Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Altenmarkt bei Sankt Gallen, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altenmarkt bei Sankt Gallen, 8934
Haus zum Kauf 129.500 € 41 m² 621 m² Grundstück Kleinreifling Weyer 4464
129.500 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
·
621 m² Grundstück
Kleinreifling, Weyer (4464)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Weyer, Oberösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Wohnkomfort und naturnaher Idylle. Mit einer W...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.800 € 6 Zimmer 154 m² 2.007 m² Grundstück Weyer 3335
299.800 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
2.007 m² Grundstück
Weyer (3335)
Entfliehen Sie dem Alltag und lassen Sie sich von dem unvergleichlichen Charme dieses einzigartigen Ensembles verzaubern! Im Ruhepol Anger, nur einen Steinwurf vom malerischen Ortskern Weyer entfernt...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 190 m² 575 m² Grundstück Opponitz 3342
189.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
575 m² Grundstück
Opponitz (3342)
Dieses Einfamilienhaus im Fischerdorf Opponitz bietet auf 190 m² viel Platz für Familien, Naturliebhaber oder Ruhesuchende. Vom Wohnbereich geht es direkt auf die Terrasse in den kompakten, liebevoll...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 65 m² 1.226 m² Grundstück Johnsbach 34 Admont 8912
189.000 € 2.908 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1.226 m² Grundstück
Johnsbach 34, Admont (8912)
Dieses Ferienhaus ist ein äußerst seltenes Angebot im Herzen des Naturparks Gesäuse: ein voll ausgestattetes, hochwertig errichtetes Refugium mit grandiosem Blick auf Admonter Reichenstein und Großen...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 31 m² 897 m² Grundstück Losenstein 4460
Neu
195.000 € 6.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
·
897 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Wildromantisches Refugium mit Enns-Blick: Ihr Logenplatz in der Natur ACHTUNG!!! Das Grundstück verfügt über die Widmung Grünland und Wald. Ein Zubau/Erweiterung ist leider nicht möglich! Träumen Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 7 Zimmer 220 m² 801 m² Grundstück Rosenau am Hengstpaß 4581
264.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
801 m² Grundstück
Rosenau am Hengstpaß (4581)
Wohnen, Vermieten oder gemeinsam leben - alles ist hier möglich Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet eine durchdachte Aufteilung und genau die Flexibilität, die heute gefragt ist. Ob als Zuhause ...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.563 m² Grundstück frei ab sofort Losenstein 4460
280.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.563 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Losenstein (4460)
großes Haus in einer idyllischen Lage Teilsaniert, 2 Etagen, bestens geeignet für Tierhaltung ca. 200m² Wohnfläche 1.563 m² Grund Holz Zentralheizung Bach und Waldrandnähe 1km zum Einkaufszentrum. um...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 100 m² 225 m² Grundstück Losenstein 4460
99.500 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
225 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Suchen Sie etwas Kleines sowie Leistbares? Dieses Objekt besteht aus zwei Wohnebenen, einem spannenden Dachgeschoß sowie einer Garage als Nebengebäude. Das Erdgeschoß verfügt über eine Küche mit Essb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?