Version: 8.25.2Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Globasnitz, Völkermarkt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Kuchling
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 160 m² 227 m² Grundstück Bad Eisenkappel 9135
Neu
150.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
227 m² Grundstück
Bad Eisenkappel (9135)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Eisenkappel bietet mit seinen 8 Zimmern und einer Wohnfläche von 160 m² viel Platz für eine Familie. Die ruhige Wohngegend und der private Garten schaffen eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Globasnitz
Lifetech Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 135.000 € 1.187 m² Grundstück Eberndorf 9141
135.000 €
Haus zum Kauf
1.187 m² Grundstück
Eberndorf (9141)
Achtung, Investoren in Eberndorf gesucht! Zum Verkauf steht eine ehemalige Gastwirtschaft und Bäckerei, mit sehr viel Entwicklungspotenzial, im Zentrum von Eberndorf. Für einen Projektentwickler könn...
K3 Immobilien Austria GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 405.000 € 10 Zimmer 350 m² 24.033 m² Grundstück Bleiburg 9150
405.000 € 1.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
24.033 m² Grundstück
Bleiburg (9150)
HISTORISCHER ALTBAU MIT GESCHICHTE SUCHT NEUEN BESITZER   Zum Verkauf kommt eine Liegenschaft in der Gemeinde Bleibug, bestehend aus einem großen zweigeschossigen Wohnhaus samt Nebengebäude, sow...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 11 Zimmer 340 m² 1.000 m² Grundstück Völkermarkt 9100
249.000 € 732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
340 m²
·
1.000 m² Grundstück
Völkermarkt (9100)
In sonniger Ruhelage von Ruden präsentiert sich dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit einem beeindruckenden Panoramablick auf die umliegende Bergwelt. Auf rund 340?m² Wohnfläche bietet die Liegensch...
Haus zum Kauf 269.900 € 7 Zimmer 208 m² 1.941 m² Grundstück Diex 9103
269.900 € 1.298 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
1.941 m² Grundstück
Diex (9103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Diex, Kärnten! Dieses großzügige Haus mit einer Fläche von ca. 208 m² wartet darauf, von Ihnen mit neuem Leben erfüllt zu werden. Diese I...
Immobilien Münzer GmbH
Bungalow zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 115 m² Viktring 9073
410.000 € 3.565 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Viktring (9073)
Renovierungsbedürftiger Bungalow mit Blick auf Stift Viktring - Wohnen in einzigartiger Ruhelage Wer Ruhe, Aussicht und eine einmalige Lage sucht, findet hier das passende Projekt: Bungalow mit Süd-G...
All in One Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 13 Zimmer 229,8 m² 416 m² Grundstück St. Peter Klagenfurt,01.Bez.:Innere Stadt 9020
695.000 € 3.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
229,8 m²
·
416 m² Grundstück
St. Peter, Klagenfurt,01.Bez.:Innere Stadt (9020)
Zum Verkauf steht ein mehrgeschossiges Stadthaus in einer der gefragtesten Wohnlagen Klagenfurts - am Kreuzbergl. Die Liegenschaft befindet sich auf einem 416 m² großen Grundstück mit Baulandwidmung ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?