Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Stainach-Pürgg, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stainach-Pürgg
WI-KA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 8,5 Zimmer 230 m² 920 m² Grundstück frei ab sofort Grundlsee 8993
2.250.000 € 9.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
230 m²
·
920 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grundlsee (8993)
Großzügiges Einfamilienhaus in sonniger Lage umgeben von Wiesen in Ruhelage Das charmante Haus in Grundlsee befindet sich in ca. 5 minütiger Entfernung zu Fuß vom See. Es liegt in idyllischer Grünruh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 12 Zimmer 263 m² 675 m² Grundstück Niederöblarn 8960
1.400.000 € 5.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
263 m²
·
675 m² Grundstück
Niederöblarn (8960)
TOP AUSGESTATTETES APPARTEMENTHAUS MIT VIER HOCHMODERN AUSGESTATTETEN WOHNEINHEITEN IN DER REGION SCHLADMING ALLE WOHNUNGEN BEREITS VOLL MÖBLIERT UND SOFORT BEZUGSBEREIT! Jede Einheit verfügt über ca...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.680.000 € 7 Zimmer 1.035 m² Grundstück Bad Aussee 8990
Neu
1.680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.035 m² Grundstück
Bad Aussee (8990)
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.640.000 € 5 Zimmer 168 m² 766 m² Grundstück Altaussee 8992
1.640.000 € 9.762 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
168 m²
·
766 m² Grundstück
Altaussee (8992)
Diese großzügige Landvilla verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und lädt zum Wohlfühlen ein. Eine Doppelgarage bietet ausreichend Platz für Fahrzeuge und zusätzlichen Stauraum. Im ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.640.000 € 5 Zimmer 741 m² Grundstück Puchen Puchen 8992
1.640.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
741 m² Grundstück
Puchen, Puchen (8992)
WIR VERWIRKLICHEN IHREN TRAUM VON DER EIGENEN AUSSEER-LANDVILLA Erfüllen Sie sich den Wunsch nach einem stilvollen Rückzugsort in einer der schönsten Regionen Österreichs: In Altaussee entstehen vier...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.640.000 € 5 Zimmer 766 m² Grundstück Puchen Puchen 8992
1.640.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
766 m² Grundstück
Puchen, Puchen (8992)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.790.000 € 5 Zimmer 707 m² Grundstück Puchen Puchen 8992
1.790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
707 m² Grundstück
Puchen, Puchen (8992)
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.640.000 € 5 Zimmer 168 m² 741 m² Grundstück Altaussee 8992
1.640.000 € 9.762 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
168 m²
·
741 m² Grundstück
Altaussee (8992)
Diese großzügige Villa vereint durchdachte Raumaufteilung, lichtdurchflutete Wohnbereiche und höchsten Wohnkomfort zu einem einzigartigen Zuhause im Ausseerland. Bereits im Erdgeschoss spürt man die ...
Haus zum Kauf 3.150.000 € 13 Zimmer 707 m² Grundstück Haus 8967
Neu
3.150.000 €
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
707 m² Grundstück
Haus (8967)
KR Real präsentiert mit der Genussalm am Hauser Kaibling eine außergewöhnliche Gelegenheit in einer der attraktivsten Tourismusregionen der Steiermark. Ein Objekt wie dieses kommt am Markt äußerst se...
1.640.000 € 9.762 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
168 m²
·
741 m² Grundstück
Altaussee (8992)
Inmitten der idyllischen Ortschaft Altaussee entstehen vier exklusiv bebaubewilligte Villen, die traditionelle Architektur mit modernem Wohnkomfort vereinen. Die schlüsselfertigen Landvillen im klass...
Frau Marlies Muhr
Marlies Muhr Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 2.150.000 € 9 Zimmer 240,9 m² 1.091 m² Grundstück Altaussee 8992
2.150.000 € 8.925 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
240,9 m²
·
1.091 m² Grundstück
Altaussee (8992)
Traditionelles Anwesen in Altaussee, im Herzen des steirischen Salzkammerguts! In der eindrucksvollen Landschaft des Salzkammerguts liegt dieses historische Haus, das den Charakter traditioneller Bau...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.790.000 € 5 Zimmer 168 m² 707 m² Grundstück Altaussee 8992
1.790.000 € 10.655 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
168 m²
·
707 m² Grundstück
Altaussee (8992)
Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft des Ausseerlands erwartet Sie diese großzügige Villa, die Tradition und zeitgemäßen Wohnkomfort auf harmonische Weise vereint. Helle, offene Räume laden zu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.590.000 € 850 m² 2.328 m² Grundstück Obertraun 4831
1.590.000 € 1.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
850 m²
·
2.328 m² Grundstück
Obertraun (4831)
Ein magischer Ort! RARITÄT in Alleinlage mit atemberaubendem Blick auf das Dachsteinmassiv Berghütte/Berggasthof/Schutzhütte/Beherberungsbetrieb/ALM - ANLAGEOBJEKT mit Eigennutzungsmöglichkeiten (Ver...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 750 m² 2.328 m² Grundstück Obertraun 4831
1.590.000 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
750 m²
·
2.328 m² Grundstück
Obertraun (4831)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?