Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Salzburg Bergheim II

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergheim II
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 2 Zimmer 108 m² 2.035 m² Grundstück Stauffeneggstraße Liefering II 5020 Salzburg 5020
Neu
250.000 € 2.315 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
108 m²
·
2.035 m² Grundstück
Stauffeneggstraße, Liefering II, 5020 Salzburg (5020)
Wohnung Nr. 17 im EG, 63,55 m² Wfl., bestehend aus Vorraum, Küche, Schlafzimmer, Bad/WC und Wohnzimmer, sowie Kellerabteil Nr. 18 (3,93 m²), TG-Stellplatz Nr. 7 (12,68 m²) und Gartenanteile (91,68 m²...
Haus zum Kauf - Erstbezug 198.000 € 167 m² Grundstück Salzburg 5020
198.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
167 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Entdecken Sie unser exklusives Neubauprojekt in der begehrten Stadt Salzburg. In der Kendlerstraße 137 entstehen 11 moderne Eigentumswohnungen sowie zwei Penthouse-Wohnungen und ein Gartenhaus auf re...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 100 m² 577 m² Grundstück frei ab sofort Gerspoint Saaldorf-Surheim 83416
295.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
577 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerspoint, Saaldorf-Surheim (83416)
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage – Ideal für Hobbyhandwerker Dieses stark renovierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet viel Potenzial für kreative Köpfe und handwerklich Begab...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 122 m² 638 m² Grundstück Oberndorf bei Salzburg 5110
290.000 € 2.377 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
638 m² Grundstück
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Oberndorf bei Salzburg - ein charmantes Haus, das mit viel Potenzial auf Sie wartet! Diese Immobilie auf großzügigen 122 m² Fläche alles, was Sie für ein komfortabl...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.548 € 2 Zimmer 105 m² Grundstück frei ab sofort Oberhofen am Irrsee 4894
Neu
175.548 € 5.852 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
105 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberhofen am Irrsee (4894)
DAS PROJEKT AUF EINEN BLICK:  PACHT-GRUNDSTÜCKE: * Flächen zwischen ca. 105 m² und 224 m² * durchdachte Parzellierung mit Privatsphäre und Freiraum * direkter Zugang zur Natur und kurz...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.428 € 3 Zimmer 27,5 m² 110 m² Grundstück frei ab sofort Oberhofen am Irrsee 4894
187.428 € 6.816 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
27,5 m²
·
110 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberhofen am Irrsee (4894)
Neu
175.548 € 5.852 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
105 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberhofen am Irrsee (4894)
Haus zum Kauf 214.950 € 3 Zimmer 94,6 m² 605 m² Grundstück Munderfing 5222
214.950 € 2.272 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
605 m² Grundstück
Munderfing (5222)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für handwerklich Begabte, die ihr eigenes Zuhause nach individuellen Vorstellungen gestalten möchten. Auf einem Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.500 € 6 Zimmer 120 m² 853 m² Grundstück Auerbach 5224
298.500 € 2.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
853 m² Grundstück
Auerbach (5224)
Im Ortsgebiet von Auerbach steht dieses sanierungsbedürftige Haus mit großem Potenzial. Die Liegenschaft befindet sich auf einem ca. 853 m² großen Grundstück und bietet viel Platz für individuelle Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 141.000 € 5 Zimmer 72 m² 676 m² Grundstück Pfarrweg 3 Ostermiething 5121
Neu
141.000 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
72 m²
·
676 m² Grundstück
Pfarrweg 3, Ostermiething (5121)
Dieses Haus überzeugt durch seine ruhige Lage und einen beeindruckenden Fernblick. Die erhöhte Position sorgt für viel Licht und einen freien Blick in die Umgebung. Das Gebäude bietet eine solide Bas...
Einfamilienhaus zum Kauf 222.000 € 297 m² Grundstück Gablmachergasse Ostermiething 5121
222.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m² Grundstück
Gablmachergasse, Ostermiething (5121)
Dieses charmante kleine Austragshaus besticht durch seinen traditionellen Charakter und ländlichen Charme. Umgeben von grüner Natur bietet es eine idyllische und doch zentrale Lage in Ostermiething -...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?