Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Falkenstein, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Falkenstein, 2162
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 503 m² Grundstück Poysdorf 2170
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.999 € 94 m² Grundstück Poysdorf 2170
Neu
59.999 €
Einfamilienhaus zum Kauf
94 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH EINER KOMPAKTEN IMMOBILIE MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL IN RUHIGER LAGE IM WEINVIERTEL? DANN HABEN WIR DAS PASSENDE PROJEKT FÜR SIE! DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: &nbs...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 175 m² 1.620 m² Grundstück Föllim / Föllim 2141
209.000 € 1.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
1.620 m² Grundstück
Föllim / Föllim (2141)
Neuer Preis ! Zum Verkauf gelangt ein schönes Landfamilienhaus auf großzügigem Grund ( ca. 1600 m² ) in absoluter Grünruhelage in Föllim, nahe Poysdorf. Das Landhaus ist sanierungsbedürftig, bietet j...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 100 m² 734 m² Grundstück Wulzeshofen 2064
75.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
734 m² Grundstück
Wulzeshofen (2064)
Wohnhaus in ruhiger Lage von Wulzeshofen auf einem 734 m² großen Grundstück.    Das Haus verfügt über eine vielseitige Raumaufteilung, zwei Badezimmer mit Dusche und WC sowie zwei Küchen, w...
Omerovic Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 124.900 € 4 Zimmer 302 m² Grundstück Palterndorf 2182
124.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
302 m² Grundstück
Palterndorf (2182)
Dieses Landhaus liegt in Palterndorf im nordöstlichen Weinviertel im Bezirk Gänserndorf in Niederösterreich. Der Ort ist eine Katastralgemeinde in der Marktgemeinde Palterndorf-Dobermannsdorf. Auf ei...
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.950 € 4 Zimmer 100,7 m² 375 m² Grundstück Stronsdorf 107 Stronsdorf 2153
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus im Zentrum von Stronsdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie einen ruhigen Innenhof. Das Haus besteht aus einem Hauptgebäude mit ...
Angebot vom Eigentümer
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Bauernhaus zum Kauf 270.000 € 1.903 m² Grundstück Stronsdorf 2153
Neu
270.000 € 1.350 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1.903 m² Grundstück
Stronsdorf (2153)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS LÄNDLICHER IDYLLE UND INDIVIDUELLEM GESTALTUNGSFREIRAUM? DANN HABEN WIR DAS PERFEKTE PROJEKT FÜR SIE!   DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE L...
Neu
250.000 € 1.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
1.807 m² Grundstück
Ladendorf / Pürstendorf (2126)
Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit großem Potenzial auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.807 m² in ruhiger Lage zwischen Mistelbach und Ernstbrunn. Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie ...
Haus zum Kauf 45.000 € 68 m² Grundstück Rabensburg 2274
Neu
45.000 €
Haus zum Kauf
68 m² Grundstück
Rabensburg (2274)
Kurzinformation für eilige Leser * _Stark sanierungsbedürftiges Haus mit rund 45-50m2 Wohnnutzfläche_ * _Grundstücksfläche ca. 68m² (lt. Grundbuch)_ * _in einer Sackgasse_ * _Es liegt kein ...
Swiss Life Select GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.431 m² Grundstück Obersulz 2224
Neu
265.000 € 1.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.431 m² Grundstück
Obersulz (2224)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in Obersulz, Niederösterreich. Die kleine Gemeinde liegt im idyllischen Weinviertel und gehört zum Bezirk Gänserndo...
Bungalow zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 197 m² Grundstück Niederabsdorf 2272
99.000 € 1.320 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
197 m² Grundstück
Niederabsdorf (2272)
Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Eigenheim in ruhiger und idyllischer Lage? Sie sind ein Selbermacher und möchten sich ein neues Zuhause nach Ihren Vorstellungen einrichten? - Dann ist d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?