Version: 8.25.2Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Kottes-Purk, Zwettl

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kottes-Purk
RVC Immobilien Gruppe
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 1.595 m² Grundstück Senftenberg 3541
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.595 m² Grundstück
Senftenberg (3541)
Diese besondere Liegenschaft überzeugt nicht durch bloße Größe, sondern durch ihr einzigartiges Zusammenspiel aus Struktur, Raum und Atmosphäre. Drei eigenständige Gebäude bilden ein harmonisches Ens...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 139 m² 134 m² Grundstück Krems an der Donau 3500
Neu
399.000 € 2.871 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
134 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Architektenhaus in Zentrumsnähe! Zum Verkauf gelangt dieses markante, einzigartige und stilvolle Architektenhaus in zentrumsnaher Lage. Durch die ausgeklügelte Planung dieses Hauses findet man die pe...
Bauernhaus zum Kauf 217.000 € 4 Zimmer 142,8 m² 3.589 m² Grundstück Kollapriel 3390
217.000 € 1.520 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,8 m²
·
3.589 m² Grundstück
Kollapriel (3390)
Wohnen - Lebensqualität - Rückzugsort | Stilvoller Dreiseithof mit idyllischem Innenhof und eigenständigem, eingefriedetem Garten Sie suchen keinen Standard, sondern Platz für Ihre Ideen? Dieser ehem...
Stadthaus zum Kauf 289.000 € 177 m² 453 m² Grundstück Furth bei Göttweig 3511
289.000 € 1.633 €/m²
Stadthaus zum Kauf
177 m²
·
453 m² Grundstück
Furth bei Göttweig (3511)
Charmantes Haus mit Innenhof Dieses Wohnhaus befindet sich im Herzen von Furth bei Göttweig und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Liegenschaft befindet sich auf einem ca. 450?m² großen Gr...
Schloss zum Kauf 780.000 € 13 Zimmer 2.078 m² Grundstück Melkerstraße 12 Matzleinsdorf 3393
780.000 €
Schloss zum Kauf
13 Zimmer
·
2.078 m² Grundstück
Melkerstraße 12, Matzleinsdorf (3393)
_Zum Verkauf gelangt dieses weitläufige Wohn & Gewerbe Anwesen in Matzleinsdorf - Bezirk Melk_ _Das Historische Schloss wurde ursprünglich im Jahr 1750 durch die Grafen Familie Sinzendorff_ _erri...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Stadthaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 273,9 m² 512 m² Grundstück Zwettl-Niederösterreich 3910
249.000 € 909 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
273,9 m²
·
512 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Das Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen Seitenstraße ein paar Gehminuten vom Zwettler Zentrum entfernt und verfügt somit über eine ausgezeichnete Infrastruktur. Das Haus eignet sich gut als reines...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 257,3 m² 1.387 m² Grundstück Wimpassing an der Pielach 3386
215.000 € 836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.387 m² Grundstück
Wimpassing an der Pielach (3386)
Mitten im Ortszentrum von Wimpassing präsentiert sich diese Liegenschaft auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.387 m². Hier eröffnen sich vielfältige Möglichkeiten für individuelles Wohnen, Arb...
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 155 m² 260 m² Grundstück Pöchlarn 3380
195.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
260 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Großzügiges Haus mit Garten & Potenzial Dieses Ein-/Mehrfamilienhaus Haus bietet auf rund 155 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnideen. Mit Garten, Loggia, Terrasse und großem Schuppen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 101,2 m² 734 m² Grundstück Pielachhäuser 3384
89.000 € 880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
101,2 m²
·
734 m² Grundstück
Pielachhäuser (3384)
Zum Verkauf steht ein vollständig sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Rohbauzustand, das sich ideal für Käufer mit handwerklichem Geschick oder für Projektentwickler eignet. Die Liegenschaft mit...
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.238 m² Grundstück Langenlois 3550
Neu
250.000 € 1.316 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.238 m² Grundstück
Langenlois (3550)
Das Landhaus verfügt über ca. 190 m² Wohnfläche auf einem rund 1.238 m² großen Grundstück und ist ab sofort verfügbar. Es handelt sich um einen Altbestand, der sich in renovierungsbedürftigem Zustand...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?