Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lienz, 9900
1 / 5
Neu
199.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
881 m² Grundstück
Oberdrauburg (9781)
Manche Häuser erzählen Geschichten - und manche warten darauf, neu geschrieben zu werden. Dieses charmante Haus aus dem Jahr 1949 vereint Charakter, Ruhe und vielseitige Möglichkeiten in attrak...
1 / 17
Neu
259.000 € 2.590 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
603 m² Grundstück
Rangersdorf (9833)
Saniertes Wohnhaus im Mölltal Das 2017 generalsanierte Wohn - oder Ferienhaus kann sich sehen lassen. Mit einer Wohnfläche von ca. 85 m² , aufgeteilt auf 2 Stockwerke und 2 Wohneinheiten ist es das p...
1 / 7
258.000 € 1.415 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
182,3 m²
·
911 m² Grundstück
Anras (9912)
Dieses außergewöhnliche Haus in Anras ist kein gewöhnliches Zuhause - sondern ein Ort mit Vergangenheit, Persönlichkeit und besonderer Ausstrahlung. Einst als Schmiede errichtet, wurde die Liegenscha...
1 / 3
120.000 €
Haus zum Kauf
334 m² Grundstück
Kötschach-Mauthen (9640)
Im Herzen des Bergsteigerdorfs Mauthen wartet dieses geschichtsträchtige Haus darauf, von Ihnen neu entdeckt zu werden. Die charaktervollen Mauern erzählen von einer bewegten Vergangenheit und bieten...
1 / 10
239.000 € 2.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
562 m² Grundstück
Flattach (9831)
Dieses Wohnhaus befindet sich in attraktiver Siedlungslage in Flattach im schönen Mölltal und überzeugt durch einen unverbaubaren Ausblick sowie die Nähe zur vorhandenen Infrastruktur. Die ruhige Lag...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?