Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Schlins, Feldkirch

ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 148 m² 962 m² Grundstück Schlins 6824
950.000 € 6.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
148 m²
·
962 m² Grundstück
Schlins (6824)
In ruhiger und naturnaher Lage von Schlins wartet dieses familienfreundliche Einfamilienhaus auf seine neuen Eigentümer, die Wert auf Wohnkomfort, moderne Ausstattung und Lebensqualität legen. Auf ei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlins, 6824
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 185,8 m² 712 m² Grundstück Weiler 6833
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185,8 m²
·
712 m² Grundstück
Weiler (6833)
Das "Haus der Kammern" ist ein außergewöhnliches Architektenhaus, entworfen von den renommierten Architekten Marte.Marte. Dieses monolithische Bauwerk aus Sichtbeton fügt sich harmonisch in die Hangl...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 9 Zimmer 312 m² 2.039 m² Grundstück Dornbirn 6850
2.450.000 € 7.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
312 m²
·
2.039 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Dieses großzügige Anwesen vereint Lebensqualität, Privatsphäre und Potenzial. Auf über 400 m2 Wohnfläche und einem traumhaften Grundstück von 2.000 m2 erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, sonnige Te...
Haus zum Kauf 3.290.000 € 5 Zimmer 353,5 m² 957 m² Grundstück Dornbirn 6850
3.290.000 € 9.307 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353,5 m²
·
957 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Wohnhauptsitz oder Zweitwohnsitz möglich. Für ausführliche Informationen kontaktieren Sie uns gerne.
PHIMA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 176,5 m² 654 m² Grundstück Im Holderlob 16 Götzis 6840
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176,5 m²
·
654 m² Grundstück
Im Holderlob 16, Götzis (6840)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Götzis präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien oder all jene, die großzügiges Wohnen mit einem schönen Garten verbinde...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 180 m² 1.542 m² Grundstück Bludenz 6700
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.542 m² Grundstück
Bludenz (6700)
Ein Wohnhaus mit viel Potenzial zum Leben / Umbauen und/ oder Erweitern für Sie und die ganze Familie - oder optionale Grundstücksteilung möglich - Eine Grundteilung in drei Parzellen für die Erricht...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 238,9 m² 738 m² Grundstück Dornbirn 6850
Neu
1.390.000 € 5.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
238,9 m²
·
738 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
SIMA Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 1.948.000 € 175 m² 716 m² Grundstück Dornbirn 6850
1.948.000 € 11.131 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
716 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn! In einer angenehm ruhigen Wohnlage von Dornbirn erwartet Sie dieses stilvolle Einfamilienhaus, das im Jahr 2022 in hochwertiger Massivbauweise errichtet...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.290.000 € 5 Zimmer 353,5 m² 957 m² Grundstück Dornbirn 6850
3.290.000 € 9.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
353,5 m²
·
957 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 135 m² 814 m² Grundstück Heiterestrasse 6 Lustenau 6890
Neu
720.000 € 5.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
135 m²
·
814 m² Grundstück
Heiterestrasse 6, Lustenau (6890)
Manche Häuser haben einfach mehr zu bieten. Dieses hier ist eines davon. Auf rund 135 m² Wohnfläche entfaltet sich ein durchdachtes Raumkonzept, das Familien von Anfang an begeistert - und mit dem Le...
Immoteam7 ITS GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.285.000 € 5 Zimmer 169 m² 657 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Martin-Kink-Strasse 21 a Lustenau 6890
1.285.000 € 7.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Martin-Kink-Strasse 21 a, Lustenau (6890)
Elegantes Wohnhaus mit allen Annehmlichkeiten Für alle, die Wert auf Komfort und Qualität legen -169 m² Wohnfläche -hochwertige Fliesen in eleganter Designerküche -lichtdurchfluteter Wohn- und Essber...
Einfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 331 m² 886 m² Grundstück Lech 6763
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
331 m²
·
886 m² Grundstück
Lech (6763)
Dieses exklusive Objekt im Ortsteil Zug bei Lech am Arlberg bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis in einer der schönsten Alpenregionen Österreichs. Mit einer Wohnnutzfläche von ca. 330 m², aufgeteilt...
Bungalow zum Kauf 1.790.000 € 250 m² 1.500 m² Grundstück Höchst 6973
1.790.000 € 7.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Höchst (6973)
Wir dürfen Ihnen exklusiv einen geschmackvollen und modernisierten Bungalow an der Bundesstraße 31 in Höchst vorstellen. Dieses außergewöhnliche Objekt bietet großzügige Nutzflächen und eignet sich i...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 180 m² 504 m² Grundstück Fußach 6972
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
504 m² Grundstück
Fußach (6972)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?