Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Wildalpen, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wildalpen, 8924
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 195 m² 1.236 m² Grundstück Tragöß-Sankt Katharein 8612
249.000 € 1.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
1.236 m² Grundstück
Tragöß-Sankt Katharein (8612)
Charmantes Wohnhaus mit zusätzlicher Wohneinheit in sonniger Lage von Tragöß - Nähe Grüner See   Kaufpreis: 249.000 € Ort: Tragöß-Sankt Katharein ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Die...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 248.000 € 5 Zimmer 125 m² 10.978 m² Grundstück Tal 8612
248.000 € 1.984 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
10.978 m² Grundstück
Tal (8612)
Ehemaliger Kleinbauernhof in herrlicher Alleinlage - gepflegtes Naturrefugium nahe Grüner See Dieses ganz besondere Anwesen vereint, was heute nur noch selten zu finden ist: echte Alleinlage, großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 169 m² 1.226 m² Grundstück Thörl 8621
298.000 € 1.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
1.226 m² Grundstück
Thörl (8621)
Dieses sofort beziehbare, gepflegte Einfamilienhaus mit angrenzender Garage und Nebengebäuden steht auf insgesamt 1.226m² eben angelegtem Grundstück und Widmung zum Reinen Wohngebiet in ruhiger Siedl...
Haus zum Kauf 245.000 € 250 m² 415 m² Grundstück Vordernberg 8794
245.000 € 980 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
415 m² Grundstück
Vordernberg (8794)
Dieses Haus befindet sich in zentraler Lage der steirischen Gemeinde Vordernberg und bietet rund 250 m² Wohn- bzw. Nutzfläche. Die Immobilie wird derzeit erfolgreich als Zimmervermietung genutzt und ...
Haus zum Kauf 255.000 € 7 Zimmer 415 m² Grundstück frei ab sofort Vordernberg 8794
255.000 € 614 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vordernberg (8794)
Diese Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal sowohl als Gästehaus für Einzelvermietungen als auch als komfortables Arbeiterquartier. Das Haus verfügt über insgesamt ...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
Haus zum Kauf 295.000 € 12 Zimmer 252 m² Gaming 3292
295.000 € 1.171 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
Gaming (3292)
Inmitten des idyllischen Ortskerns von Gaming, umgeben von der beeindruckenden Naturkulisse des Ötscherlandes, präsentiert sich dieses gemütliche Gästehaus mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 252 m² z...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 199.500 € 14 Zimmer 300 m² 795 m² Grundstück Kienberg 3291
199.500 € 457 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
795 m² Grundstück
Kienberg (3291)
WUNDERSCHÖNES, GEPFLEGTES GRÜNDERZEITHAUS WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. GENÜGEND PLATZ FÜR ALLE WÜNSCHE 1908 wurde dieses sehr gepflegte Haus errichtet. Die Liegenschaft besticht durch die gute Grundsubst...
Haus zum Kauf 269.000 € 1.004 m² Grundstück Trofaiach 8793
269.000 €
Haus zum Kauf
1.004 m² Grundstück
Trofaiach (8793)
961/35293 In zentrumsnaher Lage von Trofaiach befindet sich diese Gewerbeliegenschaft die aufgrund ihrer Lage und Ausstattung für sämtliche Branchen geeignet ist. Die Nutzfläche von insgesamt 377 m² ...
Haus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 1.658 m² Grundstück Trofaiach 8793
175.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.658 m² Grundstück
Trofaiach (8793)
961/35973 Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus das zwischen 1958-62 in Ziegelmassivbauweise kompett unterkellert errichtet wurde. 1961 wurde ein Hühnerstall am Haus angebaut und 1962 fertig gestellt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 13 Zimmer 220 m² 1.686 m² Grundstück Lackenhof am Ötscher 3295
270.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
220 m²
·
1.686 m² Grundstück
Lackenhof am Ötscher (3295)
Kurzbeschreibung In traumhafter Ruhelage am Fuße des Ötschers erwartet Sie dieses vielseitige Haus mit großem Garten und Gartenhaus - ideal als Ferienimmobilie für mehrere Parteien oder zur Vermietun...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 190 m² 575 m² Grundstück Opponitz 3342
189.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
575 m² Grundstück
Opponitz (3342)
Dieses Einfamilienhaus im Fischerdorf Opponitz bietet auf 190 m² viel Platz für Familien, Naturliebhaber oder Ruhesuchende. Vom Wohnbereich geht es direkt auf die Terrasse in den kompakten, liebevoll...
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 81,5 m² 1.310 m² Grundstück Proleb 8712
149.000 € 2.441 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
81,5 m²
·
1.310 m² Grundstück
Proleb (8712)
Dieses Wohnhaus in Proleb liegt in ruhiger Alleinlage und bietet ein ideales Zuhause für alle, die Privatsphäre, Natur und Entschleunigung schätzen. Auf einer Wohnfläche von ca. 81,51 m² verteilen si...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?