Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Fußach, Bregenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Herr Andreas Hofer
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 83 m² 553 m² Grundstück Mühlebach 15 Lustenau 6890
Neu
570.000 € 6.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
553 m² Grundstück
Mühlebach 15, Lustenau (6890)
In absolut ruhiger und begehrter Lage befindet sich dieses Einfamilienhaus in einer verkehrsarmen Sackgasse - ein Ort, an dem Kinder noch unbeschwert auf der Strasse spielen und Radfahren lernen könn...
Gesponsert
Herr Marco Bentele
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 28 m² 190 m² Grundstück Hard 6971
Neu
119.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
28 m²
·
190 m² Grundstück
Hard (6971)
Diese charmante Ferienwohnung in Hard liegt nur 20 m vom Bodensee entfernt und ist perfekt als liebevolles Wochenendhaus. Auf 28 m² verteilen sich 3 Zimmer ? ideal für Paare, kleine Familien oder all...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fußach
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 960.000 € 4 Zimmer 136 m² 786 m² Grundstück Förstergasse 5 Höchst 6973
960.000 € 7.059 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
786 m² Grundstück
Förstergasse 5, Höchst (6973)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - mediterraner Bungalowtraum mit Pool Sie träumen von einem Bungalow mit Pool, einem liebevoll angelegten Garten und dem Gefühl, jeden Tag wie im Urlaub zu leben? Dies...
Bungalow zum Kauf 1.790.000 € 250 m² 1.500 m² Grundstück Höchst 6973
1.790.000 € 7.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Höchst (6973)
Wir dürfen Ihnen exklusiv einen geschmackvollen und modernisierten Bungalow an der Bundesstraße 31 in Höchst vorstellen. Dieses außergewöhnliche Objekt bietet großzügige Nutzflächen und eignet sich i...
Immoteam7 ITS GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.285.000 € 5 Zimmer 169 m² 657 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Martin-Kink-Strasse 21 a Lustenau 6890
1.285.000 € 7.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Martin-Kink-Strasse 21 a, Lustenau (6890)
Elegantes Wohnhaus mit allen Annehmlichkeiten Für alle, die Wert auf Komfort und Qualität legen -169 m² Wohnfläche -hochwertige Fliesen in eleganter Designerküche -lichtdurchfluteter Wohn- und Essber...
SIMA Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 799.900 € 138,4 m² 646 m² Grundstück Allgäustraße Hörbranz 6912
799.900 € 5.782 €/m²
Haus zum Kauf
138,4 m²
·
646 m² Grundstück
Allgäustraße, Hörbranz (6912)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in traumhafter Lage in Hörbranz. Dieses gepflegte Ein- bzw. Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 646 m² bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 231,1 m² 631 m² Grundstück Eichenberg 6911
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
231,1 m²
·
631 m² Grundstück
Eichenberg (6911)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Penthouse in Eichenberg, direkt am Bodensee!    Hier steht ein außergewöhnliches und exklusives Objekt zum Verkauf, das Ihnen den perfekten Rückzugsort bi...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 11 Zimmer 253 m² 820 m² Grundstück Langenargen 88085
Neu
995.000 € 3.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
253 m²
·
820 m² Grundstück
Langenargen (88085)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in Langenargen vereint großzügiges Wohnen mit vielfältigen gewerblichen Möglichkeiten. Ob Sie ein Business führen, ein platzintensives Hobby (Oldtimer, Atelier, Werkst...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.290.000 € 5 Zimmer 353,5 m² 957 m² Grundstück Dornbirn 6850
3.290.000 € 9.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
353,5 m²
·
957 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Wohnhauptsitz oder Zweitwohnsitz möglich. Für ausführliche Informationen kontaktieren Sie uns gerne.
PHIMA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 176,5 m² 654 m² Grundstück Im Holderlob 16 Götzis 6840
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176,5 m²
·
654 m² Grundstück
Im Holderlob 16, Götzis (6840)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Götzis präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien oder all jene, die großzügiges Wohnen mit einem schönen Garten verbinde...
SIMA Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 1.948.000 € 175 m² 716 m² Grundstück Dornbirn 6850
1.948.000 € 11.131 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
716 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn! In einer angenehm ruhigen Wohnlage von Dornbirn erwartet Sie dieses stilvolle Einfamilienhaus, das im Jahr 2022 in hochwertiger Massivbauweise errichtet...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 185,8 m² 712 m² Grundstück Weiler 6833
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185,8 m²
·
712 m² Grundstück
Weiler (6833)
Das "Haus der Kammern" ist ein außergewöhnliches Architektenhaus, entworfen von den renommierten Architekten Marte.Marte. Dieses monolithische Bauwerk aus Sichtbeton fügt sich harmonisch in die Hangl...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 9 Zimmer 312 m² 2.039 m² Grundstück Dornbirn 6850
Neu
2.450.000 € 7.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
312 m²
·
2.039 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Dieses großzügige Anwesen vereint Lebensqualität, Privatsphäre und Potenzial. Auf über 400 m2 Wohnfläche und einem traumhaften Grundstück von 2.000 m2 erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, sonnige Te...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 7,5 Zimmer 177 m² 361 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Meckenbeuren 88074
Neu
770.000 € 4.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
177 m²
·
361 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Meckenbeuren (88074)
Attraktive hochwertige renovierte Doppelhaushälfte in Meckenbeuren - mit 2 Zimmer Einliegerwohnung im Dachgeschoss, zwei Garagen und ruhiger, Pool, zentraler Lage alles für den täglichen Gebrauch zu ...
Francesco Ranieri
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 320 m² 666 m² Grundstück Liebenau Meckenbeuren 88074
1.750.000 € 5.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
666 m² Grundstück
Liebenau, Meckenbeuren (88074)
Objektbeschreibung Die Villa mit Einliegerwohnung ----------------------------------------- Einziehen und Wohlfühlen ist hier das Motto: Angefangen von einer überaus geschmackvollen Ausstattung und E...
Haus zum Kauf 3.290.000 € 5 Zimmer 353,5 m² 957 m² Grundstück Dornbirn 6850
3.290.000 € 9.307 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353,5 m²
·
957 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 7 Zimmer 310 m² 960 m² Grundstück Weißach Oberstaufen 87534
1.099.000 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
960 m² Grundstück
Weißach, Oberstaufen (87534)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & Entwicklungspotenzial mit direktem Blick zum Hochgrat Dieses großzügige Einfamilienhaus mit aktuell vermieteter Einliegerwohnung bietet vielfältige Nutzungs...
Herr Andreas Theodor Krumm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 22 Zimmer 610 m² 1.120 m² Grundstück Oberstaufen 87534
1.450.000 € 2.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
610 m²
·
1.120 m² Grundstück
Oberstaufen (87534)
Das 610 m² große, massiv gebaute Mehrfamilienhaus mit einer Inhaberwohnung im Gartengeschoss sowie 6 weiteren vermieteten Wohnungen befindet sich in sehr ruhiger und sonniger Lage von Oberstaufen auf...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 180 m² 452 m² Grundstück Markdorf 88677
Neu
1.190.000 € 6.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
452 m² Grundstück
Markdorf (88677)
Stadtvilla mit Pool und Alpensicht, in einer ruhigen, attraktiven und Traumhaften Lage von Markdorf Objektbeschreibung Ein Traumhaus in Traumlage vom Bodenseekreis, eintreten und Wohlfühlen. Zweigesc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?