Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Stanz im Mürztal, Bruck-Mürzzuschlag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stanz im Mürztal, 8653
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 42 Zimmer 1.042 m² 758 m² Grundstück Kapfenberg 8605
2.200.000 € 2.111 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
42 Zimmer
·
1.042 m²
·
758 m² Grundstück
Kapfenberg (8605)
Dieses Zinshaus-Ensemble befindet sich in zentraler Stadtlage von Kapfenberg und umfasst zwei baulich verbundene Gebäude. Insgesamt stehen 17 vermietete Wohnungen sowie zwei Geschäftslokale mit einer...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 15 Zimmer 10.448 m² Grundstück Mürzzuschlag 8680
1.700.000 €
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
10.448 m² Grundstück
Mürzzuschlag (8680)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 145 m² 230.151 m² Grundstück Gschwendt 22/22a Frohnleiten 8130
1.400.000 € 9.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
230.151 m² Grundstück
Gschwendt 22/22a, Frohnleiten (8130)
Eine einmalige Gelegenheit für Menschen, die Großes suchen - und Ruhe schätzen. Es gibt Orte, die man betritt - und sofort spürt, dass sie etwas Besonderes sind. Dieses Anwesen ist s...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Haus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 300,1 m² Pöllau 8225
Neu
1.250.000 € 4.165 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300,1 m²
Pöllau (8225)
EXKLUSIVE LUXUSIMMOBILIE Exklusive Luxusimmobilie mit zwei Wohneinheiten, großzügiger Dachterrasse und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in idyllischer Siedlungslage -  als letztes Haus in eine...
Villa zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 360 m² Bruck an der Mur 8600
1.690.000 € 4.694 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Bruck an der Mur (8600)
*** BRUCK AN DER MUR *** ***LUXURIÖSE TOSKANA-VILLA IN TRAUMLAGE - EIN MEISTERWERK FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE *** Mediterranes Lebensgefühl in vollendeter Harmonie Diese außergewöhnliche Toskana-Villa bie...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 310 m² 586 m² Grundstück Spital am Semmering 8684
1.100.000 € 3.548 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
586 m² Grundstück
Spital am Semmering (8684)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 6 Zimmer 263,4 m² 2.021 m² Grundstück Weiz 8160
1.590.000 € 6.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
263,4 m²
·
2.021 m² Grundstück
Weiz (8160)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und ein klar strukturiertes Raumkonzept. Errichtet im Jahr 2005 und mit einer neuen Fassade im Jahr 2022 vers...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Haus zum Kauf 1.490.000 € 9 Zimmer 291,3 m² 1.150 m² Grundstück Weiz 8181
1.490.000 € 5.115 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
291,3 m²
·
1.150 m² Grundstück
Weiz (8181)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Neudorf bei Sankt Ruprecht an der Raab in der wunderschönen Steiermark. Diese beeindruckende Liegenschaft bietet Ihnen auf 292 m² Wohnf...
Haus zum Kauf 2.631.000 € 34.588 m² Grundstück Puch bei Weiz Puch bei Weiz 8182
Neu
2.631.000 €
Haus zum Kauf
34.588 m² Grundstück
Puch bei Weiz, Puch bei Weiz (8182)
gewerbliche Liegenschaft mit 909,64 qm Nfl. und 34.588 qm Grund im Zentrum von Puch bei Weiz - bestehend aus einem Gasthaus mit Fremdenzimmern - ein kleiner Bereich dient als private Wohnung - das eh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 6 Zimmer 260 m² 681 m² Grundstück Steinhaus am Semmering 8685
Neu
1.180.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
681 m² Grundstück
Steinhaus am Semmering (8685)
Diese im Jahr 2017 fertiggestellte Villa besticht durch ihre zeitlose Eleganz und moderne Bauweise. Errichtet unter Verwendung ausschließlich hochwertigster Materialien wie Naturstein, Echtholz, Zieg...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.070.000 € 7 Zimmer 226 m² 1.186 m² Grundstück Leoben 8700
1.070.000 € 4.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226 m²
·
1.186 m² Grundstück
Leoben (8700)
OB ARZT - STEUERBERATER ODER PLANUNGSBÜRO - HIER IST ALLES MÖGLICH ! Das EG bietet Ihnen einen riesen, lichtdurchfluteten Wohn- Essbereich mit Zugang zur Terrasse, Pool, Garten und überdachter Grille...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?