Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
682,6 m²
·
286 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Sie sind auf der Suche nach einer "Rarität"? In den Verkauf gelangt ein wunderschönes Zinshaus auf dem malerischen Hauptplatz von Aspang-Markt. Das Gebäude ist vollständig saniert - inkl. sämtlicher ...
1 / 32
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aspang-Markt, 2870
1 / 13
Neu
1.180.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
681 m² Grundstück
Steinhaus am Semmering (8685)
Diese im Jahr 2017 fertiggestellte Villa besticht durch ihre zeitlose Eleganz und moderne Bauweise. Errichtet unter Verwendung ausschließlich hochwertigster Materialien wie Naturstein, Echtholz, Zieg...
1 / 21
1.250.000 € 2.759 €/m²
Villa zum Kauf
453 m²
·
1.361 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Tolles Anlageobjekt!Zentrale Lage in Neunkirchen trifft auf Ruhe und Grün: Diese vollständig modernisierte Stadtvilla mit drei Einheiten, Lift und großem Garten bietet vielse...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 23
1.180.000 € 1.241 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
317,7 m²
·
920 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes Zinshaus aus dem Jahr 1904 in zentraler Lage von Wiener Neustadt direkt beim Krankenhaus. Aufgrund seiner Raumstruktur und Lage eignet sich das Gebäude optimal zur ...
1 / 27
Neu
1.225.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
758 m²
·
1.370 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Ideal für Investoren, Bauträger und Wohnbaugesellschaften! Mit einer Nutzfläche von insgesamt ca. 758 m² präsentiert sich dieses Objekt. Das 4-geschoßige Wohnhaus umfasst 12 Wohneinheiten und bietet ...
1 / 41
1.100.000 € 3.548 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
586 m² Grundstück
Spital am Semmering (8684)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
1 / 6
Neu
1.480.000 € 6.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
·
737 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Wiener Neustadt bietet mit seinen 5 großen Zimmern und einer Wohnfläche von 243 m² genügend Platz für die ganze Familie. Die hochwertige Ausstattung mit Eichenpar...
1 / 42
1.900.000 € 1.701 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.117 m²
·
856 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine hervorragende Immobilieninvestitionsmöglichkeit in zentraler und gleichzeitig ruhiger Innenstadtlage von Wiener Neustadt. Die Stadt ist mit ca...
1 / 12
1.250.000 € 1.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.211,2 m²
·
5.192 m² Grundstück
Grafendorf bei Hartberg (8232)
Dieses besondere Anwesen bietet eine einzigartige Chance zur Verwirklichung Ihrer Unternehmung oder auch privater Nutzung in unvorstellbar lässiger Aussichtslage. Das Haus wurde bis vor kurzem als Pr...
1 / 28
Neu
1.200.000 € 4.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Neubauprojekt
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Außergewöhnlich, spannend, nachhaltig - so präsentiert sich diese nach Süden ausgeri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?