHLOSSEN, UNSER SCHMUCKSTÜCK IN GUTEN HÄNDEN ZU VERKAUFEN. _ _Willkommen in Ihrem neu...
1 / 5
2.400.000 € 16.868 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
748 m² Grundstück
Angerberg (6320)
Exklusives Neubauprojekt "Das Wieshäusl" in Angerberg - Erstbezug mit alpinem Flair In sonniger Lage von Angerberg entsteht ein außergewöhnliches Neubauobjekt, das durch seine gelungene Verbindung au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?