Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Krakau, Murau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krakau, 8854
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 380 m² 959 m² Grundstück Tamsweg 5580
1.150.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
959 m² Grundstück
Tamsweg (5580)
Exklusives Wohnerlebnis in Unternberg bei Tamsweg Objektbeschreibung In einer der begehrtesten Sonnenlage des Lungaus, am Unternberg bei Tamsweg, erwartet Sie dieses außergewöhnliche Wohnhaus. Mit ei...
Radacher Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.814.000 € 181 m² 480 m² Grundstück Turrach 8864
1.814.000 € 10.022 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
181 m²
·
480 m² Grundstück
Turrach (8864)
2 PREMIUM-FERIENCHALETS IN TOPLAGE ZU VERKAUFEN   Diese zwei Premium-Chalets mit offizieller Zweitwohnsitzwidmung werden in erstklassiger Lage auf der Turracher Höhe realisiert. Nur wenige Schri...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.227.669 € 213 m² 485 m² Grundstück Schladming 8970
2.227.669 € 10.459 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
213 m²
·
485 m² Grundstück
Schladming (8970)
Zum Verkauf steht ein Haus mit 3 Wohneinheiten in SCHLADMING zur touristischen Vermietung 3 Zimmer im Erdgeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² und mit ca. 135m² Garten 3 Zimmer im 1. Obergescho...
RE/MAX Sun Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.389.000 € 309 m² 1.002 m² Grundstück St. Georgen ob Murau 8861
1.389.000 € 4.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
309 m²
·
1.002 m² Grundstück
St. Georgen ob Murau (8861)
Ihr Traumhaus am Kreischberg Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in exklusivster Lage am Kreischberg vereint moderne Bauqualität, großzügige Wohnflächen und eine der begehrtesten Lagen der Region...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.546.895 € 3 Zimmer 121,2 m² 657 m² Grundstück Pichl 8973
1.546.895 € 12.762 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121,2 m²
·
657 m² Grundstück
Pichl (8973)
Entdecken Sie das exklusive Chalet-Projekt in der atemberaubenden Alpenregion von Schladming, das höchsten Wohnkomfort und modernes alpines Design bietet. Die Chalets in diesem Projekt, jeweils mit e...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 214 m² 1.150 m² Grundstück Mariapfarr 5571
1.700.000 € 7.944 €/m²
Haus zum Kauf
214 m²
·
1.150 m² Grundstück
Mariapfarr (5571)
Dieses romantische Dörfchen bestehend aus einem Bauernhaus, zwei Getreidekästen und einem Garagengebäude befindet sich in absoluter ruhiger, Idyllischer Lage an einem Bach in Mariapfarr im Bezirk Lun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 214 m² 1.155 m² Grundstück Pichl 5571
1.500.000 € 7.009 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
1.155 m² Grundstück
Pichl (5571)
Einzigartiges Chalet-Ensemble im Salzburger Lungau Ein alpines Kleinod zwischen Tradition, Natur und Stilbewusstsein Preis - Lage - Kenndaten - Kaufpreis: € 1.500.000,00 - Grundstück: ca. 1.1?50 m² -...
All in One Immobilien
Haus zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 116 m² 429,5 m² Grundstück Turrach 8864
1.190.000 € 10.259 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
429,5 m² Grundstück
Turrach (8864)
Dieses Chalet bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein authentisches Bergdomizil in direkter Pistennähe suchen. Mit seiner Freizeitwohnsitzwidmung ist es sowohl für den privaten Gebrau...
ATV-Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 2.099.000 € 199 m² 482 m² Grundstück Turrach 8864
2.099.000 € 10.548 €/m²
Haus zum Kauf
199 m²
·
482 m² Grundstück
Turrach (8864)
EXKLUSIVES NEUBAU LUXUS-CHALET AUF DER TURRACHER HÖHE IHR ALPINES REFUGIUM AUF HÖCHTEM NIVEAU Willkommen an einem der schönsten Plätze der Alpen: Auf rund 1.800 Metern Seehöhe entsteht dieses außerge...
Haus zum Kauf 2.227.669 € 8 Zimmer 213,7 m² 485 m² Grundstück Schladming 8970
2.227.669 € 10.427 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
213,7 m²
·
485 m² Grundstück
Schladming (8970)
In diesem Angebot darf Ihnen KR Real ein solides Investment für Ihren persönlichen Urlaub in Schladming samt touristischer Vermietung vorstellen. Zum Verkauf steht ein neu errichtetes Wohnhaus mit dr...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.410.297 € 3 Zimmer 114,8 m² 444 m² Grundstück Pichl 8973
1.410.297 € 12.285 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114,8 m²
·
444 m² Grundstück
Pichl (8973)
Entdecken Sie ein exklusives Chalet-Projekt in der traumhaften Alpenregion von Schladming, das höchsten Wohnkomfort und modernes Design vereint. Die Chalets in diesem Projekt bieten die perfekte Komb...
Haus zum Kauf 2.360.000 € 3 Zimmer 126,3 m² Haus im Ennstal 8967
2.360.000 € 18.689 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,3 m²
Haus im Ennstal (8967)
Willkommen bei KR Real - Willkommen im Chalet Abies am Hauser Kaibling in der Region Schladming-Dachstein - einem einzigartigen Rückzugsort, der alpine Eleganz, absolute Privatsphäre und eine der spe...
Haus zum Kauf 1.275.000 € 5 Zimmer 113 m² Schladming 8970
1.275.000 € 11.283 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Schladming (8970)
Dieses exklusive Chalet in den Alpenchalets Reiteralm bietet alpinen Luxus in absoluter Ski-in/Ski-out-Lage und zählt zu den gefragtesten Investmentimmobilien in der Region Schladming-Dachstein. Der ...
90° Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.890.000 € 9 Zimmer 210 m² 150 m² Grundstück Schladming 8970
1.890.000 € 9.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
210 m²
·
150 m² Grundstück
Schladming (8970)
ANLEGEROBJEKT IN SCHLADMING Dieses Haus bzw. die Wohnungen können privat genutzt werden und es ist jedoch auch eine touristische Vermietung möglich. Haus mit 3 Wohnungen !!! Erdgeschoß 70 m² mit 30 m...
Haus zum Kauf - Erstbezug 2.099.000 € 193 m² 482 m² Grundstück Turrach 8864
2.099.000 € 10.876 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
193 m²
·
482 m² Grundstück
Turrach (8864)
Der Frühling erwacht in den Nockbergen und mit ihm eine der schönsten Jahreszeiten auf der Turracher Höhe. Almwiesen erwachen, Wanderwege öffnen sich, die Bergluft wird klarer. Genau jetzt ist der id...
Haus zum Kauf 3.150.000 € 13 Zimmer 707 m² Grundstück Haus 8967
Neu
3.150.000 €
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
707 m² Grundstück
Haus (8967)
KR Real präsentiert mit der Genussalm am Hauser Kaibling eine außergewöhnliche Gelegenheit in einer der attraktivsten Tourismusregionen der Steiermark. Ein Objekt wie dieses kommt am Markt äußerst se...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 12 Zimmer 263 m² 675 m² Grundstück Niederöblarn 8960
1.400.000 € 5.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
263 m²
·
675 m² Grundstück
Niederöblarn (8960)
TOP AUSGESTATTETES APPARTEMENTHAUS MIT VIER HOCHMODERN AUSGESTATTETEN WOHNEINHEITEN IN DER REGION SCHLADMING ALLE WOHNUNGEN BEREITS VOLL MÖBLIERT UND SOFORT BEZUGSBEREIT! Jede Einheit verfügt über ca...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.660.250 € 4 Zimmer 129,6 m² 483 m² Grundstück Pichl 8973
1.660.250 € 12.814 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129,6 m²
·
483 m² Grundstück
Pichl (8973)
Entdecken Sie ein exklusives Chalet-Projekt in der malerischen Alpenregion von Schladming, das luxuriösen Wohnkomfort auf höchstem Niveau bietet. Jedes Chalet in diesem Projekt ist ideal für all jene...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.089.000 € 13 Zimmer 72,7 m² 862 m² Grundstück Thomatal 5592
1.089.000 € 14.990 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
72,7 m²
·
862 m² Grundstück
Thomatal (5592)
Inmitten der gefragten Naturlandschaft des Lungaus, im idyllischen Thomatal, präsentiert sich dieses 2023 errichtete Mehrparteienhaus als zukunftssichere Investitionsmöglichkeit mit nachhaltigem Wert...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Haus zum Kauf 3.390.000 € 15 Zimmer St.Michael im Lungau 5582
3.390.000 €
Haus zum Kauf
15 Zimmer
St.Michael im Lungau (5582)
Das charmante Hotel ist ein hochwertig ausgestattetes Objekt in bester Lage am Katschberg, im Herzen der Österreichischen Alpen und steht ab sofort zum Verkauf. Die Immobilie verfügt über eine Nutzfl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?