Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Edlbach, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edlbach
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.401 m² Grundstück Vorderstoder 4574
280.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.401 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Charmantes Haus mit großem Grundstück und traumhaftem Bergblick - Nähe Skigebiet Hinterstoder Höss In der beliebten Freizeitregion Vorderstoder gelangt ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 7 Zimmer 220 m² 801 m² Grundstück Rosenau am Hengstpaß 4581
264.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
801 m² Grundstück
Rosenau am Hengstpaß (4581)
Wohnen, Vermieten oder gemeinsam leben - alles ist hier möglich Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet eine durchdachte Aufteilung und genau die Flexibilität, die heute gefragt ist. Ob als Zuhause ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.800 € 6 Zimmer 154 m² 2.007 m² Grundstück Weyer 3335
299.800 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
2.007 m² Grundstück
Weyer (3335)
Entfliehen Sie dem Alltag und lassen Sie sich von dem unvergleichlichen Charme dieses einzigartigen Ensembles verzaubern! Im Ruhepol Anger, nur einen Steinwurf vom malerischen Ortskern Weyer entfernt...
Haus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.401 m² Grundstück Vorderstoder 4574
280.000 € 2.545 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.401 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
90° Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 123 m² 972 m² Grundstück Liezen 8940
285.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
972 m² Grundstück
Liezen (8940)
REDUZIERTER KAUFPREIS !!! EINFAMILIENHAUS mit sehr großem Grund direkt am Pyhrnbacherl. Idyllische Lage ! Eigene Wasserquelle ! Carport für 2 Autos. Das Haus ist derzeit vermietet für € 900,-- mtl. u...
Haus zum Kauf 130.000 € 158 m² 2.357 m² Grundstück Lassing 8903
130.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
2.357 m² Grundstück
Lassing (8903)
Haus zum Kauf 129.500 € 41 m² 621 m² Grundstück Kleinreifling Weyer 4464
129.500 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
·
621 m² Grundstück
Kleinreifling, Weyer (4464)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Weyer, Oberösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Wohnkomfort und naturnaher Idylle. Mit einer W...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 100 m² 225 m² Grundstück Losenstein 4460
99.500 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
225 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Suchen Sie etwas Kleines sowie Leistbares? Dieses Objekt besteht aus zwei Wohnebenen, einem spannenden Dachgeschoß sowie einer Garage als Nebengebäude. Das Erdgeschoß verfügt über eine Küche mit Essb...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.563 m² Grundstück frei ab sofort Losenstein 4460
280.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.563 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Losenstein (4460)
großes Haus in einer idyllischen Lage Teilsaniert, 2 Etagen, bestens geeignet für Tierhaltung ca. 200m² Wohnfläche 1.563 m² Grund Holz Zentralheizung Bach und Waldrandnähe 1km zum Einkaufszentrum. um...
Haus zum Kauf 35.000 € 40 m² 370 m² Grundstück Ternberg 4452
35.000 € 875 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
·
370 m² Grundstück
Ternberg (4452)
EIN REFUGIUM AM WASSER Sanierungsbedürftiges Sommerhaus in Ternberg mit direktem Flussblick, Garten und Natur vor der Haustüre Am Schiffweg in Ternberg wartet eine besondere Möglichkeit auf Menschen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 31 m² 897 m² Grundstück Losenstein 4460
Neu
195.000 € 6.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
·
897 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Wildromantisches Refugium mit Enns-Blick: Ihr Logenplatz in der Natur ACHTUNG!!! Das Grundstück verfügt über die Widmung Grünland und Wald. Ein Zubau/Erweiterung ist leider nicht möglich! Träumen Sie...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 65 m² 1.226 m² Grundstück Johnsbach 34 Admont 8912
189.000 € 2.908 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1.226 m² Grundstück
Johnsbach 34, Admont (8912)
Dieses Ferienhaus ist ein äußerst seltenes Angebot im Herzen des Naturparks Gesäuse: ein voll ausgestattetes, hochwertig errichtetes Refugium mit grandiosem Blick auf Admonter Reichenstein und Großen...
Haus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 308 m² Grundstück Rottenmann 8786
289.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
308 m² Grundstück
Rottenmann (8786)
Die Liegenschaft wurde im Jahr 1960 erbaut und zuletzt im Jahr 2023 von den neuen Eigentümer renoviert. Insgesamt stehen Ihnen 3 Etagen zur Verfügung. Jedes Stockwerk hat ein eigenes Badezimmer sowie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer 90 m² 619 m² Grundstück Seebach 23 Micheldorf 4563
Neu
178.000 € 1.978 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
619 m² Grundstück
Seebach 23, Micheldorf (4563)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte, die grundbücherlich vollständig getrennt ist. Die Immobilie wurde im Jahr 1957 errichtet und befindet sich in einem dem Alter entsprechenden Zustand, wobei im...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?